Jump to content

Photo

Незаслуженный бан.

79 replies to this topic

#1 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 25 April 2008 - 23:57

Требую снять с модераторства в чате Шарка. Мы с Андерсоном вели спокойный, интеллегентный спор, без мата и оскорблений, пришел Шарк и забанил меня. Это могут потвердить Зорро, Андерсон, а так же наблюдавший за всем через шоувер Маркус. Так же требую снять его с модераторства подфорума RPG, ибо весь последний год все модераторские обязанности там выполняю я. Более того, я не собираюсь выполнять свои модераторские обязанности пока бан не будет снят, а мои требования которые я изложил выше не будут выполнены.
  • 0

#2 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 26 April 2008 - 00:00

Подтверждаю. Бан на пустом месте, никакого флейма, оскорблений и прочих крайностей не было.
  • 0

#3 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 26 April 2008 - 00:01

Да.
  • 0

#4 YSH

YSH

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 687 posts

Posted 26 April 2008 - 00:12

А я тоже сидел. Чё меня не взяли в свидетели? :( Я заплачУ
  • 0

#5 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 26 April 2008 - 00:18

Я просто не запомнил всех кто находился в чате. Но это не означает что твои свидетельские показания будут лишними.
  • 0

#6 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 26 April 2008 - 00:19

Не буду судить поступок Шарка, я не администратор и не пострадавший. Может быть ему не понравилась позиция Макса по отношению к ГГ, но это вроде не входит в список запрещенных действий. Мата, оскорблений не было.
  • 0

#7 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 26 April 2008 - 00:21

Я тоже видел, через шоувер... или как там вы его называете... ;D
  • 0

#8 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 26 April 2008 - 00:56

оу, теперь буду знать, кто чат читает кроме меня через просмотр)))
  • 0

#9 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 26 April 2008 - 11:48

Были ещё я и Панда. Подтверждаю. ;D
  • 0

#10 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 26 April 2008 - 13:46

@)
бан за непочтительное отношение к гг и его администрации :)

Так же требую снять его с модераторства подфорума RPG

гонишь, я то и дело удалял рекламные топы @)
наверняка есть логи где можно посмотреть :]

а вообще забавно.. дааа  :) :) :)
  • 0

#11 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 26 April 2008 - 14:05

2 Шарк "бан за непочтительное отношение к гг и его администрации" Ого, круто. Новоя поправка к правилам под редакцией 2Ноика? В тех правилах, что висят в чате, отношения пользователей с гг и администрацией никак, за исключением обсуждений действий модераторов, не регламентируются. Так же было бы любопытно узнать чёткую формулировку "непочтительного отношения". А то вот так говоришь чего без всякой задней мысли, а оказывается, что выражаешь "непочтительное отношение" к  Нашему Всё. Пожалуй, это все интересующие меня моменты. Думаю, в ход пошёл пункт 7. д) :]
  • 0

#12 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 26 April 2008 - 14:20

Shark Мне кажется модератору не помешало бы знать правила модерируемого форума/чата. Я не прав? Хотя чего ждать от человека прелюдно отсо... присягнувшего Параноику.
  • 0

#13 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 26 April 2008 - 14:52

все такие грамотные все пошли, правила читают, идеальные юзеры прям ;D

Тон, тебе ваще пирожок за догадливость надо ;D

итак, имеем пункт правил 7д:

7. Обсуждения действий Модератора запрещено.
д) Модератор имеет право банить пользователей не по вышеперечисленным пунктам, а так же и на собственное усмотрение. Так что старайтесь вести себя в чате как полагается в нормальном, сформировавшемся обществе.

так вот, я считаю, что обсуждение ГГ и его главного конкурента в рунете и намеренное поливание грязью ГГ в этом аспекте в чате ГГ неприемлимо.

спокойный, интеллегентный спор, без мата и оскорблений на данную тематику можно и нужно проводить в аське, в личке и т.д. и т.п.
а обсуждение данной темы в чате и вынесение своего мнения по данному вопросу на всеобщее обозрение может негативно отразиться на репутации ГГ

так что я, на свое модераторское усмотрение, решил что подобные действия заслуживают бана.

[offtopic]

Хотя чего ждать от человека прелюдно отсо... присягнувшего Параноику.

уси-пуси, флеймишь в топе в обсуждениях, ай-ай-ай, как нехорошо; то весь из себя такой строгий и официальный, а то срываешся)))
я почему-то почти уверен, что ты сохранил у себя на компе страничку того топа
быть может даже то и дело любуешся на нее и на душе у тебя становится теплее
поверь мне, это ужасно :)
[/offtopic]
  • 0

#14 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 26 April 2008 - 15:20

все такие грамотные все пошли, правила читают, идеальные юзеры прям ;D

Тон, тебе ваще пирожок за догадливость надо ;D

итак, имеем пункт правил 7д:

так вот, я считаю, что обсуждение ГГ и его главного конкурента в рунете и намеренное поливание грязью ГГ в этом аспекте в чате ГГ неприемлимо.

спокойный, интеллегентный спор, без мата и оскорблений на данную тематику можно и нужно проводить в аське, в личке и т.д. и т.п.
а обсуждение данной темы в чате и вынесение своего мнения по данному вопросу на всеобщее обозрение может негативно отразиться на репутации ГГ

так что я, на свое модераторское усмотрение, решил что подобные действия заслуживают бана.

А я так не считаю. Я считаю что аргументировананая критика и сравнение с другими порталами только на пользу идет. Лучше сказать правду в лицо, чем лизать анус и улыбатся.

уси-пуси, флеймишь в топе в обсуждениях, ай-ай-ай, как нехорошо; то весь из себя такой строгий и официальный, а то срываешся)))
я почему-то почти уверен, что ты сохранил у себя на компе страничку того топа
быть может даже то и дело любуешся на нее и на душе у тебя становится теплее
поверь мне, это ужасно

Это было к тому что ты привык к модераторству в традициях Параноика. То бишь баним всех кто не нравится, а если жертва произвола предъявляет претензии придумываем правило чтоб оправдать произвол. Если не помогает, нечеловеческим усилием воли подводим свои действия под один из существующих пунктов правил.

все такие грамотные все пошли, правила читают, идеальные юзеры прям

Кстати, Шарк, как ты относишься к мату? И почему ты игнорируешь его со стороны своих друзей? Это менее тяжкое преступление чем мифическое "унижение ГГ"?

гонишь, я то и дело удалял рекламные топы  
наверняка есть логи где можно посмотреть

Если это был ты, то администрация может спокойно игнорировать мои претензии, как претензии всех остальных бесправных юзеров.
  • 0

#15 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 26 April 2008 - 15:25

А я так не считаю. Я считаю что аргументировананая критика и сравнение с другими порталами только на пользу идет. Лучше сказать правду в лицо, чем лизать анус и улыбатся.

здорово, а так как пока что модератор чата я, то в тот момент было важнее, что считаю по этому поводу я :)

Это была иллюстрация модераторства в традициях Параноика. То бишь баним всех кто не нравится, а если жертва произвола предъявляет претензии придумываем правило чтоб оправдать произвол. Если не помогает нечеловеческим усилием вол подводим свои действия под один из существующих пунктов правил.

ты цитату неправильно выделил? а то как-то несоотносится твой текст с процитированным
и че те непонятно? есть правило, есть мое усмотрение, которое разрешено правилом чата, чего подгонять-то, если все прописано? :)

Кстати, Шарк, как ты относишься к мату? И почему ты игнорируешь его со стороны своих друзей? Это менее тяжкое преступление чем мифическое "унижение ГГ"?

отрицательно
не игнорирую, но возможно когда-то чего-то где-то не заметил
безусловно более тяжкое..
да, это не сарказм :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users