Jump to content

Photo

"Техничка"(Все проблемы.)

264 replies to this topic

#31 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 05 November 2008 - 19:05

Помогите найти сейвы к "Amerzone" Игра выдает ошибку приложения при запуске гидролета

Так никто и не помог!

Попробую помочь.
Ищите ЗДЕСЬ НУЖНЫЙ СЕЙВ.

• 0

#32 Ksundrik

Ksundrik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 11 November 2008 - 02:27

А может быть такое, что нельзя сделать скриншот. Я вот сижу, делаю себе скрины ,но "у погибшего альпиниста" никак не хочет! В пэнте возникает прошлый скрин, не могу понять в чём дело?
  • 0

#33 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 11 November 2008 - 02:35

А может быть такое, что нельзя сделать скриншот. Я вот сижу, делаю себе скрины ,но "у погибшего альпиниста" никак не хочет! В пэнте возникает прошлый скрин, не могу понять в чём дело?

Может быть такое,и довольно часто.Некоторые игры "заточены"так,что скриншоты под запретом.

• 0

#34 Julka

Julka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 12 November 2008 - 20:33

Всем привет! Срочно нужна помощь, установила игру "Чёрное зеркало"(первая часть), а она запускаться не хочет, вырубает и комп перезагружается кто-нибудь может помочь. Пробовала выставлять совместимости всё равно тоже самое????? П-о-м-о-г-и-т-е!!!

ну кто-нибудь отзовитесь ::pray
уже встречалась подобная проблема выше-

Пользователь Mashy спрашивала по игре "Чёрное Зеркало":

,- как вы её решили ???? Помогите, плиз!!!
  • 0

#35 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 13 November 2008 - 03:27

Всем привет! Срочно нужна помощь, установила игру "Чёрное зеркало"(первая часть), а она запускаться не хочет, вырубает и комп перезагружается кто-нибудь может помочь. Пробовала выставлять совместимости всё равно тоже самое????? П-о-м-о-г-и-т-е!!!

Здесь вполне вероятная проблема в том,что ключ старфорсовской защиты плотно зацепился где-то среди множества файловых систем.Придётся удалять его вручную.Пойдём пошагово:
1.Снеси игру через "Установку и удаление программ",или через меню "Пуск".
2.Вычисти ошмётки игры вручную из папки с дистрибутивом с того диска,куда игра была установлена.
Posted Image
  3.Третье и самое важное:нажми зелёную кнопку "Пуск",активируй строчку "Выполнить".
В новом окне выбери строчку "regedit"и нажми "ОК".(Если такой команды в окне нет,введи её вручную).

Posted Image

4.В новом открывшемся окне ты увидишь "Редактор реестра".где и предстоит серьёзная и очень тонкая работа.

Posted Image   Posted Image

5.Нам понадобятся опции "HKEY_CURRENT_USER"
и "HKEY_LOKAL__MACHINE" -найди эти строчки.
В обеих опциях действовать будем с продуктом "Software".

6.Выбираем строку "KEY_CURRENT_USER",активируем её одним кликом левой кнопки мыши,затем находим ниже строку "Software" и активируем её двойным кликом левой кнопки мышки.Должно развернуться длинное окно.

Posted Image  

Вот здесь ищи название "Акелла",а когда найдёшь,кликай по нему мышкой и убедись,что папка с названием игры "Чёрное Зеркало" находится тут.Можешь щёлкнуть и по названию игры,по идее,ты должна будешь увидеть папку "Key",т.е.ключ к игре.

Posted Image   (На примере моего скриншота хорошо видны ключи к играм "Отель У Погибшего Альпиниста"и "Аббатство".)
Posted Image  
7.Теперь активируй эту самую "Акеллу",затем правой кнопкой мыши кликай на неё и в появившемся окне с чистым сердцем выбирай строчку "Удалить".
Всё,ключи убраны.Просмотри список до конца,возможно,что ещё будет название "Black Mirror",которое надо будеть убрать тем же образом.У меня такое было).

Внимание!Дальше проделывается всё то же самое,но только с "HKEY_LOCAL_MASHINE".
(жмём HKEY_LOCAL_MASHINE,
           Software,
           AKELLA - последнее с чистой совестью удаляем,
           хотя там уже ключей нет,но вычистить надо.)
В заключении пробежись глазами по этому списку тоже,чтобы не осталось ещё чего-то от игры.Например,на английском языке.
Теперь просто установи игру по-новой.Удачи!

• 0

#36 Ksundrik

Ksundrik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 14 November 2008 - 19:19

Я скачала с интернета игру "Дракула 2. Последнее прибежище". Но почему-то, когда я выхожу в меню, у меня не активна графа "сохранение". То есть я ваще не могу сохраниться. И ещё после этого меню я уже не могу войти обратно в игру. Вот теперь и не знаю, чё мне делать :(
  • 0

#37 Julka

Julka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 14 November 2008 - 19:59

Здесь вполне вероятная проблема в том,что ключ старфорсовской защиты плотно зацепился где-то среди множества файловых систем.Придётся удалять его вручную.

Я бы с радостью, но я это уже делала, ничего не помогает, а в магазине игруха идёт??? А мне всё пишет, что совместимость не та, хотя требования-то вообще смешные ?!?

Всё нашла причину, игрушка пошла, просто Starforst мозги компасировала, прямо отлегло- всем спасибо
  • 0

#38 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 15 November 2008 - 05:34

Вот,за все эти их штучки-дрючки и не люблю "Акеллу"...
  • 0

#39 Bataloff

Bataloff

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 21 November 2008 - 14:38

Помогите с Добрыней и горынычем. Проблема в следующем. Через некоторое время после начала игры (от2 до 5 минут) появляется сообщение "runtime error", далее адрес exe-файла игры и всё это в окошке с заголовком "Microsoft Visual C++ runtime Library".... Кто знает, что это за хрень? У меня XP-SP3, directX 10.0.
  • 0

#40 Gvendelin

Gvendelin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 November 2008 - 12:53

Может мне кто-нибудь дать сейв для игры Ненси Дрю Тайна Алой руки? После того, как введен пароль к диску Хенрика. Игра русско-английская, то бишь пиратка.Или русификатор к ней? Когда я ввожу пароль, то комп (тот что в игре) выдает системную ошибку.
  • 0

#41 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 23 November 2008 - 22:21

Помогите с Добрыней и горынычем. Проблема в следующем. Через некоторое время после начала игры (от2 до 5 минут) появляется сообщение "runtime error", далее адрес exe-файла игры и всё это в окошке с заголовком "Microsoft Visual C++ runtime Library".... Кто знает, что это за хрень? У меня XP-SP3, directX 10.0.

В играх это бывает, после обновлений винды (не регистрируются некоторые dll)
и при ошибках сохранения в самой игре.
Найди папку с сейвами, скопируй куда-нибудь, переустанови игру. Верни папку на место,
если не поможет, выкидывай из папки последние сейвы.
Если и это не поможет, пиши разработчикам и жди патч.

• 0

#42 Bataloff

Bataloff

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 25 November 2008 - 13:28

Так может, обновления удалить, потому что глюк проявляется даже если не разу не сохранялся.... Ща,  наверное, попробую....
  • 0

#43 Pepel

Pepel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 26 November 2008 - 16:05

Игра "Нэнси Дрю:Привидение замка Маллой". Проблема в сохранении и загрузки игры. Когда выхожу с игры, а потом захожу и нажимаю "загрузка" выскакивает сообщение об ошибке. Переустанавливала пару раз. В чём проблема?
  • 0

#44 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 27 November 2008 - 00:39

Игра "Нэнси Дрю:Привидение замка Маллой".
Проблема в сохранении и загрузки игры. Когда выхожу с игры, а потом захожу и нажимаю "загрузка" выскакивает сообщение об ошибке. Переустанавливала пару раз. В чём проблема?

Если у тебя пиратская версия,то нет вопросов,но,ежели лицензионный диск,то попробуй найти решение проблемы
в Интернете,запустив в окно "Поиск" запрос,типа "Проблема сохранения и загрузки игры".
  • 0

#45 Pepel

Pepel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 27 November 2008 - 15:08

Версия лицензионная.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic