Jump to content

Photo

"Техничка"(Все проблемы.)

253 replies to this topic

#31 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 15 November 2008 - 05:34

Вот,за все эти их штучки-дрючки и не люблю "Акеллу"...
  • 0

#32 Bataloff

Bataloff

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 21 November 2008 - 14:38

Помогите с Добрыней и горынычем. Проблема в следующем. Через некоторое время после начала игры (от2 до 5 минут) появляется сообщение "runtime error", далее адрес exe-файла игры и всё это в окошке с заголовком "Microsoft Visual C++ runtime Library".... Кто знает, что это за хрень? У меня XP-SP3, directX 10.0.
  • 0

#33 Gvendelin

Gvendelin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 November 2008 - 12:53

Может мне кто-нибудь дать сейв для игры Ненси Дрю Тайна Алой руки? После того, как введен пароль к диску Хенрика. Игра русско-английская, то бишь пиратка.Или русификатор к ней? Когда я ввожу пароль, то комп (тот что в игре) выдает системную ошибку.
  • 0

#34 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 23 November 2008 - 22:21

Помогите с Добрыней и горынычем. Проблема в следующем. Через некоторое время после начала игры (от2 до 5 минут) появляется сообщение "runtime error", далее адрес exe-файла игры и всё это в окошке с заголовком "Microsoft Visual C++ runtime Library".... Кто знает, что это за хрень? У меня XP-SP3, directX 10.0.

В играх это бывает, после обновлений винды (не регистрируются некоторые dll)
и при ошибках сохранения в самой игре.
Найди папку с сейвами, скопируй куда-нибудь, переустанови игру. Верни папку на место,
если не поможет, выкидывай из папки последние сейвы.
Если и это не поможет, пиши разработчикам и жди патч.

• 0

#35 Bataloff

Bataloff

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 25 November 2008 - 13:28

Так может, обновления удалить, потому что глюк проявляется даже если не разу не сохранялся.... Ща,  наверное, попробую....
  • 0

#36 Pepel

Pepel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 26 November 2008 - 16:05

Игра "Нэнси Дрю:Привидение замка Маллой". Проблема в сохранении и загрузки игры. Когда выхожу с игры, а потом захожу и нажимаю "загрузка" выскакивает сообщение об ошибке. Переустанавливала пару раз. В чём проблема?
  • 0

#37 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 27 November 2008 - 00:39

Игра "Нэнси Дрю:Привидение замка Маллой".
Проблема в сохранении и загрузки игры. Когда выхожу с игры, а потом захожу и нажимаю "загрузка" выскакивает сообщение об ошибке. Переустанавливала пару раз. В чём проблема?

Если у тебя пиратская версия,то нет вопросов,но,ежели лицензионный диск,то попробуй найти решение проблемы
в Интернете,запустив в окно "Поиск" запрос,типа "Проблема сохранения и загрузки игры".
  • 0

#38 Pepel

Pepel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 27 November 2008 - 15:08

Версия лицензионная.
  • 0

#39 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 28 November 2008 - 15:32

Версия лицензионная.

Попробуй перенести куда-нибудь на другой диск  папку с уже имеющимися сейвами и начни играть сначала.Если проблема повториться,обратись в теххподдержку,отыскав её адрес в приложенном файл-блокноте "Read me"(в дистрибутиве игры).

• 0

#40 Pepel

Pepel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 28 November 2008 - 16:11

Попробуй перенести куда-нибудь на другой диск  папку с уже имеющимися сейвами и начни играть сначала.Если проблема повториться,обратись в теххподдержку,отыскав её адрес в приложенном файл-блокноте "Read me"(в дистрибутиве игры).

Я уже обратилась в техподдержку, буду ждать дальнейших указаний.
  • 0

#41 Svetla

Svetla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 05 December 2008 - 22:31

Проблема с запуском  лицензионной игры "Шерлок Холмс против Арсена Люпена" (Новый диск). После установки нажимаю играть, предлагает установку драйверов для проверки диска, соглашаюсь. Снова нажимаю "Играть". Окно автозапуска пропадает вместе с музыкой, и ничего.
  • 0

#42 yasnikova

yasnikova

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 06 December 2008 - 12:44

Игра "Ночной смотрящий". Помогите! Не могу запустить игру! После установки, когда нажимаю "Запустить игру" выдает сообщение"Приложение не удалось запустить, поскольку d3d[9_37.dll не был найден". Что делать?
  • 0

#43 nik-723713

nik-723713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 06 December 2008 - 18:02

Воспользоваться Гуглом-Яндексом-Рамблером, введя "скачать файл...(имя файла, который у вас не находится)". Или попробовать переустановить игру.

Я нашел этот файл (правда, вы его ошибочно назвали, вместо квадратной скобки там "х", ну да ладно)...
Три мегабайта. Скачать можно здесь
  • 0

#44 yasnikova

yasnikova

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 08 December 2008 - 13:48

Nikquest, спасибо большое за помощь! Я игру пять раз переустанавливала, но сделать запрос в поисковике не догадалаксь Еще раз огролмное спасибо!!! Такая проблема у меня впервые возникла
  • 0

#45 Татьяна "Potavi" Потави

Татьяна "Potavi" Потави

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 11 December 2008 - 13:40

Моя проблема банальна. скачала Tresure Seekers по ссылке в форуме"Корзина миниигр". Поиграла час-а дальше ключа нет, т.к живу на Украине и эта услуга для нашего брата не доступна.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users