Jump to content

Photo

Модификации Mass Effect

4 replies to this topic

#1 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 17 February 2011 - 15:13

играя в игры от Беседки мне понравилось модифицировать предложенные разбрами миры на свой вкус. и только начав знакомиться с МЕ я стал присматриваться к тому, что в игре меня не устраивает, или что я хотел бы дополнить. но как оказалось разбры МЕ не только ограничили нас в выборе действий в самой игре, но и не сделали ни каких редакторов, что бы вмешаться и изменить то, что не устроило. в этом топе я хотел бы видеть своих единомышленников, которые нашли способы, как сделать игру интересней. DLS предложенные разбрами не дают всего, что хочется. а из частных плагов практически все сводится к ретекстурингу + нашли способ изменить внешность ГГ на любую из имеющихся в игре (в виде некоего надеваемого костюма) ЛЮБИТЕЛИ МОДИФИКАЦИЙ ИГР давайте объеденим усилия в поисках решения данной несправедливости в отношении "нас любимых" :)
  • 0

#2 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 17 February 2011 - 15:16

ЛЮБИТЕЛИ МОДИФИКАЦИЙ ИГР давайте объеденим усилия в поисках решения данной несправедливости в отношении "нас любимых" :)

Пусть пока тема живёт. Но только по теме модификации Масс Эффекта. ;) Без флуда и оффтопа желательно. ;)
  • 0

#3 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 17 February 2011 - 16:22

Пусть пока тема живёт. Но только по теме модификации Масс Эффекта. ;) Без флуда и оффтопа желательно. ;)

полностью поддерживаю:thumbsup: . и сразу вопрос можно ли давать ссылки или апеллировать к другим сайтам и будут ли санкции если окажется ссыль на неугодный сайт (больше не хочется в бан:) )

Прямые ссылки на русскоязычные сайты запрещены как реклама конкурирующих ресурсов. Но ссылки можно закрывать. Словами.;)
  • 0

#4 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 11 March 2011 - 21:10

2 Samson читаем название темы. В данной теме это оффтоп.
  • 0

#5 Addmods

Addmods

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 August 2012 - 22:15

Вот интересный сайт с различными модификациями, кому интересно можете взглянуть тут
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users