Jump to content

Photo

Civilization3

107 replies to this topic

#1 misha133

misha133

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 06 January 2004 - 11:56

Я не понимаю, как зарабатывать золота в этой игре. Помогите, пожалуйста. И Яше у меня с одного города идет дым, что мне с этим делать. Помогите, буду очень благодарен
  • 0

#2 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 06 January 2004 - 13:28

Нажимаешь F1. Вверху справа - таблица налогов. Регулируешь, как тебе надо. На всех территориях нужно дороги строить, т.к. они рпибавляют кол-во золота, собир. с этого квадрата. А дым - это значит беспорядки(долгая война или нехватка развлечений). Надо войти в город и щёлкнуть на нём внутри экрана, тогда появится n-ое кол-во шутов и беспорядкит прекратятся.
  • 0

#3 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 06 January 2004 - 16:14

Еще можно нанять сборщика налогов в каждом городе, а на беспорядки вводить войска, мне это всегда помогает...
  • 0

#4 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 07 January 2004 - 04:35

Чтобы не было проблем с экономикой, надо строить различные постройки в городах: рынки, банки, фондовые биржы, коммерческие доки и др. Также очень помогают чудеса света такие, как Колосс, Торговая компания Смитта и др. Нужно еще делать рабочих, чтобы они строили дороги, железные дороги. Основание городов около залежей золота также повышает доход. Чтобы не было  волнений в городах надо строить храмы, колизеи, кафедральные соборы и др. Или можно просто увеличить затраты на роскошь и развлечения, передвинув соответствующий ползунок на экране главного советника.
  • 0

#5 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 07 January 2004 - 10:39

TO Zurn: Войска помогают при опред. формах правления и при захвате города. Налоговик тоже много не соберёт. ТО Тигер: Также в городах, удалённых от столицы надо строить суды и полиц участки, они уменьшат коррупцию. Учтите, что полиц участки помогают тока в Play The World.
  • 0

#6 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 07 January 2004 - 16:14

2 WEREWOLF Они не помогают только при Республике, а вот при Камунизме люди почти не бунтуют.
  • 0

#7 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 08 January 2004 - 09:48

Да и ещё и при монархии. Короче при недемократ. правительстве. Но играть реально тока при демократии Пошаговая стратегия(именно стратегия, а не РТС). Там ты управляешь гос-вом. Сталкиваешься с проблемами экономики, войны политики, налогов, беспорядков и т.д. Очень интересеая и затягивающая игра, но не для дураков.
  • 0

#8 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 08 January 2004 - 16:28

3 WEREWOLF Не, самая оптимальная форма правительства, лично для меня, это комунизм - наука быстро развивается, производство тоже, и люди не бунтуют...
  • 0

#9 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 08 January 2004 - 17:54

Зато чёрта с два ты успеешь построить чудо раньше соседа, если он строит в столице. При комке слишком большая коррупция, хотя для огромной империи комка - самое то.
  • 0

#10 Leo

Leo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 January 2004 - 20:26

А можно ли зделать сеть ?
  • 0

#11 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 09 January 2004 - 09:49

Можно играть через инет, а про ЛАН не знаю.
  • 0

#12 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 09 January 2004 - 17:25

Народ у меня к вам просьба. Нет ли у кого-то такого файлика plasma.dll. По-моему, так. Это Civilixation III:Call to Power. Если есть, то не могли бы вы скинуть мне его на мыло. Мое мыло под аватаром. ПЛИЗ!!
  • 0

#13 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 10 January 2004 - 10:38

Такой библиотеки не существ. Я сам проверил поиском.
  • 0

#14 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 10 January 2004 - 16:17

2 Leo Можно сыграть по мылу: ты делаеш ход, сохраняеш его и посылаеш сэйв по мылу другому игроку и т.д.
  • 0

#15 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 10 January 2004 - 22:29

Разве так можно? Если да, то объясни подробнее.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users