Jump to content

Photo

Warhammer 40k.....

77 replies to this topic

#16 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 30 September 2004 - 14:44

2 Akbar Интересно - за всех! 2 Jack Sparrow Ничего не понял: "Фишки в этой игре нет,а графа средней симпатичности,но многие хорошо оценили ее"?  ?!? "Определенно не провал,но очень посредственная игра" ??? "всем,кто когда-то играл в классическую игру советую" !!! Странно как-то. С одной стороны, "фишки" нет, графика - "средней симпатичности", "очень посредственная игра", с другой сторны - "советую". Так все-таки - постредственная, без фишки и так далее, т.е. - не брать, или - наоборот?  ::idk
  • 0

#17 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 30 September 2004 - 21:47

2 Domino

Если любишь стратегии,и если играл в классическую игру,и если играть не во что,то можешь смело брать - определенно интересный проект.
---------------------------------------------------

В России игру локализует компания - Руссобит-М

Игра выйдет в начале октября от них - англ.версия,а ближе к концу полностью русская.
  • 0

#18 Akbar

Akbar

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 01 October 2004 - 01:33

играть в родные оригинальные версии намного приятней ..... по крайней мере тем у кого с аглитским не туго ..... перевод многое кастрирует в диалогах , озвучке и прочем
  • 0

#19 ivan666

ivan666

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 05 October 2004 - 19:21

у меня проблема в 4 ой миссии за космодесант. когда захватываю базу орков по середине карты игра выдаёт "CRITICAL SCAR ERROR - EXECUTION PAUSED" и всё. мне нада сэйвы 5ой мисии. мой ящик    666_13@mail.ru или дайте ссылочку
  • 0

#20 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 09 October 2004 - 13:07

кампания пройдена ...... играем скирмишь . Сей режим намного интересней .  Все расы хороши , кроме eldar , нет поймите мня правильно уважаемые поклонники эльфов , но они дрищи , незнаю как их еще обозвать ...  Озвучка конечно класс , послушайте что говорят Chaos и Orcs , просто писал кипятком
  • 0

#21 Atlit

Atlit

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 10 October 2004 - 14:05

Графически игра, конечно, выглядит довольно приятно. Новых "фишек" действительно нет, но хоть старые не испорчены. Контрольные точки с деньгами...они успели надоесть в GC2. Приятно, что системные требования вполне скромные.
  • 0

#22 L1MB

L1MB

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 10 October 2004 - 21:27

По нэту играли?
  • 0

#23 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 10 October 2004 - 22:17

в warhammer как и в warkraft 3 есть одно достоинство , называеться skirmish ... кампания высосана из пальца ... конечно харизматичные герои присутствуют , но не они рулят то .....
  • 0

#24 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 14 October 2004 - 14:16

НУ вот Я поиграл в нее.Супер!Блин она очень затягивает.Но игра это всеже почти тоже самое чем стал бы Варкрафт если бы его персонажи ходели с автоматами :) ::good
  • 0

#25 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 15 October 2004 - 11:56

2 Waaagh Э-э, уважаемый, не могли бы вы назвать то место, из которой надо бы "сосать", чтобы "компания" т.с. являлась свежей и оригинальной? По-моему, она весьма интересна и достаточно точно связанна с событиями той вселенной.
  • 0

#26 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 15 October 2004 - 15:13

Пардон муа , когдя я сказал что компания высосана , я имел ввиду что задания простые и не представляют никакой сложности , то есть она как бы являеться просто тренировкой к скирмишу ,  плюс очень странно что нет например кампаний за остальные 3 расы , не находите ?
  • 0

#27 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 15 October 2004 - 16:42

2 Waaagh ("Пардон муа ..." ) Силь ву плэ, мсье, снимаю шляпу перед вами. Всего один вопрос: а на каком уровне сложности вы играете? Мне некоторые миссии отнюдь не показались легкими. Но с тем, что рассы не сбалансированны, я согласен, у эльдаров уже первый юнит - снайпера - весьма "приятны".
  • 0

#28 DeeLoc

DeeLoc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 996 posts

Posted 15 October 2004 - 17:24

только сегодня купил эту игрушку... СУПЕР! ::good
  • 0

#29 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 15 October 2004 - 19:46

Война - фигня, а вот конкурс "Мисс GameGuru" уже в самом разгаре!! ну-ка, быстро сюда: http://forums.gamegu...;num=1097851533
  • 0

#30 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 15 October 2004 - 23:44

ну во кто про что , и начали с ворхаммера а продолжили бабами .... 2 Domino? играю на харде .... в компании даже на харде играть немного не то .... попоробуй поставить хард на скирмише .... незнаю почему , но эльдары немножко дрищи оказалсь , моему сердцу милы Chaos и orks
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users