Jump to content

Photo

Мы с Тамарой ходим парой

28 replies to this topic

#16 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 03 June 2011 - 18:23

1. Гаррус. 2. Тейн.
  • 0

#17 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 03 June 2011 - 21:37

Можно было бы и раскрыть немного причины своего выбора.
  • 0

#18 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 June 2011 - 01:38

1. Гаррус.
2. Тейн.

У нас принято развёртывать свой ответ. ;)
  • 0

#19 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 04 June 2011 - 07:28

У нас принято развёртывать свой ответ. ;)

Ну, Гаррус - это Гаррус. Силён чертяка. А Тейн... Тейн произвёл неизгладимое впечатление при первой встрече, я уже не смогла от него отказаться. К тому же - оба мужчины, при них как-то более защищённей себя чувствуешь, нежели с той же Мирандой или Джек.:)
  • 0

#20 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 04 June 2011 - 09:55

К тому же - оба мужчины, при них как-то более защищённей себя чувствуешь, нежели с той же Мирандой или Джек.:)

Есть же ещё "трудный подросток" Грюнт и правдолюбец Джейкоб.:) Т.е. выбор был сделан по личным причинам, а не исходя из соображений полезности в прохождении игры.:roll:

Совсем недавно допрошёл МЕ2 Шепом штурмовиком и понял какая прелесть против хасков Ударная волна (их "бедняжек" просто по стенкам размазыват). А ведь данная способность есть у Джек, а её не замечал и мучался в миссиях где хаски валом пёрли, вот я олень!:sad:
  • 0

#21 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 June 2011 - 13:40

Есть же ещё "трудный подросток" Грюнт и правдолюбец Джейкоб.:) Т.е. выбор был сделан по личным причинам, а не исходя из соображений полезности в прохождении игры.:roll:

Совсем недавно допрошёл МЕ2 Шепом штурмовиком и понял какая прелесть против хасков Ударная волна (их "бедняжек" просто по стенкам размазыват). А ведь данная способность есть у Джек, а её не замечал и мучался в миссиях где хаски валом пёрли, вот я олень!:sad:

А я вот почему-то упoрно долбал прущие толпы хасков Нервным Шоком. Он их тоже неплохо вставляет. Только я не брал ради этого с собой Мордина. Я просто взял себе его способность. )))
  • 0

#22 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 06 June 2011 - 07:09

У меня уже есть способность Ударная волна. Зачем мне тогда Джек?
  • 0

#23 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 06 June 2011 - 13:54

Просто интересно по какому принципу ты сделала свой выбор и почему именно этот выбор, а не другой. Что для тебя было важней личные качества сопартийцев или их боевые навыки.
  • 0

#24 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 06 June 2011 - 14:07

Просто интересно по какому принципу ты сделала свой выбор и почему именно этот выбор, а не другой. Что для тебя было важней личные качества сопартийцев или их боевые навыки.

Я игру ещё не закончила. Вот когда буду (если буду) проходить второй раз, вот тогда выбирать стану по боевым навыкам. А пока - только так, как уже сказала.
  • 0

#25 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 06 June 2011 - 19:24

Некоторые, и на повторных прохождениях выбирают напарников отнюдь не из утилитарных соображений
  • 0

#26 Михаил "BRUCE_WILLIS"

Михаил "BRUCE_WILLIS"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 20 August 2011 - 21:02

По степени использования: 1)Грюнт 2)Гаррус 3)Джек 4)Легион Все остальные временные участники. Выбор прежде всего основан на логике. Грюнт - идеальный солдат, Гаррус - лучший боец турианского спецназа, Джек - Грюнт в юбке. Миранда очень не плоха в битве, но очень жалко ТАКУЮ попку :think: и ТАКИЕ титьки :think: подставлять под пули всяких пи...ов :fu:
  • 0

#27 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 31 March 2012 - 21:06

Пока в МЕ 3 хожу с протеанином Явиком и мобильной версией СЮЗИ. Явик просто ходячая смерть для любого органического противника без щитов, а у СЮЗИ есть Перегрузка (которая снимает щиты) и Воспламенение (которое прожигает броню). Плюс у СЮЗИ есть способность Ловушка (ставит фантом СЮЗИ перед врагами), которая позволяет отвлечь особо опасных врагов.
  • 0

#28 ShadowDaughter

ShadowDaughter

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 17 April 2012 - 00:45

В первой МЕ всегда ходила с Гаррусом и Рексом. Из тактических соображений это было нелогично (я солдат) конечно. Зато сколько незабываемых реплик... Они очень подходили моей Шеп. Гаррус - правосудие ("человечность"), Рекс - преданный войн с чувством юмора. Да и к тому же мне нравилась сама идея объединения рас. Мне не нравилось, когда кто-то из людей на корабле не доверял представителям других рас. Судить надо по поступкам. Во втором МЕ опять таки Гаррус + Грюнт (иногда Легион, Самара, Тейн). Самара и Тейн дико интересные персонажи. Восхищалась ими после каждого диалога. В МЕ3 бегаю с Гаррусом и Лиарой (раньше с Легионом, иногда с Явиком). Все 3 части была верна Лиаре. Как-то запала в душу.
  • 0

#29 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 17 April 2012 - 00:58

Легион в МЕ 3 не сопартиец, а просто присутствует в 3 миссиях. Явика обязательно нужно брать с собой на миссию в храме на Тессии, а при желании получить самые интересные диалоги хотя бы разок проити с ним всю игру.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users