Jump to content

Photo

Космические Рейнджеры 2

80 replies to this topic

#31 vertolet

vertolet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 327 posts

Posted 21 December 2004 - 14:54

2 sergej Квест с братьями проходится просто - вначале берешь двух самых быстрых и плывешь на тот берег, потом одним возвращаешься и сажаешь двух самых толстых, возращаешься опять быстрым. Ну словом принцип простой, там разберешься в каком порядке.
  • 0

#32 sergej

sergej

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 21 December 2004 - 18:16

Так ведь не получается, их если только в одну сторону перевезти и то 18 часов надо так ведь ещё пару раз надо и назад плыть, никак не укладываюсь в 18 чаов - минимум 19 надо.Никак не врублюсь.:(
  • 0

#33 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 22 December 2004 - 10:50

Берёшь 1 и 2 - это 2 часа Обратно 1 - 1 час Берёшь 6 и 10 - 10 часов Обратно 2 - 2 часа Берёшь 1 и 2 - ещё 2 часа Итого 17 часов, что до тебя не дошло? Сделай по пунктам, раз не понял объяснения вертолёта.
  • 0

#34 sergej

sergej

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 22 December 2004 - 11:26

Спасибо господа военные, я то по дурости назад гнал одного из двоих которые только приплыли, не дошло что один уже там есть. Ребяты , если уж мне умные попались , обьясните как ставятся патчи к игре, я их скачал, распаковал в папку с Рейнджерами, жму файл ехе. выскакивает табличка чегото "sucesfull" ли что -то подобное.Я думал всё пошло , но ничего не изменилось и чит-коды не получается запустить, хотел крутой бомбой жахнуть - ничего не происходит.Жму Schiff+Strg+Money никаких денег не прибывает.Ну я человек не военный долго доходит, звыняйте. :(  :)
  • 0

#35 sergej

sergej

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 25 December 2004 - 20:51

Кто нибудь запускал коды прохождения ?
  • 0

#36 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 26 December 2004 - 00:12

дык ониж запрещены когда колличество балов перебераешь тебя заносят в список читеров
  • 0

#37 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 27 December 2004 - 13:22

Ну вы, молодые скептики, рано ещё стареть ! Во второй части появилось много полезных нововведений, дополнений и хорошая балансировка игры, чего вы ноете и говорите что в первую часть будете играть? Ну играйте! А мы во вторую играть будем! Чего стоит только исследование планет, складирование, более разнообразно разработанные корабли, система разработок и дополнительные бонусы, космические станции и разнообразные враги! Игра типа Z - тоже дополнение, хотя и не очень вписывающееся в общую картину игры. Да, игра изменилась не ахти как, но разве лучше было бы, чтоб она изменилась до такой степени, что в неё бы вообще невозможно стало играть? Так что ВАМ не понравилось? Ну? Только без пространных ответов "общая атмосфера" и так далее. Игра классная и она, несомненно, лучше первой части. Если нет, укажите чем хуже? Я не понимаю. Может вы понимаете лучше меня? Переубедите :)
  • 0

#38 Ganibal

Ganibal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 27 December 2004 - 17:11

Народ, я вот ходил месяц назад магазин спросли КС2, а мне типа говорят, что она не выйдет че-то у них не получается, а тут вижу игра есть че за х*я(для справки живу в Хабаровске)
  • 0

#39 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 27 December 2004 - 19:35

Ну магазин значит у вас голимый, что тут можно сказать :(  Скажи что магазин ихний отстой. Так много наберётся когда жалоб - призадумаются. А то как ещё? Не ехать же тебе в Москву или куда там тебе ближе, а на заказ не знаю, такого опыта не имел по ненадобности :) Ну странная у вас забегаловка, у нас это новинка прям такая =) Кстати, вот поражаюсь я какие ламера продавцы, когда чёто ждёшь и спрашиваешь когда выйдет - они и слыхом не слыхивали обычно о такой игре(!). Во отстой то.
  • 0

#40 Ganibal

Ganibal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 28 December 2004 - 06:52

У меня в первый раз такое с этим магазином. Магазин хороший новинки появляются где-то через неделю после выхода в Москве( сам проверял). Может продавец попался, дрозд какой-то
  • 0

#41 sergej

sergej

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 28 December 2004 - 12:09

Я тут в инете осликом порыл, Space Rangers 2 есть линки но не понятно это и есть КС2 или нет, а то скачаешь ненужное файло толька время убьёшь.Унас игра вообще не понять когда будет, попробую племяшу в Барнаул заказать.
  • 0

#42 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 28 December 2004 - 13:13

Зай ди в топик скачиваем игры
  • 0

#43 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 29 December 2004 - 10:30

Сергей, да, наверное то! Но даже если это то, это "локализация" на английском, зачем она тебе?
  • 0

#44 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 29 December 2004 - 11:01

а как определить лучше подскажи
  • 0

#45 sergej

sergej

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 30 December 2004 - 13:44

Зай ди в топик скачиваем игры

::pray
Я поглядел,но там нет КС2, взялбы да подоткнул линк.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users