Jump to content

Photo

Космические Рейнджеры 2

80 replies to this topic

#1 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 01 December 2004 - 17:21

Кто уже играл? Какие впечатления? Лучше первой части? Конкурс ! Кто первый пройдёт - пусть постанёт, с очками и на какой сложности (если там будет конечно это как в первой примерно). Я пока что только собираюсь на выходных её посмореть, вроде бы как она уже вышла.  ::)
  • 0

#2 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 01 December 2004 - 17:49

Для тех,кто в первую не играл просто супер,а для видевших 1 часть тоже хорошая,но все же есть многие сходства и многие улучшения просто смешны по масштабу. Ставлю игрухе где-то от 8,5 до 9 баллов.Супер!!!!!::good Более подробное мнение напишу позже. И еще,игра не чистая стратега - большая смесь жанров!;)
  • 0

#3 B@ner

B@ner

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 03 December 2004 - 19:24

Не видел 1 и действительно впечатлило!::good
  • 0

#4 Arwesen

Arwesen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 05 December 2004 - 13:51

Единственные хорошо заметные нововедения это бои роботов и несколько видов станций пока другого стоющего не видел хотя почти прошёл всю игру.
  • 0

#5 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 05 December 2004 - 14:14

Я никак не могу понять, кому нравится играть в такие игры, все космическийе игры сделаны практически по одному сюжету, это ведь не интерено, вообще по-моему эти все игры космические фуфло - это мое мнение
  • 0

#6 Negos

Negos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 249 posts

Posted 05 December 2004 - 15:27

Космические рейнджеры-это общепринятое исключение
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 05 December 2004 - 16:19

2  Geser Я тоже так считаю,но 2 игры меня все же впечатлили - это Freelancer и Космические Рейнджеры - советую играть в рейнджеров и именно во 2 - юудет хорошее начала и ты сможешь взглянуть на этот жанр по новому! -------------------------------------------------------------- Рейнджеры очень масштабная игра с интересным сюжетом и своей гигантской живущей отдельно от тебя со своими законами вселенной.
  • 0

#8 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 05 December 2004 - 16:42

Отличная игра, интересный сюжетик, очень порадовала :) Хорошее продолжение, вообщем весело получилось. Если чё то тож потом подробней скажу ;) Если надо когечно же..
  • 0

#9 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 05 December 2004 - 19:28

Нет, все же я не думаю что эта игра лучше всех остальных космических игр, я не понимаю, почему она Вам всем очень нравиться.......?
  • 0

#10 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 05 December 2004 - 23:40

2 Geser Ее везде обсуждают сейчас с большим интересом,везде даны(на сайтах и в журналах)высокие оценки ей! И самое главное, - ты не думай,ты играй!::good
  • 0

#11 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 06 December 2004 - 10:39

"Единственные хорошо заметные нововедения это бои роботов и несколько видов станций пока другого стоющего не видел хотя почти прошёл всю игру. "   Ну по мне эти бои не очень интересны, так разве что, для разнообразия неплохо они сделали :) А вообще это хорошо что они оставили многое как было, неча портить то, что удобно и классно! Но, соглашусь, можно было бы и больше добавить нового. Менюшка торговли меня не порадовала совсем :( А то что она стала тормозить заметно больше первой при не таких уж сильных изменениях в графике и запускаться только с диска с этой долбаной проверкой новомодной - сакс! Как мы терь с другом будем играть? Придётся по очереди, сначала я пройду, потом он. Вот это голяк конечно. Будем ломать эти защиты.   Далее... Я думал, что кроме естественной новой расы противника они сделают и хотя б одну новую дружественную. Жаль.   Ну а более существенный минус... Ладно там оставили игруху как есть, но ведь музыку почти не меняли. Мне очень понравилась музыка в первой части и я ждал хорошего продолжения. Ну ладно, это и то лучше чем новая, но голимая :)   Жаль что не были проработы более тщательно и многоуровнево сами параметры, не добавлены навыки и система развития осталась на относительно примитивном уровне...   Могли бы галактику увеличить... Дизайна кораблей не так уж много. Чем же они там занимались? Первую вон как сваяли, а над второй маловато проработали... Не знаю, но ощущение такое складывается...   Ну а вобщем конечно круто, будем ставить новые рекорды, я уже начал на невозможном :) "Нет, все же я не думаю что эта игра лучше всех остальных космических игр, я не понимаю, почему она Вам всем очень нравиться.......?"   А я думаю :)  Тока какая разница кто что думает? Я до этого вообще в космические игры практически не играл (Orion не в счёт). Не очень они мне нравились, всё как то скушно было. А тут - не знаю, какой то стиль неповторимый, все эти путешествия космические, прикольно так :) Ну и конечно по науке сделано, не просто какие то там придумки, сказочки, а всё по существующей сейчас науке и научных гипотезах(как например тахионный резец - существующий только в теории, которую я в прочем не разделяю, в отличие от антиматерии :) ).   А сюжет - Гесер, что ты можешь предложить другого? Всё что ты думаешь - просто напросто выйдет за рамки науки, либо будет абсолютно неинтересно играть. Вот и все :)
  • 0

#12 Kalderey

Kalderey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 13 December 2004 - 15:47

Кто нибудь знает как сбивать ракеты?А то они меня задолбали :'(Может быть какой нибудь прибор надо купить или найти
  • 0

#13 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 14 December 2004 - 01:01

Я вообще не пойму как воевать. Меня убивает робот еще в обучении :'(
  • 0

#14 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 14 December 2004 - 12:58

да вообще игра лёгкая а если всё читать что в обучении написано то в неё и играть то легко
  • 0

#15 Kalderey

Kalderey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 14 December 2004 - 15:23

Я вообще не пойму как воевать. Меня убивает робот еще в обучении :'(

Даааа...Тяжело в деревне без гранаты
На цель которую хочешь атаковать нажимаешь лкм(щёлкаешь до тех пор пока не появится два кораблика, один красный другой белый)тыкаешь пробел,и твой корабль начинает пи...ть робота.
И вообще посмотри у тебя пушки на корабле есть?

да вообще игра лёгкая а если всё читать что в обучении написано то в неё и играть то легко

Это тебе так кажется,поставь сложность на 200%,тебе даже коды не помогут :D ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users