Jump to content

Photo

Warhammer 4000:Down of War

34 replies to this topic

#31 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 January 2005 - 00:12

Могу предположить что то результат скучной и утомительной игры с компом.. в сети игра как минимум - не быстро надоедает =) Не в пример больше драйва, экшена и адреналина..
  • 0

#32 Moloh

Moloh

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 21 January 2005 - 10:57

на фоне LOTR ничто!!! хы..шучу неплохая гама но только после ЛОТР

Я в W40k DoW сел играть, когда LoTR ещё не было.
На LoTR она и не претендовала. Я повторю одного чела : серия Warhammer - это карточная, настольная игра, одна карта которой стойт до 10000$ и W40k наиболее удачная разработка на PC. Правда напоминает графику WarCraft III-его. (Было:Warhammer: The rat, Warhammer II: Dark omen). Но это - шаг вперёд.
Х@ново, что никто не знает историю Warhammer'а. Честно скажу: о@евал когда читал.
  • 0

#33 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 January 2005 - 17:24

2Moloh ээ.. вообще то, игра настольная в смысле миниатюры.. а карты - это уже по мотивам сделали.. и гораздо позже.. ну и с одной картой в 10 000$ ты конечно тоже немного переборщил... =) Насчет истории, прав, прав.. там она довольно зубодробительная, и оч. интересная.. есть над чем мозгами пораскинуть =)
  • 0

#34 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 16 February 2005 - 19:23

Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault.

Большая галактическая война будет продолжена: компании THQ и Relic выпустят дополнение к стратегии в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War. Называться оно будет Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault. Помимо новых ландшафтов, проект представит ещё одну расу – Imperial Guard. Увидеть её в действии можно будет осенью этого года.
  • 0

#35 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 16 February 2005 - 19:37

так переходим сюда http://forums.gamegu...art=20#20,такая тема есть. 2Hitman bm зачем поднимать страую тему если на превой странице есть точно такая же. Закрыто.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users