Jump to content

Photo

Нужен ли ГГ Спорт

73 replies to this topic

#46 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 17 May 2005 - 16:06

2 YaSHerka_vanilla Это уже киберспорт.
  • 0

#47 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 17 May 2005 - 19:53

Сайт про компьютеры и мобильники... а тут нате, спорт...  Короче, НЕТ...
  • 0

#48 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 18 May 2005 - 07:22

2 YaSHerka_vanilla
Это уже киберспорт.

Да, но спортом считается всё, где есть соревнования и присутствует спортивный азарт(шахматы и шашки, например), так что если форум Спорт будет(по результатам опроса даже мне в это верится с трудом), то думаю кто - нибудь создаст тему "Кибер спорт".
  • 0

#49 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 18 May 2005 - 09:00

2 Hitman-bm & TATAP просто странно, что на ГГ вообще нет про спорт, киберспорт-это как ни странно тоже спорт :) причем по всему миру сколько таких соревнований!!! я думаю, нашим асам из экшенов интересно будет сравнить, на что способны другие геймеру (во всем мире)с собой!!! даже не только киберспорт, вот, например по подфоруму "железо и софт" наши русские ребята (студенты ИТМО) стали абсолютными чемпионами мира по программированию... мне бы очень интересно было узнать подробней об этом, но в нете специально искать времени не хватает! а недавно в Москве вроде, прошли соревнования по гонкам, к сожалению я точно не помню, но факт в том, что эти состязания проводятся по всему миру, а в россии первый раз и мальчик, занявший первое место, отправится на уже на европу... :) а главный приз-автомобиль :)    тем более можно сделать ограничение на создание тем в спорте, если это не относится к играм или к компьютерам в целом, то создать ограниченное их количество только по самым популярным видам ( напр: Новости, футбол, хоккей, баскетбол\волейбол, другое), ну а итоги игровых соревнований отдельно.
  • 0

#50 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 20 May 2005 - 17:43

Ящерка, я в курсе, что ты костьми ляжешь, чтоб создали СпортГуру.ру, но по-моему, это - мертвый номер. Из всех, общающихся на ГГ, процентов 20 спортсмены (если не меншьше). По крайней мере, мне именно так кажется, может я ошибаюсь,но , согласись, большинство человек, которые сутками напролет сидят у своих мониторов, не могут быть ХОРОШО физически развитыми. Футбольные, хоккейные рез-ты и пр. - предел мечтаний.
  • 0

#51 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 20 May 2005 - 19:50

Это не повод отказывать другим общатся, сейчас у нас демократия, и мы тут, переводя на современный лад, - спортивные меньшинства ;).
  • 0

#52 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 20 May 2005 - 20:17

2 те, кто за

ребят, это ИГРОВОЙ портал и наличие на нем подфорума или
подсайта Спорт совершенно не нужно.... а главное не отвечает тематике ресурса....

если уж на то пошло, то можно создавать подфорумы по всему,
что не относится к играм, но популярно и обсуждаемо - это абсурд :)

а если хочется поговорить о спорте, то есть специальные форумы - и вам туда ;)
  • 0

#53 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 20 May 2005 - 22:10

Против.Ещё не открыли и не создали подфорум про танки,так что спорт - лишнее:).
  • 0

#54 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 20 May 2005 - 22:52

Я за. 2Shark Ну раз уж это игровой сайт,то чё тут делают подфорумы:любовь,музыка,литература,кино?
  • 0

#55 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 21 May 2005 - 00:20

А лдавайте еще создадим подфорумы Политика,Сантехника,Медецина и тд.-есть сайт линейки гуру хотите обсуждать спорт идите туда,тут игровой форум. Bachinskii Они были созданы по просьбам большинста юзеров гг,а извините в этом опросе лидирует ответ "нет",с большим отрывом.
  • 0

#56 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 21 May 2005 - 13:09

Ну чем вам будет мешать "Спорт" ну неравится не заходите туда.
  • 0

#57 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 21 May 2005 - 13:12

млин.... ребят я же сказала, про какой спорт говорила. ::) я согласна, что он как-то не к месту, но ведь на самом деле много чего есть на ГГ "не к месту" разве нет? тем более кто вам сазал такой абсурд, что я "костями лягу"??? это глупо... я же говорила, что, если появится,-хорошо, нет, что ж и раньше без него жили... а  я просто привела примеры спорта игрового, разве это плохо? а насчет "плохоразвитых"... мдя, сколько я общалась с людьми, если не больше половины занимаются каким-либо спортом... зря вы так...
  • 0

#58 Lvenok

Lvenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 652 posts

Posted 21 May 2005 - 18:56

Просто необходим!
  • 0

#59 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 21 May 2005 - 18:59

Насколько я знаю GameGuru.ru называется игровым сайтом. Если вы хотите сделать из него развлекательный портал, то спорт необходим, собственно как и "Политика,Сантехника,Медецина". Пока ГГ игровой сайт давайте не будет засорять его не нужным для геймеров мусором. У нас уже есть Знакомства и этого вполне достаточно для сайте тематика которого- компьютерные игры.
  • 0

#60 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 21 May 2005 - 19:01

Насчет медицины... А почему нет? ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users