Jump to content

Photo

УАЗ 4х4 Полный привод и дополнение Уралпризыв..

4 replies to this topic

#1 liberman92

liberman92

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 06 January 2011 - 16:18

Игра 2006 го года, на моем древнегреческом пентиуме 4 идёт на минимальных требованиях, не тормозит, играл на максимальных и не тормозило но разрешение пришлось сделать минимальным...музыка в игре на любителя за то есть возможность играть по он-лайну, Ныне устонавливаю UAZ 4х4 уральский призыв,.. для его запуска нужна установленная оригинальная игра « Полный привод: УАЗ 4х4 » в дополнении есть головастик и 469 «Козел» , виртуальная кабина, регулятор давления шин, моделирование педали сцепления и лебедка...Поделитесь мнением если играли а если не играли можете поиграть, не обломитесь!...На диске с дополнением написано « КРИ 2007 ЛУЧШАЯ ИГРА-СИМУЛЯТОР...я поставил колёса r 35, машина стала легче переезжать реки и болота...Вы играете в такие вещи?
  • 0

#2 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 11 March 2011 - 11:49

Игра 2006 го года, на моем древнегреческом пентиуме 4 идёт на минимальных требованиях, не тормозит, играл на максимальных и не тормозило но разрешение пришлось сделать минимальным...музыка в игре на любителя за то есть возможность играть по он-лайну, Ныне устонавливаю UAZ 4х4 уральский призыв,.. для его запуска нужна установленная оригинальная игра « Полный привод: УАЗ 4х4 » в дополнении есть головастик и 469 «Козел» , виртуальная кабина, регулятор давления шин, моделирование педали сцепления и лебедка...Поделитесь мнением если играли а если не играли можете поиграть, не обломитесь!...На диске с дополнением написано « КРИ 2007 ЛУЧШАЯ ИГРА-СИМУЛЯТОР...я поставил колёса r 35, машина стала легче переезжать реки и болота...Вы играете в такие вещи?

У меня был ноут 2008 года, шла на минималке gta 4, но вот полный привод очень долго грузил. :dont_know:
  • 0

#3 Виктор Ч

Виктор Ч

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 08 November 2012 - 11:09

Да нет, не не получилось.
  • 0

#4 Chingis-han

Chingis-han

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 February 2015 - 07:48

мне очень понравилась, играл с удовольствием

• 0

#5 михаил иванович

михаил иванович

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 30 January 2016 - 16:02

да...в свое время зависал на ней ночами....

рекомендую

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users