Jump to content

Photo

Commandos лучшая часть?

52 replies to this topic

#46 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 08 November 2004 - 00:39

разработчкик обещали к концу года новую часть Commandos , которая даст играть теми же самыми героями , но это будет FPS , a ля  Hidden and Dangerous 2
  • 0

#47 alexmak

alexmak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 09 November 2004 - 09:37

Мне понравились все части. У каждой из них свои недостатки, и свои плюсы.
  • 0

#48 EugeneVM

EugeneVM

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 10 November 2004 - 12:53

По моему первые Commandos и Commandos2,3 немного разные игры и сравнивать их не совсем корректно. Первая часть читый puzzle (головоломка), есть несколько вариантов прохождения, посидел, подумал, расставил бойцов, несколько раз быстро щёлкнул кнопочками, перешёл к другой миссии. Из них (первых) Commandos: Behind The Enemy Lines  понравилась чуть больше (труднее). Вторые и третьи стоят ближе к жанру Squad-based сombat, причём Commandos2 лучше.
  • 0

#49 crazyrogue

crazyrogue

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 12 November 2004 - 21:07

И всё-же Commandos 3 лучший. там и графа приличная и интерфэйс удобнее и сюжет есть хоть какой-то. Я за Commandos 3.
  • 0

#50 Kotario

Kotario

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 13 November 2004 - 00:31

эээ... А чем графа во втором и третьем различается? Размытым текстурами трехмерных помещений? По мне так лучше четкие и красивые рисованные бэкграунды... Хотя про это я уже говорил выше... =)
  • 0

#51 valday_lg

valday_lg

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 17 March 2005 - 11:43

Извините но помоему третья часть это продолжение второй! Почти тоже самое и ничегонового!
  • 0

#52 Benny Benassi

Benny Benassi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 713 posts

Posted 17 March 2005 - 21:34

Мне новая трёхмерка понравилась! Очень интересная игра с захватывающим сюжетом. Но другие тоже ничего достать бы их где-нибудь :)
  • 0

#53 REALgamer

REALgamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 18 March 2005 - 00:46

А еще минус то, что камеру нельзя повернуть на несколько градусов, тем самым выбрав себе более удобный ракурс, только на 90 град. поворачивается.

Предупреждаю прекрати мультипостить,пользуйся функцией редактирования сообщения.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users