Jump to content

Photo

Commandos лучшая часть?

52 replies to this topic

#16 Maloi

Maloi

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 29 June 2004 - 12:07

Из Коммандос мне тока 2 и 3 нравиться, а 1 лёгкая какая то слишком!!!
  • 0

#17 dmitrist

dmitrist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 30 June 2004 - 10:53

А мне больше 2-я часть понравилась. Очень масштабные миссии ( замок Колдитс, Бесшумные убийцы)
  • 0

#18 Viper33

Viper33

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 posts

Posted 03 July 2004 - 18:19

мда , 800 на 600 это не есть гут ..... по моему 3 часть стала немного сложней по сравнению с предыдущими .... но все равно игра получилась на славу .
  • 0

#19 dmitrist

dmitrist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 05 July 2004 - 07:40

Почему обязательно 800 на 600? Я играл на 1024 на 768. А на счёт сложности... В 3-й части ни на одну миссию больше 40 минут не потратить. Во второй только хелсы медленей убывают.
  • 0

#20 Alisen

Alisen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 08 July 2004 - 22:53

Я только что проголосовала за третью часть, при том что не играла ни в одну из предыдущих, но судя по голосованию, много не потерялы, ведь Commandos 3 все равно лучшая!!!
  • 0

#21 dmitrist

dmitrist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 09 July 2004 - 15:00

Ты лучше поиграй во 2-ю и 3-ю части, а потом голосуй. Может ещё мнение переменишь.
  • 0

#22 Viper33

Viper33

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 posts

Posted 10 July 2004 - 00:53

2 Gonsales : мужчина ! каким образом ты играл 1024 -768 ??????? Аллахом клянусь в игре четко фиксированное разрешение 800 на 600 ....., или подскажи как ты это сделал ? повторюсь наверное но 2 и 3 части немного разноплановые , плюс неточности в переводе в локализованной версии , но играхорошая ...., думать заставляет немного .......
  • 0

#23 dmitrist

dmitrist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 10 July 2004 - 12:21

Когда первый раз запустил игру, полазил в опциях и поставил 1024-768. Там же 3 разрешения. По умолчанию 800-600.
  • 0

#24 paul5

paul5

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 14 July 2004 - 05:47

конечно ВТОРАЯ ЛУЧШАЯ! Третья подкачала с управлением! А во второй всё так удобно, классно, интересно, красиво! Не, Вторая лучшая однозначно!!! Я её раз 5 прошел, и ещё хочется!
  • 0

#25 dmitrist

dmitrist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 14 July 2004 - 08:54

Точно. Совсем забыл про управление. Нафига убрали горячие клавиши? Без них очень неудобно
  • 0

#26 Alisen

Alisen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 14 July 2004 - 12:08

конечно ВТОРАЯ ЛУЧШАЯ! Третья подкачала с управлением! А во второй всё так удобно, классно, интересно, красиво! Не, Вторая лучшая однозначно!!! Я её раз 5 прошел, и ещё хочется!

Я не играла во вторую, но третья мне ооооооооочень понравилась, за что вы так ее обижаете, чем она хуже второй, кроме управления! ?!?

• 0

#27 Bin

Bin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,099 posts

Posted 14 July 2004 - 12:42

Третья, может быть.
  • 0

#28 dmitrist

dmitrist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 posts

Posted 14 July 2004 - 14:38

2 Alisen Поиграй во вторую. Тогда поймёшь
  • 0

#29 Torumin

Torumin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 14 July 2004 - 15:36

Однозначно вторая!, управление лучше, графика такая-же, звук по моему лучше, и побольше стратегии, 3-я уж больна на акшн похожа! и миссии мелкие, вообще не серезные,я ее помоему за 1 час с чемто прошел - УЖАС, не то слово 2-я, сутки почти проходил - ляпота!
  • 0

#30 REALgamer

REALgamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 09 October 2004 - 23:12

Я вижу тут голосуют те кто вообще не имеет представления о данной игре, рассуждая так, третья - последняя, движок новый, наверняка 3-х мерный, требования больше, значит графика по любому лучше. Первые две довольно старые, шли практически на калькуляторе (P-133, 16Мb, 8Mb VC), графика там была рисованная, кстате выглядела очень не плохо. Когда он появился никто ничего подобного еще не видел, игра была больше интелектуальная, поэтому сразу нашла миллионную армию поклоников со всего мира. Это особый жанр. У второй части появился 3-х мерный движок, довольно не плохой, но проходить стало гораздо легче (это меня огорчило). Третья часть вышла на том же движке (от второй части) слегка доработаном. Но куда делся всем нам привычный Коммандос?, уровни которого были наполнены ходящими по маршруту конвоями и солдатами. События начали развиваться по непредсказуемой схеме (первый уровень за Сталиград), уровни стали взаимосвязаны между собой, все развивается в жуткой динамике. Сложность тоже уже не та, но один уровень (в самом Берлине, ну и на поезде еще), меня порадовал -традиция ремесла все таки. Неожиданным для меня был уровень на время. Игра разделена на 3 компании. Было интересно смотреть ролики между уровнями. В целом пролетела на одном дыхание. Самая трудная часть Commandos: beyond the call of duty - поэтому и проголосовал за нее. Прошел все части. По Коммандосу уже сделали немало игр, таких как Десперадос, Робин Гуд, Третья волна.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users