Jump to content

Photo

SonyPlaystation3 или новый компьютер?

10 replies to this topic

#1 liberman92

liberman92

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 27 December 2010 - 17:56

Чем компьютер Лучше PS3 ? я пишу эту тему с помощью электронной клавиатуры на телеке а в руках у меня контролер SIXAXIS, мне не нужен комп для интернета или видеоигр которые на компе надо устанавливать по часу...у меня SonyPlaystation слим 3 и зачем мне комп?,если только для работы...
  • 0

#2 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 27 December 2010 - 18:29

зачем мне комп?

Очевидно, чтобы писать грамотнее.

видеоигр которые на компе надо устанавливать по часу...

The pot calling the kettle black: http://www.product-r...and-time-taken/
  • 0

#3 Wiitality

Wiitality

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 27 December 2010 - 18:52

PS3 создана в основном для игр. Не хочешь PC, купи себе ноутбук для работы. Хотя суть вопроса мне не понятна.
  • 0

#4 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 06 January 2011 - 15:29

тоже не понял. у тебя есть пс3 и тебе не нужен комп,да? . Если так то в чем вопрос?
  • 0

#5 Rocketvip80

Rocketvip80

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 January 2011 - 21:54

Что то не понял я Васю ;)

офф/
Купил соню, раньше гамал только на pc (шутерс онли), гамаю нормально (в среднем K/D 2.5-3), взял в руки джойстик и понял что я мясо :( Это настолько разное мышь+клава и джойстик. Посмотрел на ютубе как люди играют на консолях, сравнил с собой :sad:
Вопрос: примерно сколько надо времени что бы нормально привыкнуть к этому :angry::angry: джойтсику (ваш опыт)
  • 0

#6 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 17 January 2011 - 00:19

Что то не понял я Васю ;) офф/ Купил соню, раньше гамал только на pc (шутерс онли), гамаю нормально (в среднем K/D 2.5-3), взял в руки джойстик и понял что я мясо :( Это настолько разное мышь+клава и джойстик. Посмотрел на ютубе как люди играют на консолях, сравнил с собой :sad: Вопрос: примерно сколько надо времени что бы нормально привыкнуть к этому :angry::angry: джойтсику (ваш опыт)

Ну у меня на PC джой от XBOX. Довольно удобная вешь для слэшеров, JRPG, ну и еще некоторые игры-адвенчуры типа Фаренгейт, Бесконечное путешествие 2, Сломанный меч, и большинство аркад. Для эмуля PS2, тоже юзаю. Даже привыкать не нужно, очень удобно. Шутеры и гонки так и не смог привыкнуть, хотя некоторые игры врубают джой автоматом, и приходится отключать.
  • 0

#7 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 17 January 2011 - 01:49

Мда, в свое время попробовал джойстик в комплекте с компом, если играть постоянно, то где-то через неделю уже будут результаты...
  • 0

#8 Wiitality

Wiitality

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 17 January 2011 - 14:06

Я на PS3 уже 4 месяца гамаю, не могу привыкнуть к шутерам от первого лица. А от третьего лица всё ок, так же как и слешеры, гонки и тд. Кому как.
  • 0

#9 Миха "Obito [aniru-team]" Четвериков

Миха "Obito [aniru-team]" Четвериков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 January 2011 - 09:52

я к джостикам привыкаю где то спустя час после взятия их в руки будь то джой от xbox, dreamcast или playstation
  • 0

#10 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 19 January 2011 - 10:41

]я к джостикам привыкаю где то спустя час после взятия их в руки будь то джой от xbox, dreamcast или playstation

У всех разная реакция и нервы...:roll:
  • 0

#11 Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 19 January 2011 - 14:30

новые мозги лучше.
  • 0

Reply to this topic