Jump to content

Photo

Voland вернулся...

25 replies to this topic

#16 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 03 June 2005 - 21:07

ага а то что ты мне допустим сказал: Малыш иди каты Х соси. ? а ? 2 Врач. послушай *друг*.Я не стремлюсь в модераторы.Друзей я не продаю. Я за них заступаюсь.Меня только возмущает то что товарищ Воланд материться.И нарушает правила.то есть пользуеться своим модераторским постом.Я могу быть на ГГ даже не Модером а обычным пользователем.Если на то будут причины и кому то захочеться посмотреть на мои модераторские кач-ва то да. И прекрати меня называть малышом.Ты сам еще не достиг того возраста что бы считать себя взрослым и тем более я не люблю когда переходят на личности.И ты здесь не так давно что бы так налево и направо судить обо всех и вся думая о том что к тебе прислушиваеться.Ты себя показал с плохой стороны.И вначале и до сих пор.Я Воланда уважаю как человека.но сейчас как модера я не уважаю. Если бы я наверное знал бы еще раньше то возможно этого вообще бы не было. а то что он начинает нарушать правила это возмущает.
  • 0

#17 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,260 posts

Posted 03 June 2005 - 21:08

Сэнд, это исключительно твоё мнение, и спорить тут неочем, ведь каждый из нас останится при своём мнении. мне  наскучило читать то что ты тут пишешь, мне неинтересно
  • 0

#18 -SEADOG-

-SEADOG-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 03 June 2005 - 21:09

Сенд ну как воладн пришол так и порядок сразу стал в чате! а не точто раньше как не зайдешь так одна руклама и маты....
  • 0

#19 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 03 June 2005 - 21:09

Сэнд да ну... Воланд вполне адекватный модер... Просто нормально весёлый =) Короче, на мой взгляд тема смешна.
  • 0

#20 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 03 June 2005 - 21:15

2 Voland: Ошибка номер раз. Я ненавижу когда люди говорят что-то типа "я поставил на ноги газпром, сделал из неё триллионную компанию... ну взял я потом пару триллионов, ну что такого? вы ведь её развалили! я ведь её на ноги поставил!". Я сужу о людях не по прошлому, а по нынешнему. Прошлое, разумеется, играет роль. На него стоит смотреть для того, чтобы понимать на что человек способен. Не смотря на прошлое, ты не имеешь права делать чат хуже. Далее. Что касается грубости, то я полностью согласен с отписавшимися по этому поводу. Я лично наблюдал, как из твоих уст вырывались слова, кторые не должны вырываться из уст модератора. Воланд, я очень тебе благодарен за то, что ты "поднял чат" и "модератор три года" (хотя чату нет 3х лет, к сожалению), но имей совесть. Правила одни для всех. Это последнее предупреждение. Следующий шаг будет снятием тебя с поста модератора, как бы это прискорбно не звучало.
  • 0

#21 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 03 June 2005 - 21:17

Сэнд, это исключительно твоё мнение, и спорить тут неочем, ведь каждый из нас останится при своём мнении. мне  наскучило читать то что ты тут пишешь, мне неинтересно

Да ради Бога... Я лишь внёс предложение в этой теме по поводу лишения тебя модераторских прав.
Я, конечно, понимаю, что тебя это не интересует... Но ты, как человек имеющий определённые дополнительные права, с ними получил и определённые обязанности. Не стоит об этом забывать.

2 -SEADOG-:

Сенд ну как воладн пришол так и порядок сразу стал в чате! а не точто раньше как не зайдешь так одна руклама и маты....

Вот прямо одна реклама и маты... И все безнаказанные оставались, да? Посмотри на мой бан-лист.

2 Tig]N.E.:

Сэнд да ну... Воланд вполне адекватный модер... Просто нормально весёлый =)
Короче, на мой взгляд тема смешна.

"Нормально весёлый"? Знаешь, пьяные, например, часто бывают весёлыми и позволяют себе многое... Но адекватными их назвать язык не поворачивается...
Тема смешна до тех пор, пока не находит явного отражения в чате...
  • 0

#22 -SEADOG-

-SEADOG-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 03 June 2005 - 21:24

John: Разве Воланд грубый?
  • 0

#23 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 03 June 2005 - 21:25

to СИДОГ: Друг, чтобы поддерживать порядок в чате, достаточно того же Сэнда. Порядок не является следствием одного лишь появления Воланда, он один все равно не смог бы потянуть весь чат. to Сэнд: Вообще я тут последнее время отсутствую и не так тесно знаю Воланда и знаком с содержанием его слов... и с формулировками... но то, что привел ты, действительно неряшливо для модера. Но лишить прав? По мне, нужно сделать выговор от лица администрации.
  • 0

#24 -SEADOG-

-SEADOG-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

СЕнд мож я и неправ но я считаю как воланд вернулся так в чате стало спокойней! Разве  не прав?
  • 0

#25 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Извините, но не легче перенести эту тему в болталку? Тут начался флейм. Хотя можно и совсем прикрыть. А личную неприязнь ожно и в привате решить.
  • 0

#26 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 03 June 2005 - 21:26

2 -SEADOG-: Ласковый.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic