Jump to content

Photo

Voland вернулся...

25 replies to this topic

#1 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 03 June 2005 - 19:43

Всем известно, что старый пользователь ГГ и по совместимости модератор чата Voland достаточно долгое время отсутствовал в чате, лишь изредко заходя туда. И вот, с недавних пор он начал заходить и проводить в чате достаточно много времени, модерируя... Не знаю, как вам, ребята, а мне кажется с тех пор, как он вернулся, пользователи в чате стали вести себя менее культурно, чем было до его возвращения... Думаю, причиной тому есть дурной пример, который он подаёт пользователям. Дело в том, что манеру общения вышеуказанного товарища модератора иногда сложно назвать культурной... Особенно тогда, когда в его сообщениях мелькают фразы типа "жопа", "выбить дерьмо", "а пинков тачку тебе не подогнать? или каробку пиз**** не распечатать?"... Ну и разное другое... Плюс его "весёлые" причины банов... А ещё любовь к ссылкам. Мы пытались искоренить рекламу во всех её проявлениях, ограничив множество разрешённых ссылок необходимым минимумом. Но основное, что меня огорчает в его поведении - это заносчивая манера общения с применением всяких оскорбительных и ругательных выражений... Я пытался поговорить с ним на эту тему и просил его следить за собой... Из разговора с ним я понял, что не один я сделал ему такое замечание. Короче, предлагаю лишить Voland'а модераторских прав. Хотя бы на время, в воспитательных целях... Ну или как-то иначе решить проблему... А проблема ведь даже не в том, что он так общается, а в том, что и пользователи начинают так общаться... А чат с матом, где буквы матов заменены на звёздочки в некоторых местах, культурным не выглядит...
  • 0

#2 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 03 June 2005 - 20:14

Voland - очень хороший модератор! Он немного груб, как и большинство пользователей, но к нефлудящим и неспамящим людям относится нормально. Это манера его общения! Такая грубость, располагает к общению с ним... Не надо думать и писать заумные фразы, при общении с ним. Не надо боятся быть "невежественным" потому, что неправильно поставил точку в конце предолжения... Короче, Я ПРОТИВ того, чтобы его сняли с должности модератора чата! -_- P/S. Я, простой юзер, проголосовал тут потому, что фразы "Голосование только для модераторов" здесь не было... Можете мой пост удалить, но мнение простого юзера учтите... -_-
  • 0

#3 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 03 June 2005 - 20:15

во во... я нормально сидел.. он взял и забанил меня причина:ненавижу.за это разве банят ? тем более он меня оскорблял.. и флудил..
  • 0

#4 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 03 June 2005 - 20:17

во во... я нормально сидел.. он взял и забанил меня причина:ненавижу.за это разве банят ? тем более он меня оскорблял.. и флудил..

Уважаемый, было за что вас БАНить, при мне вы докучали ему! То ли ссылкой, то ли фразой, не помню... Но вы были ДОКУЧЛИВЫ! Он заБАНил выс на 10 минут... Я понимаю, что вы согласны с мнением Алексея... Но надо и свое мнение иметь...
  • 0

#5 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 03 June 2005 - 20:19

;D Сэнд проблема далеко не во мне, просто так оплучилось, что сейчас лето, а значит у наших маленьким юзеров школьные коникулы, вот они и оголделами толпами рванули в чат, а ты говоришь я виноват  ;D тем более по поводу ссылок что я даю, они разрешены и одобрены Джоном что следует из правил, так как они идут накартинку а не на сайт. по поводу же банов,  лучше смешные причины чем никаких вообще  ;)
Сэнд, незнаю, это ты на защиту тех кого я баню встал, или из личной неприязни Posted Image но говорю тебе, не под того ты копаешь, и не понять мне какую корысную цель ты преследуешь Posted Image

А те нескольких фраз, которые ты сейчас процетировал, , есть ничто ииное как рассказ Джимми Хьюберта. Posted Image
  • 0

#6 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 03 June 2005 - 20:21

да ? вот я например каждый день сижу в чате поддерживаю с ним общение и тут влетает его фраза я ненавижу тебя и бан.Тем более за НИЗАЧТО. ССылка была Форумная. Фразой я ему не докучал.Он всегда провацырует первый на фразу. А что Докучение до модератора в чате за это нужно банить ?  он просто сказал бяка.Затем я не навижу тебя и на те бан. и еще в его словах наблюдал:*писец просто.Заипался я уже.Депрессняк бля.* и не только.Приношу за мат извинения но все же. но снимать с должности я считаю не надо.
  • 0

#7 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 03 June 2005 - 20:24

крик, ненадо добовлять слово из 3х букв к тому что я действительно сказал раньше, Б это у тебя уже отсебячина
  • 0

#8 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 03 June 2005 - 20:25

да ? вот я например каждый день сижу в чате поддерживаю с ним общение и тут влетает его фраза я ненавижу тебя и бан.Тем более за НИЗАЧТО. ССылка была Форумная. Фразой я ему не докучал.Он всегда провацырует первый на фразу. А что Докучение до модератора в чате за это нужно банить ?  он просто сказал бяка.Затем я не навижу тебя и на те бан. и еще в его словах наблюдал:*писец просто.Заипался я уже.Депрессняк бля.* и не только.Приношу за мат извинения но все же. но снимать с должности я считаю не надо.

Знаешь, что я тебе скажу? То время, за которое я с ним общался, он проявил себя отзывчивым, добрым человеком. А ты ему что - то делал... Это точно... Просто не общайся с ним...
И еще, я давно понял, что ради того, чтобы стать модератором сата, ты готов продать друга (я не имею в виду этот случай), и, перейти на сторону "правильного" Алексея... Делай выводы, малыш...

• 0

#9 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 03 June 2005 - 20:28

Не выйдет ему со мной не общаться Posted Image 12 часла я его уже в иале мучать буду
  • 0

#10 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 03 June 2005 - 20:43

Voland - очень хороший модератор! Он немного груб, как и большинство пользователей, но к нефлудящим и неспамящим людям относится нормально. Это манера его общения! Такая грубость, располагает к общению с ним... Не надо думать и писать заумные фразы, при общении с ним. Не надо боятся быть "невежественным" потому, что неправильно поставил точку в конце предолжения...
Короче, Я ПРОТИВ того, чтобы его сняли с должности модератора чата! -_-

P/S. Я, простой юзер, проголосовал тут потому, что фразы "Голосование только для модераторов" здесь не было... Можете мой пост удалить, но мнение простого юзера учтите... -_-

Врач, после тех матов, что ты мне писал в других чатах, я не сомневаюсь, что тебе нравится подобная манера общения. Но я хочу тебе напомнить, что ГГ - это не РуЧат и не Снайпер-чат. ГГ всегда выгодно отличался от других именно культурой общения. Что же касается страха поставить точку не в том месте... Не стоит переносить свои фобии на других. Если тебе что-то мешает общаться, то это твои проблемы. Кстати, проблем почему-то у тебя слишком много. У других такого нет...
И, кстати, всем и так прекрасно известно, что ты в любом случае будешь занимать  позицию противоположную моей. Просто из чувства личной неприязни.

2 Voland:

Сэнд проблема далеко не во мне, просто так оплучилось, что сейчас лето, а значит у наших маленьким юзеров школьные коникулы, вот они и оголделами толпами рванули в чат, а ты говоришь я виноват

Я не понимаю, какое отношение повышенная посещаемость чата и время года имеет к манере общения модератора...

по поводу же банов,  лучше смешные причины чем никаких вообще

Никаких? В чате, в моём Профиле, есть ссылка на мой бан-лист. Ознакомься с его содержанием, если есть охота...

Сэнд, незнаю, это ты на защиту тех кого я баню встал, или из личной неприязни  но говорю тебе, не под того ты копаешь, и не понять мне какую корысную цель ты преследуешь

Когда ты вернулся, я с тобой нормально общался...
Когда я заметил за тобой "грешки", то нормально с тобой поговорил...
Воланд, я тут давно... И я прекрасно помню, что за тобой уже водилось подобное. Нет, личной неприязни нет. Просто ты разрушаешь то, ради чего старались другие модераторы. Как я уже писал выше, ГГ всегда отличался культурой общения.

А те нескольких фраз, которые ты сейчас процетировал, , есть ничто ииное как рассказ Джимми Хьюберта.

Если я начну вставлять цитаты из произведений Леся Подеревьянского, то это одобрят, как ты думаешь?
  • 0

#11 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 03 June 2005 - 20:51

2Voland Ну, может все-таки стоит немного пересмотреть свою манеру  поведения, а? Ты ж подаешь пример юзверям.::) 2Sandman Ну, отстранить с модераторства, думаю, уж очень строгая мера…;)
  • 0

#12 -SEADOG-

-SEADOG-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 03 June 2005 - 20:57

Я  считаю что Воланда  не надо лишать модераторских прав без него чат совсем пропадет!
  • 0

#13 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 03 June 2005 - 20:58

эх алиса... 2 сэд "Нет, личной неприязни нет. Просто ты разрушаешь то, ради чего старались другие модераторы. " Я 3 года модер, и я могу сказать с чистой совестью и не краснее, что я вытягивал этот чат и я занимался набором кадров модераторов, в то время как феникс и бэд отходили от дел, и говорить что я такой из себя нехороший, рушу то что делали модеры, всё равно что говорить что я сам себе рушу то что я делал
  • 0

#14 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 03 June 2005 - 21:04

2 Sandman Я основывался на мнении пользователей, которые мне выкладывались в приват. А после разговора с вами, я понял, что и у вас есть ФОБИИ. Они у каждого... И в этом ничего постыдного быть не может... И для вас, я не Врач, а Sunsetman... имейте это в виду...
  • 0

#15 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 03 June 2005 - 21:05

Я  считаю что Воланда  не надо лишать модераторских прав без него чат совсем пропадет!

Интересно, как же чат без него выжил, пока он отсутствовал?

2 Voland:

Я 3 года модер, и я могу сказать с чистой совестью и не краснее, что я вытягивал этот чат и я занимался набором кадров модераторов, в то время как феникс и бэд отходили от дел, и говорить что я такой из себя нехороший, рушу то что делали модеры, всё равно что говорить что я сам себе рушу то что я делал

Кроме Феньки и Бэда уже есть и другие модераторы. И не хочешь ли ты сказать, что из-за того, что ты тут давно, ты имеешь право себе позволять больше, чем могут себе позволить другие? Voland, это уже не тот ГГ, который был 3 года назад. Посетителей гораздо больше, если ты не заметил... Поэтому нужно чувствовать ответственность перед большей аудиторией. Степень ответственности намного повысилась. Сейчас иногда по ночам в чате сидят более 10-и пользователей одновременно, а то и все 20. Что же касается твоего вклада в развитие чата... Извини, как-то не знаком с такими фактами. Зато вспоминаю случай, когда тебя хотели снять с модераторства за грубость. И было это давно. В те самые времена, когда ты "поднимал чат" по твоим словам... И, кстати, я не думаю, что чат обязан своей высокой посещаемостью тебе...

2 Sunsetman:

Я основывался на мнении пользователей, которые мне выкладывались в приват. А после разговора с вами, я понял, что и у вас есть ФОБИИ. Они у каждого... И в этом ничего постыдного быть не может... И для вас, я не Врач, а Sunsetman... имейте это в виду...

Хм... Ты хочешь сказать, что уже провёл социологическое исследование в чате? А зачем? Я создал тему - пусть пишут тут...
Что же касается моих фобий, то это к делу не относится. Тема не о фобиях.
А называть я тебя буду так, как захочу. Слово "Врач" - не оскорбление. При том, ты сам выбрал такой псевдоним и я буду называть тебя именно так, так как именно под этим псевдонимом ты зарекомендовал себя не с лучшей стороны.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users