Jump to content

Photo

Mass Effect 3

382 replies to this topic

#16 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 10 January 2011 - 22:54

Amazon всегда устанавливает дату на конец какого-нибудь квартала, если не знает точных сроков. В данном случае это дату стоит расценивать как "до 31 декабря 2011 года". Никто из здравомыслящих издателей не станет выпускать игру в последний день года)

Думаю что либо в середине ноября, либо в конце января - но это сугубо личные предположения))
  • 0

#17 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 10 January 2011 - 23:27

Просто эта новая РПГ взяла совершенно новую картинную практику. Она взяла новую локацию - космос, планеты, поверхность планет. Это и радует - а то всё лес, да город, да военные базы. И само развитие персонажа очень радует. Только мне немного бесит то что оружие не очень сфокусировано на личных предрассудках игрока.

Ноги МЕ растут из игр по Вселенной Star Wars, а именно из КОТОR 1,2. Там всё упомянутое тобой уже было, пускай и техническом уровне тех лет. Кроме МЕ я ещё жду так-же и Рыцарей Старой Республики, хоть я и не поклонник жанра ММО, но было бы интересно поиграть в них.
  • 0

#18 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 11 January 2011 - 00:43

Мда, пока на всех форумах никакой точной даты выхода нет, только предположения...
  • 0

#19 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 11 January 2011 - 01:17

Что то мне подсказывает, что в дате релиза попробуют использовать 6 единиц, как сделала Беседка
  • 0

#20 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 11 January 2011 - 01:22

Что то мне подсказывает, что в дате релиза попробуют использовать 6 единиц, как сделала Беседка

Ну это слишком долго, я не доживу до 11.1111 года...:z)
На 11.11.11 надежда мала...:(
  • 0

#21 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 11 January 2011 - 01:29

ИМХО. С точки зрения маркетинга, дата 11.11.11 красивее и полезнее 31.12.11.

Просто эта новая РПГ взяла совершенно новую картинную практику. Она взяла новую локацию - космос, планеты, поверхность планет. Это и радует - а то всё лес, да город, да военные базы. И само развитие персонажа очень радует. Только мне немного бесит то что оружие не очень сфокусировано на личных предрассудках игрока.

Ну здесь напихано из многого из звездных войн, Вавилона 5, и пары десятков других произведений. Вся прелесть в том, что коктейль замешан очень качественно, все к месту и в нужных пропорциях.
  • 0

#22 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 11 January 2011 - 01:44

ИМХО. С точки зрения маркетинга, дата 11.11.11 красивее и полезнее 31.12.11.

Да все-равно будут смотреть какие одновременно с ними игры планируют выпустить, чтоб особой конкуренции не было и денег побольше заработать...
А по датам-если к какой-то дате будут делать, то игра выйдет фиговая, а если сроки не ставить, то разработка затянется. Будут смотреть, что им лучше выбрать, да и спонсоры захотят свой кусок хлеба с маслом, особенно перед Новым Годом...:z)
  • 0

#23 Андрей "Sickness" Мачихин

Андрей "Sickness" Мачихин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 18 January 2011 - 22:10

Ждать долго, но зато заранее уверен в высоком качестве игры.
  • 0

#24 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 19 January 2011 - 01:48

Ждать долго, но зато заранее уверен в высоком качестве игры.

Ох, ...не сглазь...:D
  • 0

#25 Gavr

Gavr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 February 2011 - 10:58

масс эффект самая долгожданная серия, наряду с гта. После этих игр все остальное кажется подделкой. Будем ждать!:pray:
  • 0

#26 A.K.

A.K.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 11 February 2011 - 00:02

не зря,столько наград получила 2-я часть
  • 0

#27 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 17 February 2011 - 14:36

хочется надеяться, что в МЕ3 не будет линейности и нам предложат хоть сколько-нибудь свободу выбора. ведь РПГ это не шутер с приляпанными линейными квестами и возможностью собирать лут. тем более, что в современных шутерах (см вольфенштайн и сталкер) это уже есть. и чем МЕ от них отличается7 в общем я хочу ожидать от МЕ3 всеж-таки полноценного РПГ.
  • 0

#28 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 17 February 2011 - 15:20

landskneht
Полноценного РПГ не будет, ибо изначально МЕ позиционирован как Экшен-РПГ. Первые две части были выдержаны в этих рамках. Не думаю, что МЕ3 будет другим. Экшен-составляющая наверняка будет доминирующей. Но тем не менее побольше и поразнообразнее квестов и эта концепция не исключает. Надеюсь, что в завершении трилогии разрабы нас не обманут в лучших надеждах. ;)
  • 0

#29 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 17 February 2011 - 15:35

landskneht
Полноценного РПГ не будет, ибо изначально МЕ позиционирован как Экшен-РПГ. Первые две части были выдержаны в этих рамках. Не думаю, что МЕ3 будет другим. Экшен-составляющая наверняка будет доминирующей. Но тем не менее побольше и поразнообразнее квестов и эта концепция не исключает. Надеюсь, что в завершении трилогии разрабы нас не обманут в лучших надеждах. ;)

ну вот:( облом, ну пусть хоть так. но Надежда девчонка классная да и вроде должна умереть последней, хотя и говорят, что глупое чувство;)
  • 0

#30 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 08 April 2011 - 22:28

Из стать журнала GameInformer

События начнутся на Земле, где Шепарда судят за то, что он успел натворить в дополнении Arrival. Во время судебной тяжбы на Землю обрушиваются силы Пожинателей, и Шепарду приходится сбежать на Нормандии для поиска союзников.

На стороне Шепарда точно выступят: Лиара, Эшли/Кайден, Гаррус, Джеймс Сандерс.
В ходе игры встретятся персонажи: Рекс, Мордин, Легион и Андерсон (но нет подтверждения, что они станут членами отряда).

Игра будет оснащена комиксом, рассказывающим о событиях прошлых частей трилогии и позволяющим принять несколько ключевых решений, если вы начинаете игру, не загружая сохранения.

Большую роль в игре сыграет Призрак. «Цербер» попытается уничтожить Шепарда.

Будет расширена RPG-составляющая. Навыки персонажа будут давать большую свободу, а дерево навыков станет объемнее.

Вернется система модификаций вооружения, позволяющая заменять различные детали.

Все классы теперь смогут беспрепятственно пользоваться любым вооружением, но количество слотов под оружие будет ограничено. Класс солдат сможет носить все вооружение одновременно, штурмовику и разведчику будут даны три слота, а адепт, инженер и страж ограничены двумя слотами.

В игре будет много концовок, зависящих от состава вашей команды и отношения к вам ее членов.

Мультиплеера в игре не будет.

Из выше прочитанного я вынес вывод, что на кой мне перепроходить Mass Effect 2, если участники событий второй игры, не принимают участие в Mass Effect 3. Достаточно того сохранения где Миранда погибает.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users