Jump to content

Photo

Mass Effect 3

396 replies to this topic

#1 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 25 December 2010 - 15:02

На сайте Bioware можно ознакомиться с роликом к 3-й части Mass Effect

Ролик

Платформы ПС, PS3, X-box360

Выход, предварительно 4 квартал 2011 года.
  • 0

#2 Pc

Pc

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 December 2010 - 19:01

На сайте Bioware можно ознакомиться с роликом к 3-й части Mass Effect

Ролик

Платформы ПС, PS3, X-box360
k

Выход, предварительно 4 квартал 2011 года.

• 0

#3 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 27 December 2010 - 19:57

2 Mitisit89 Подобный пост считается флудом. На первый раз устное замечание.
  • 0

#4 Надоедливый

Надоедливый

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 68 posts

Posted 27 December 2010 - 20:04

2 Mitisit89 Подобный пост считается флудом. На первый раз устное замечание.

А в чем именно заключается флуд? Он дал ссылку на оф-сайт.
  • 0

#5 Daniell

Daniell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 336 posts

Posted 27 December 2010 - 20:06

А в чем именно заключается флуд? Он дал ссылку на оф-сайт.

Он только процитировал Wessengerа это считается флудом
  • 0

#6 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 27 December 2010 - 20:14

1. Флуд — многократное повторение одних и тех же символов, постинг одинаковых сообщений, постинг сообщений, не несущих смысловой нагрузки, не приносящих пользы подфоруму.

В данном случае пост с пустым цитированием, не несет никакой смысловой нагрузки. Цитирование уместно, когда после него следуют комментарии, либо уточнения.
  • 0

#7 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 10 January 2011 - 01:08

Надеюсь третья часть будет как превая - настоящей РПГ, а не как вторая с смесью action. Традиции должны сохраняться:bot:
  • 0

#8 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 10 January 2011 - 01:19

МЕ3 будет продолжением 2 части, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тем более, что время выхода не позволит сделать такую переработку игры как было после МЕ1 (фактически МЕ3 начали делать еще до выпуска МЕ2). Кроме того уровень продаж позволяет Биоваре (точнее ЕА) игнорировать ворчание и недовольство фанатов. Да и новые Dragon Age и Ведьмак будут тоже сделаны по образцу МЕ2.
  • 0

#9 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 10 January 2011 - 01:20

МЕ3 будет продолжением 2 части, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тем более, что время выхода не позволит сделать такую переработку игры как было после МЕ1 (фактически МЕ3 начали делать еще до выпуска МЕ2). Кроме того уровень продаж позволяет Биоваре (точнее ЕА) игнорировать ворчание и недовольство фанатов. Да и новые Дрегон Адж и Ведьмак будут тоже сделаны по образцу МЕ2.

Значит элементы чистейшего экшена всё таки будут???
  • 0

#10 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 10 January 2011 - 01:26

Значит элементы чистейшего экшена всё таки будут???

Уже 1 часть была по сути чистым коридорным шутером (пускай и аркадным). Во 2 у нас просто отобрали иллюзии свободного мира РПГ (большие вспомагательные локации, покатушки на вездеходе, как бы различные варианты прохождения квестов). Все, что осталось Это диалоги с командой и довольно таки проработанный мир и сюжет. Все это будет и 3 части.
  • 0

#11 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 10 January 2011 - 01:31

Уже 1 часть была по сути чистым коридорным шутером (пускай и аркадным). Во 2 у нас просто отобрали иллюзии свободного мира РПГ (большие вспомагательные локации, покатушки на вездеходе, как бы различные варианты прохождения квестов). Все, что осталось Это диалоги с командой и довольно таки проработанный мир и сюжет. Все это будет и 3 части.

Ну да. Думаю возьмут что то из 1-ой и что-то из 2-ой частей. Ведь если подумать, Mass Effect может стать культовым РПГ 21 века, как Готика или Фоллаут :) только в сто раз лучше:bot:
  • 0

#12 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 10 January 2011 - 22:23

Хотя я с нетерпением жду выхода МЕ3, но я бы не стал называть её РПГ столетия. Да, вся серия МЕ это новая веха в развитии игр (проработанный сюжет, почти кинематографическая постановка, плюс изначально задуманная сквозная серия игр с возможностью импорта персонажа из предыдущей игры). На все-же МЕ нет, того что есть например в Ф1,2 или DA:O. Каким бы не был Шеп (циничной сволочью или несгибаемым героем) он все равно спасет Галактику и никак на развитии сюжета это не скажется. Спутники Шепа весьма колоритные личности, но у них нет своего Я и они всегда будут слепо следовать за своим командиром. О системе диалогов я вообще ничего говорить не хочу. Система когда ты знаешь, что правый верхний ответ всегда - ответ Героя, а правый нижний - Изгоя, рассчитана на олигофренов.
  • 0

#13 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 10 January 2011 - 22:25

Хотя я с нетерпением жду выхода МЕ3, но я бы не стал называть её РПГ столетия. Да, вся серия МЕ это новая веха в развитии игр (проработанный сюжет, почти кинематографическая постановка, плюс изначально задуманная сквозная серия игр с возможностью импорта персонажа из предыдущей игры). На все-же МЕ нет, того что есть например в Ф1,2 или DA:O. Каким бы не был Шет (циничной сволочью или несгибаемым героем) он все равно спасет Галактику и никак на развитии сюжета это не скажется. Спутники Шепа весьма колоритные личности, но у них нет своего Я и они всегда будут слепо следовать за своим командиром. О системе диалогов я вообще ничего говорить не хочу. Система когда ты знаешь, что правый верхний ответ всегда - ответ Героя, а правый нижний - Изгоя, рассчитана на олигофренов.

Просто эта новая РПГ взяла совершенно новую картинную практику. Она взяла новую локацию - космос, планеты, поверхность планет. Это и радует - а то всё лес, да город, да военные базы. И само развитие персонажа очень радует. Только мне немного бесит то что оружие не очень сфокусировано на личных предрассудках игрока.
  • 0

#14 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 10 January 2011 - 22:47

Интернет-магазин GameStop опубликовал на своих страницах дату выхода Mass Effect 3, по версии магазина релиз состоится 31 декабря 2011 (обновлено) года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Буквально через несколько часов после обьявления даты выхода Mass Effect 3 (8 ноября), была сделана правка. Судя по дате предзаказа, Mass Effect 3 поступит на полки магазинов в новогоднюю ночь, а именно 31 декабря 2011 года.
  • 0

#15 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 10 January 2011 - 22:52

Amazon всегда устанавливает дату на конец какого-нибудь квартала, если не знает точных сроков. В данном случае это дату стоит расценивать как "до 31 декабря 2011 года". Никто из здравомыслящих издателей не станет выпускать игру в последний день года)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users