Jump to content

Photo

Вопрос? - Ответ!

27 replies to this topic

#16 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 14 March 2011 - 23:06

Горизонтально - по-идее "лежал"... :roll:

А он у меня стоял.=-O
  • 0

#17 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 14 March 2011 - 23:07

А он у меня стоял.=-O

А-бал-деть... =-O
  • 0

#18 Амаль "Amalgu" Гусейнов

Амаль "Amalgu" Гусейнов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 17 March 2011 - 16:05

не знаю в какую тему писать но нужна помощь купил буквально 4 дня назад XBOX 360 SLIM с 2 дисками в подарок(ALAN WAKE и FORZA MOTORSPORT 3) хочу играть по лайву но как некоторые знают кто купил консоль у нее встроенный WIFI модем у меня есть беру подключаю консоль вроде ловит мой модем а к xbox live не ловит загрузка идет до половины а потом пишет требуется обновление бла бла бла... я делаю обновление а потом выскакивает ошибка "не удается загрузить обновление и т.д КОД СОСТТОЯНИЯ 3080-0000-0300- 8007-2751" че делать ХЕЛП =-O:???: :help::help::help:
  • 0

#19 Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 18 March 2011 - 00:14

не знаю в какую тему писать но нужна помощь купил буквально 4 дня назад XBOX 360 SLIM с 2 дисками в подарок(ALAN WAKE и FORZA MOTORSPORT 3) хочу играть по лайву но как некоторые знают кто купил консоль у нее встроенный WIFI модем у меня есть беру подключаю консоль вроде ловит мой модем а к xbox live не ловит загрузка идет до половины а потом пишет требуется обновление бла бла бла... я делаю обновление а потом выскакивает ошибка "не удается загрузить обновление и т.д КОД СОСТТОЯНИЯ 3080-0000-0300- 8007-2751" че делать ХЕЛП =-O:???: :help::help::help:

C вай фаем помочь не могу сам побывал ставить не получилось, делай все по старому если есть возможность .т.е. соединение на прямую.
  • 0

#20 Амаль "Amalgu" Гусейнов

Амаль "Amalgu" Гусейнов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 18 March 2011 - 09:02

C вай фаем помочь не могу сам побывал ставить не получилось, делай все по старому если есть возможность .т.е. соединение на прямую.

На прямую тоже делал и все так же обновление выдает потом ошибка ну и че делать?:sad: Зря денги потратил походу

П.С у меня еще на автомате настройки а менять и IP адрес водить незнаю как:angry:

ну че молчим помогите хочу уже ---> (XBOX360SLIM):fire::fire::fire::fire:
  • 0

#21 Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 18 March 2011 - 14:54

На прямую тоже делал и все так же обновление выдает потом ошибка ну и че делать?:sad: Зря денги потратил походу

П.С у меня еще на автомате настройки а менять и IP адрес водить незнаю как:angry:

ну че молчим помогите хочу уже ---> (XBOX360SLIM):fire::fire::fire::fire:

Какой у тебя интернет широкополосный кабель или от телефонной линии?
  • 0

#22 Амаль "Amalgu" Гусейнов

Амаль "Amalgu" Гусейнов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 18 March 2011 - 17:01

Какой у тебя интернет широкополосный кабель или от телефонной линии?

телефонной линии

ОО святой Дмитрий Кузнецов // XboxGuru*360 подай мне гребаный знак по поводу xbox live :fu::lol::fu::lol::pray::pray:
  • 0

#23 Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 19 March 2011 - 04:11

телефонной линии

ОО святой Дмитрий Кузнецов // XboxGuru*360 подай мне гребаный знак по поводу xbox live :fu::lol::fu::lol::pray::pray:

Так...
ну во первых забудь о вай фай ,во вторых подключай провод на прямую.
3- hotmail.com заходи на этот сайт и регистрируй свой ящик( лучше всего на европу) , затем включаешь бокс регистрируйся там вписывая зарегистрированный ящик (3). вводишь свои данные и усе.
  • 0

#24 Амаль "Amalgu" Гусейнов

Амаль "Amalgu" Гусейнов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 19 March 2011 - 10:17

Так...
ну во первых забудь о вай фай ,во вторых подключай провод на прямую.
3- hotmail.com заходи на этот сайт и регистрируй свой ящик( лучше всего на европу) , затем включаешь бокс регистрируйся там вписывая зарегистрированный ящик (3). вводишь свои данные и усе.

спс если все правильно сделаю то думаю все будет работать):thumbsup:
  • 0

#25 Славик "KEKC" Ерин

Славик "KEKC" Ерин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 28 March 2011 - 22:02

Вопрос: У меня был бокс, но через полгода подгорел *немножко*:angry: , а можно найти бокс у каторого гарантия по-больше? чем полгода?
  • 0

#26 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 28 March 2011 - 22:06

Вопрос: У меня был бокс, но через полгода подгорел *немножко*:angry: , а можно найти бокс у каторого гарантия по-больше? чем полгода?

На одном из форумов прочитал следующее:
Не реклама

Сам не знаю, надо уточнять...
  • 0

#27 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 28 March 2011 - 23:05

На одном из форумов прочитал следующее:

Не реклама

Сам не знаю, надо уточнять...

Да есть такая услуга, в моем городе точно, не знаю как на деле она работает поскольку я от нее отказался. Только я не вижу в ней смысла, те же деньги можно отдать и при банальном ремонте.
  • 0

#28 Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 29 March 2011 - 13:03

Сам лично в м видео бокс брал и покупал гарантию на+ 1 год стоит она порядка 500-1000 рублей.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users