Jump to content

Photo

Модераторы

238 replies to this topic

#16 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 23 December 2010 - 14:50

Я тоже не против помочь Konstantino.
  • 0

#17 ARTEM "26RUS"

ARTEM "26RUS"

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 23 December 2010 - 16:15

Давайте я берусь за кс!!!:bot::oops::z):lol::D
  • 0

#18 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 23 December 2010 - 16:22

А почему Глефа уже не модерит D&D? Я там один не справлюсь. ) Вообще, туда надо бы кого-нибудь, кто действительно разбирается в связанных играх. Задают вопросы по Невервинтеру, Балдуру и прочим — а я даже помочь ничем не могу, обидно. А в Плейнскейп здешние казуалы не играют. :z) В общем, направляю поток просьб администрации: D&D нуждается в модераторе-знатоке. Уборщиком и я могу быть, но вот народ остаётся без ответов на вопросы, так что... ;)
  • 0

#19 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 23 December 2010 - 17:04

Кстати, а почему Карим теперь делит со мной все мои посты модера? Мне страховка не нужна.)) З.Ы. А кс можно мне дать, я был админом крупного сервачка (кому надо - дам пруф) + опыт игры в клане (хотя я игру в последнее время забросил). З.Ы.Ы. Подтверждаю насчет ГТА и Стратегий.
  • 0

#20 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 23 December 2010 - 18:13

По заявкам:

1. XboxGuru*360 в подфорум Xbox 360. Заявка одобрена.
2. † Dean Winchester † в подфорум Xbox 360. Заявка отклонена. Причина: подфорум не нуждается в дополнительных модераторах.
3. Wiitality в подфорум PlayStation 3. Заявка одобрена.
4. SerGamer в подфорум PlayStation 3. Заявка отклонена. Причина: подфорум не нуждается в дополнительных модераторах.
5. SerGamer в подфорум «Железо и софт». Заявка на рассмотрении, необходима консультация с Adept'ом.
6. AlekS в подфорум «Железо и софт». Заявка на рассмотрении, необходима консультация с Adept'ом.
7. GURU//Xbox360 в подфорум Counter-Strike. Заявка отклонена. Причина: тотальная безграмотность©.
8. Tolyroid в подфорум Strategy. Заявка одобрена.
9. GrAV3 в подфорум «Музыка». Заявка отклонена. Причина: don't f*ck with Konstantino подфорум не нуждается в дополнительных модераторах.
10. Head Shot в подфорум «Музыка». Заявка отклонена. Причина: см. пункт 9.
11. Stuka в категорию Counter-Strike. Заявка одобрена.

Другое:

1. AlekS лишен прав на модерирование категории Tom Clansy. Причина: по собственному желанию.
2. Ping лишен прав на модерирование категории Warcraft. Причина: по собственному желанию.
3. Tolyroid лишен прав на модерирование категории Starcraft. Причина: получил права на модерирование подфорума Strategy в целом.
4. GrAV3. Лишен прав на модерирование категории Fallout. Причина: по собственному желанию.
5. Qui-Gon-Jinn. Насчет Глефы: ок, посмотрим, что можно сделать.
6. Stuka. Насчет Карима: don't f*ck with Karim возможно, он что-то тестит, пока не буду трогать)

Сейчас начну составлять памятку модераторам и выстраивать дерево подфорумов и категорий, которые нуждаются в управленцах.
  • 0

#21 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 23 December 2010 - 19:45

Обновил первый пост.

За правила предлагаю взять этот топик: http://forums.gameguru.ru/1757/20460/
Он составлен на основе предыдущих топиков с правилами.

Жду ваших замечаний.
  • 0

#22 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 23 December 2010 - 19:50

А почему Глефа уже не модерит D&D? Я там один не справлюсь. )

Вообще, туда надо бы кого-нибудь, кто действительно разбирается в связанных играх. Задают вопросы по Невервинтеру, Балдуру и прочим — а я даже помочь ничем не могу, обидно. А в Плейнскейп здешние казуалы не играют. :z)
В общем, направляю поток просьб администрации: D&D нуждается в модераторе-знатоке. Уборщиком и я могу быть, но вот народ остаётся без ответов на вопросы, так что... ;)

Глефа является там модератором. Просто он мэйл прислал позже.

ЗЫ тем кто является модератором подфорумов, необходимо будет отсортировать темы по подразделам. Разумеется это не быстрая процедура и никто не требует от вас оперативности. Так постепенно привести подфорум в божеский вид.
  • 0

#23 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 23 December 2010 - 19:55

ЗЫ тем кто является модератором подфорумов, необходимо будет отсортировать темы по подразделам.

Их там до фига, так что нам с тобой тоже надо подключиться, чтобы не сваливать всю рутину на модераторов.
  • 0

#24 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 23 December 2010 - 19:57

Их там до фига, так что нам с тобой тоже надо подключиться, чтобы не сваливать всю рутину на модераторов.

Ну я D&D расчистил, затем редуктор рассчитывал в компасе, сегодня зачет был, поэтому был занят. Сейчас подключился к тебе в помощь разгребаю ПКМ и корсары. Потом и подключусь в те подразделы.
  • 0

#25 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 23 December 2010 - 20:08

Прошу дать мне Шутеры т.к. играл,играю,буду играть в игры этой серии.Могу компетентно отвечать на вопросы новых пользователей.
  • 0

#26 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 23 December 2010 - 20:29

Смотрю сделали отдельный подфорум по Mass Effect. Если есть необходимость, могу его модерировать.
  • 0

#27 _Pirokar_

_Pirokar_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 23 December 2010 - 23:55

Я мог бы взять подфорум Racing. В них играю давно, кое что смыслю.
  • 0

#28 Beyond de Grave

Beyond de Grave

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 24 December 2010 - 00:04

Хм. Вижу Tom Clancy лишился модератора. Могу занять пост. Все игры прошел вдоль и поперек.
  • 0

#29 Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 24 December 2010 - 00:23

Обновил первый пост.

За правила предлагаю взять этот топик: http://forums.gameguru.ru/1757/20460/
Он составлен на основе предыдущих топиков с правилами.

Жду ваших замечаний.

Руслан предлагаю вести еще один запрет, на войну консолей т.к. это приводит к конфликтам и затем происходят нарушения по статье (3. Флейм,4. Оффтоп ,5. Мат,8. Безграмотность,11. Циничные, издевательские, а также неуважительные высказывания) уголовного кодекса GG:D в наши дни это актуально, предлагаю добавить.
  • 0

#30 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 24 December 2010 - 00:42

2 Дмитрий Кузнецов // XboxGuru*360 Это вполне можно квалифицировать как флейм) Я забыл сказать, что каждый модератор может создать в своем подфоруме топик "Правила подфорума", скопировав в него предложенный мною текст, дополнить его по необходимости (если ты хочешь добавить пункт о холиворах — пожалуйста) и закрепить, чтобы все видели. Текст правил с BB-кодами: http://pastebin.ca/2027550 2 All Все заявки рассмотрю чуть позже.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users