Jump to content

Photo

Neverwinter Night: Проклятье Левора

83 replies to this topic

#76 Copro_Priest

Copro_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 24 December 2006 - 14:49

бред.не продуманый сюжет,и нет никакого геймплея.
  • 0

#77 kira

kira

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 26 January 2007 - 00:25

Zhab, спасибо за склеп! Никогда раньше в RPG так не застревала. Вообще я и чисто квестовые игры прохожу неплохо, а с этими символами и сейчас не вижу чёткой логики (в смысле, каждый можно трактовать неоднозначно, а есть ещё и записка на трупе - тоже могла быть символом, я на неё и думала; и ещё догма Келемвора - тоже, в принципе, вариант)
  • 0

#78 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 31 January 2007 - 21:22

да намучился я с этим проклятим :) так ограничения на уровень и перса терпеть не очень приятно долго выдирал из модулей поганые скрипты выдрал с корнем, но потом оказалось что эти товарищи не предусмотрели связь между  кажеться 2 и 3 модулем, пришлось переписывать вообщем куча багов причем выявляються они не сразу а когда отыграешь часов 40, вообщем если в ней покопаться и засунуть в нвн с инсталированным андердарком играть можно а так честно говоря из-за всего выше перечисленного та еще штучка.
  • 0

#79 riderxxx

riderxxx

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 09 July 2007 - 12:43

у меня такая вот запара: там на дроге к этой деревне (та, что с доилкой) есть три выхода: один, это тот, откуда я пришел, второй это вход в саму деревню, и третий это выход к маяку, как-раз куда мне и нужно попасть чтобы притащить железное дерево какому-то чуваку. но дело в том, что этот выход заблокирован какими-то колючками, через которые мне не пройти. подскажите плз че мне делать, т. к. я уже все по 10 раз оббегал. кажется надо чето сделать в молильне, но я не пойму что именно. когда захожу в секретную комнату, меня сразу же убивают.
  • 0

#80 Nerzul

Nerzul

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 July 2007 - 13:43

Народ помогите. я только поставил проклятие левора но играл в него уже до этого как вы считаете что если играть магом и лучником это будет нормально выгледеть
  • 0

#81 Gvorg

Gvorg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 234 posts

Posted 15 July 2009 - 20:18

Лучшее из всего что было в НВН'е, в обеих частях. Приключения интереснее так и не придумали до сих пор.
  • 0

#82 yuldashevpavel

yuldashevpavel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 28 June 2011 - 18:13

Слушайте, а левор с семеркой вин пойдет? У меня до сих пор желание есть пройти. А застрял при выходе из Тсурлагола.
  • 0

#83 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 28 June 2011 - 18:18

Слушайте, а левор с семеркой вин пойдет? У меня до сих пор желание есть пройти. А застрял при выходе из Тсурлагола.

Пока не попробуешь, не узнаешь...Игра 2005 года, под ХР идет, пробуй ставить совместимость...
  • 0

#84 yuldashevpavel

yuldashevpavel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 02 July 2011 - 05:50

пошла как родная. подозреваю что 3 аддона (пламя флегетоса) у меня нет (такой диск!). люди подскажите где его взять?, и какой размер(интернет дюже медленный)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users