Jump to content

Photo

Все о Neverwinter Nights

463 replies to this topic

#451 Ennifer

Ennifer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 278 posts

Posted 14 February 2009 - 16:39

Помогите!!! Играю в дополнение NWN: Hordes of Underdark...Чтобы разбудить Спящего мне надо знать ответы на 5 загадок, а я убила тифлинга, который дает ответ на третью...Сейвов нету, есть какой-нить другой путь узнать ответ? ЗЫ В разговоре со жрицей: когда она задает 3 вопрос, у меня вместо пяти вариантов всего четыре и соответственно ни один не работает...
  • 0

#452 Su_Ginn

Su_Ginn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 17 February 2009 - 19:01

Первый ответ дает сама жрица Второй - писец Третий - Арибет и Привратник Червертый - тифлинг кажецца Пятый - перс у храма спящего. хотя последовательность может и другая. я давно играла. спроси еще у дьявола в каменоломнях, который держит магазин, от тоже вреде что-то знает
  • 0

#453 Ennifer

Ennifer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 278 posts

Posted 19 February 2009 - 13:33

2 Su_Ginn Тифлинг дает ответ на 3 загадку - а я его уже убила! Весь периметр три раза пробежала - никто про ответ не говорит  %( Видимо, сносить сейвы придётся и заново начинать...обидно
  • 0

#454 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 19 February 2009 - 13:40

2 Su_Ginn

Тифлинг дает ответ на 3 загадку - а я его уже убила! Весь периметр три раза пробежала - никто про ответ не говорит  %( Видимо, сносить сейвы придётся и заново начинать...обидно

Зачем начинать заново, запинай этого сенсея, и забери амулет, дверка к спящему и откроется...
  • 0

#455 Ennifer

Ennifer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 278 posts

Posted 20 February 2009 - 15:43

2 Lucifer666 Я играю Палладином и если я убью сенсея, как это скажется на мировоззрении?
  • 0

#456 Gvorg

Gvorg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 234 posts

Posted 22 February 2009 - 11:11

Ну изменится маленько, но не повлияет особо, бугага)) поладином тоже можно всех зарэзать)
  • 0

#457 Su_Ginn

Su_Ginn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 13 April 2009 - 14:04

Народы, я в трауре... переехала на новый комп, а диска с игрой для установки нет. В магазинах тоже нет. Можно скачать, но у меня с электронной версией всегда нелады, да и бесплатно скачать негде... можно заказать лицензию. Но сейвы-то у меня от пиратки! Кто знает - они пойдут? Я уже почти в самом конце была, начинать заново в лом
  • 0

#458 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 13 April 2009 - 21:55

Помоему сейвы пойдут, чем пиратка так уж сильно от лицензии отличается. Обычно сейвы не совместимы бывают только из-за установленных патчей, но это очень редко бывает.
  • 0

#459 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 14 April 2009 - 01:30

В большинстве случаев сохранения действительно можно передавать из разных версий игр. Но существуют и исключения. Так же «Чужие» сейвы иногда могут вызвать не очень корректную работу игры. Я просто много экспериментировал с предачей сейвов из игр от разных издателей. По поводу Neverwinter Nights ничего сказать не могу, так как я, ну не скажу, что  неё играл, но играл я мало и это было давно.
  • 0

#460 Su_Ginn

Su_Ginn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 15 April 2009 - 14:11

Заказала лицензию. пришлють - напишу подошли сейвы или нет) Сейвы подошли. Играю пока в оригинал мошенник-рейнжер + медведь + помощник-монах. Выносится все без проблем. Жалко экспорт не работает  :( Хотя в конце туго мне пришлось. драконы пипец какой-то, нужна лина, монах не выдерживает и 5 ударов. Клаута ессно завалить врекопашную нереально, расстреливала его из лука, не открывая последний заслон. Ледяного стража - только с линой. медного и серебрянного в мире древних завалить просто нереально. так наверное и не пройду, поскольку оставила монаха :-/ и амулет против ящеров не дали... решила пройти последнюю главу с линой. ну она и тормаз... колдует через раз, а когда идти убивать мораг бросила меня и убежала :'( а я ведь не супербоец. монах все таки сделал драконов после кучи телепортов в город и к мораг меня одну не отправил. да, монах - лучший выбор PS. эти дебилы из 1С даже патчи для рускоязычной версии не потрудились на свой сайт выложить. тоже мне лучшый издатель... лишь бы товар спихнуть а дальше хоть трава не расти... счас по нету придется рыскать. уроды >:| кажется для русских патчи не делают. мдя, не европа мы  ::sad
  • 0

#461 Gvorg

Gvorg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 234 posts

Posted 02 June 2009 - 17:00

...хз, качаю с инет обычные патчи, ставлю, они ессно заменяют файл dialog.tlk на свой, английский, а я поверх снова ставлю русик. ВНИМАНИЕ! Русик от 1С - гамно, откопал где-то древний русик от хз кого (фаргус что ли? Или акелла...), там все классно переведено, никаких "Место зеленых грифонов" и т.д. - нормальная "Гостиница зеленый грифон". Отличительная черта - дварфы в нем ГНОМЫ, а гномы - КАРЛИКИ! Точно не помню, может напутал, но то что нет дварфов это точно. Только гномы и карлики. А ваще поздравьте, купил новый комп, терь nwn2 со сглаживанием 4х и на максе летает) даже неинтересно как-то.
  • 0

#462 Su_Ginn

Su_Ginn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 02 June 2009 - 19:09

тоесть дело только в одном файле... нутогда я его скопирую куданить а потом опять поставлю :) ладно, пойду патч качать
поздравляю с покупкой :)

вобщем впечатление от локализованной НН такие: халтура. даже перевод не везде хороший. озвучка валшарес повергла в шок: "суперледи" говорит голосом мямли двоечницы, пытающейся оправдатся за невыполненное домашнее задание  ;D. мдя 1С как всегда "на высоте"
текст к патчу не совсем подошел, пришлось искать в нете. если 1С будет также поганить игры я буду скачивать в торрентов и плевать мне на то, что это пиратство

собственно я все же не об этом хочу написать. прошла тест "кто вы в Невервинтер найтс"  http://aeterna.ru/te...link=tests:4769

Результат
Вы – дроу, тёмная эльфийка, но как ни странно - добрая тёмная эльфийка. Вы жрица Эллистрайэ, богини лунного света и всепрощения. Она посылает Вам виденья, из-за которых Вас собственно так и прозвали, потому что Вы отреклись от старого имени – оно осталось позади, как и жизнь среди интриг и зла дроу. Когда в Подтемье объявилась тирания Вальшаресс, Вы восстали против неё c поддержкой нескольких Домов, но Вашу армию разбили и вряд ли бы Вы сохранили её остатки и свою жизнь без Валена(см.) – полудемона, которому помогли по доброте душевной. Вы разбили лагерь в Лит Ми'атаре на дальнем берегу Озера Воспоминаний. Вам было виденье, что с поверхности явится пришелец, и только он сумеет победить Вальшаресс. Поэтому Вы быстренько охомутали растерянного Глав. Героя, которого сослали в Подтемье с помощью проклятия, и направили его против сил тиранки. Глав. Герой Вас сначала не подвёл и хорошенько подточил коалицию Вальшаресс, но… Два варианта – или он Вас предал или не предал, но его
мдя кто бы мог подумать  :o
  • 0

#463 Qwe "Mareritt" Rty

Qwe "Mareritt" Rty

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 March 2011 - 23:17

Всем привет! У меня проблема возникла. При прохождении аддона орд андердарка в третьей главе надо было убить стража. В игре какой-то баг - он просто не убиваем. Может кто-то поможет его убить? Я скину свои сейвы, может у вас выйдет. Помогите, пожалуйста!
  • 0

#464 Anton "Kashkar88" Volkov

Anton "Kashkar88" Volkov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 25 May 2012 - 18:36

кто додумался сравнивать Невер с дьяблой . Невервинтер больше похожа на Balur'sGate и Icewind Dale . это воплощение настольных D&D ролевок на компьютерном движке . В невервинтере главное онлайн игра , сама кампания тоже интересна , но у игры потенциал огромный , так как это механизм ролевой системы , и кампания там только для того чтобы дать ощутить вкус . В инете уйма дополнительных модулей намного превосходящих оригинальную кампанию
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users