Jump to content

Photo

Все о Neverwinter Nights

463 replies to this topic

#31 MATb

MATb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 570 posts

Posted 15 April 2004 - 23:35

Игра - хит. Отличная графика, интересный сингл(я имею ввиду моды) и мощный мультик, котоырй мне нравится даже больше, чем в дябле. А все потому, что, на мой взгляд, боевая система превосходит дябловскую, сражния намного зрелищней не только благодаря графики, еще и из за большого количества классов. Это во первых, а во вторых, мультик богат не только сражениями, но и квестами с участием классических ДМов, благодаря такой удачной смеси я считаю эту игрушку лучшией. Зурн, для сингла удобней визард, во первых, полно заклинаний, а во вторых - высокая инта. А вот в ПвП виз пока проигрывает(слишком мало еще заклинаний перенесено с настолки, где сорк не ровня визу =) ), т.к. сорк может накастовать больше и ему не нужно подстраиваться, боевой комплект всегда при нем. Ну а ваще новичкам советую игать в синг монком(обязательно качать персьюд), не напряжно.
  • 0

#32 ex_vandal

ex_vandal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts

Posted 16 April 2004 - 01:06

Хмм... На каком шарде играеш?  А системы  нвн и дьяблы просто разные, везде свои плюшки. У дьяблы до выхода ХОТУ было преумущество в вещах, ассортимент огромный. Конечно вещи в нвн легко делаются в тулсете, но тот кто не особо владеет компьютером там  с большим трудом разберется...
  • 0

#33 temo

temo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 16 April 2004 - 12:53

PLEASE!!!! POMOGITE OCHEN PROHSU!!
  • 0

#34 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 16 April 2004 - 13:09

Посмотри прохождение на www.igromania.ru
  • 0

#35 MATb

MATb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 570 posts

Posted 16 April 2004 - 14:58

Ex_Vandal, щас уже давно не играю, перестал играть где то через месяц после выхода шоа. А так первым шардом был экзистаун, после соул ривер, когда его закрыли играть ваще перехотелось. Щас вроде сделали Равенлофт, но интерес уже пропал, отхожу от игр по чуть чуть =). Разве что на экзисе все еще в гильдии магов. С вещами я согласен, проблемы были еще в оригинальном нвн, все как инкубаторные бегали.
  • 0

#36 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 16 April 2004 - 15:16

2 Assasin Че его смотреть: ходиш по всем локациям да выполняеш миссии и крошиш всех по дороге...
  • 0

#37 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 16 April 2004 - 16:22

ага, а в промежутках крошат тебя - особенно в начале
  • 0

#38 Cooller

Cooller

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 16 April 2004 - 16:43

че делать в районе где тюрьма ? я тюрьму обшарил ничего не нашел =( че там ?
  • 0

#39 ex_vandal

ex_vandal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts

Posted 17 April 2004 - 06:01

Спускаешся в канализацию, убиваеш воров, береш ключик от ворот тюрьмы, ну и иди в неё самую....
  • 0

#40 Cooller

Cooller

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 17 April 2004 - 14:31

а можно ли изменить вещи в инвентаре наемника?
  • 0

#41 ex_vandal

ex_vandal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts

Posted 17 April 2004 - 14:54

Смотря в какой кампании.... если в оригинальной, то надо в инете искать специальный мод, если в кампаниях первого и второго аддона, то там эта возможность есть по умолчанию.
  • 0

#42 Cooller

Cooller

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 17 April 2004 - 17:06

Я в оригинальную играю =( 2 Ex_Vandal: Если можешь помочь, шли сюда: m-egor@rambler.ru вотЪ , жду =) А можно где нить достать мод на руссском я зыке ? . блин ща мне так невревинтер понравился . оторваться от монитора немагууууу. ! .   и ещё : я хачу двойной топор ( с 4 лезвиями ) но он требует какогото чужеземца . че мне делать ? катану тоже применять нииизя =( 2 All: Кто скока денег в оригенальной кампании максимально носил ? я щас ношу 50000
  • 0

#43 temo

temo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 18 April 2004 - 15:11

MUJIKI POMOGITE NA TOM SAITE NETU PROXOJDENIA!!!
  • 0

#44 Cooller

Cooller

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 18 April 2004 - 16:15

а вот ещё что =)  я незнаю делать что в 3 акте нормальной компании. тама какие то путешествия во времени нада сделать . испытание дымом цветом и звуком . потом я во временах воще запутался и незнаю что куда нажимать . обьясните мне что делать в том месте ( тама ещё бабка семечко дает чтоб посадить)
  • 0

#45 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 18 April 2004 - 16:42

2 STRIKER: Одно из первых прохождений этой игры появилось на сайте GameFAQs. Естественно, на английском языке... Вообще с английским нужно дружить. Прохождений на английском в сети море... Про систему и персонажа смотри тут: http://www.igromania...neverwinter sol Если нужны прохождения на Русском, то смотри тут: http://hou.neverwint...s=1&category=11
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users