Jump to content

Photo

Все о Neverwinter Nights

463 replies to this topic

#16 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 18 January 2004 - 16:21

2  Mr. Anderson Это не стратегия, а РПГ
  • 0

#17 -Spike-

-Spike-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 27 January 2004 - 16:35

Я в неё не играл, но хочу поиграть... Она похожа на Диабло? Круто! А что ещё интересного о ней расказать можете :)... Вот думаю покупать-непокупать...
  • 0

#18 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 27 January 2004 - 20:55

Лицензия на трёх болванках(коллекционная). Мног классов, которые можно совмещать. Оружие, общение, приводящее к разным развязкам. Где-то нелинейный сюжет. Кстати есть просто огромное кол-во модулей, вносящих в игру много нового.
  • 0

#19 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 30 January 2004 - 10:23

По словам разработчиков прохождение занимает 50-100 часов... Также можно делать модули самостаятельно...
  • 0

#20 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 30 January 2004 - 17:33

Они не врут, тока это прохождение вместе с аддоном Shadows of Undertide и всеми квестами, хотя получить некоторые очень сложно или нельзя всеми персонажами.
  • 0

#21 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 31 January 2004 - 06:24

Лучше всего играть за Воина, паладина или Варвара, а за магов играти сложно, тк в начале у них слабые заклинания.
  • 0

#22 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 31 January 2004 - 10:56

2 Zurn: Ничего подобного... Я играл за мага. Берёшь в начале в таверне наёмников Красного Орка и всё - прячешься за его широкой спиной. А потом уже и суммоны появляются и фамильяр.
  • 0

#23 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 31 January 2004 - 14:49

Маг мне понравилс меньше, чем колдун. Вот тот действительно зверь. В остальном Сэндмэн прав.
  • 0

#24 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 07 February 2004 - 15:14

А какую направленость мага брать лучше? Я если им играю, то выбираю никромага.
  • 0

#25 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 07 February 2004 - 16:39

Никрик не особо. Мне больше нравится друид, ротому что он суммонит живность и сам в эту живность преращаться может.
  • 0

#26 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 07 February 2004 - 17:00

2 Boomer
Игрушка чем то и похожа на Диаблу, но ощущений от её прохождения гораздо больше. Графика радует глаз, поинтереснее характеристики персонажей, озвучка мне понравилась, напомнила мне скорее Icewind Dale, чем диаблу, оформление приятное, квестов там гораздо больше и интереснее,увлекает игрушка.
Вообщем  -  ощущения  +++++++++ :).
Cоветую взять....    ::good
  • 0

#27 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 08 February 2004 - 05:36

2  WEREWOLF Но у него мощные заклинания появляются только с третьего уровня, например удар молнии, а бьется он слабо...
  • 0

#28 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 08 February 2004 - 19:26

Игра - чистой воды попса! Диаблоподобный продукт. Графика трёхмерная, а всё почему? Чтобы вы играли, восклицая как красиво, совершенно забыв про сюжет, свободу действий, которые определяют хорошую ролевую игру. Да и вообще расчитывали NewerWinter сделать сетевой игрой. Так чтоже может получиться из такой задумки?Только ещё один клон Диабло! Эх! Разучились делать хорошие игры!
  • 0

#29 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 12 February 2004 - 06:03

2  paraNOIK Ну не скажи, в Диабло сюжет линейный, в Невервинтере в принципе тоже, но в этой игре можно выполнять квесты не попорядку, выбор персонажей гараздо больше, можно накладывать их друг не друга, и графика, особенно в адоне, супер, ну а если не супер, то гораздо лучше чем в Диабло.
  • 0

#30 temo

temo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 15 April 2004 - 20:16

HELP PLEASE!!! IF SOMEBODY KNOWS HOW TO PASS THREE PUZZLES IN CHAPTER 3 PLEASE WRITE HERE OR WRITE TO ME temo@land.ru
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users