Jump to content

Photo

Все о Neverwinter Nights

463 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 December 2003 - 19:16

Видя, что на все классные РПГ'шки сделаны подобные темы, я решил создать такую же для игры NewerWinter Nights. Ваши впечатления!
  • 0

#2 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 22 December 2003 - 21:45

Ну впечатлений быть никаких не может потому, что в игру я не играл. Я хотел спросить классная ли это игра? Стоит ли покупать? И она случайно не Диаблоподобная? Ненавижу Диабло, как это не странно!
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 December 2003 - 08:22

2 Boomer Ненавидишь Диабло? Ужас...Тогда тебе, скорее всего, и NewerWinter Nights не понравится. Но попробовать стоит...в случан разочарования подаришь "другу" на Новый Год :)
  • 0

#4 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 23 December 2003 - 13:01

2Boomer:
Тебе повезло NwN больше похож на Arcanum и чем-то на Mor. Правда для получения всей полноты ощущений от этой игры следует играть в инете. Радует и большое кол-во сложных модулей. Единственный недостаток - это ограничение уровня героя до 20, который можно набрать в одном модуле при этом полностью не пройдя его. Но это мое IMHO очень сильно сопоставляющие все RPG с Diablo.
В общем советую попробовать поиграть.
  • 0

#5 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 17:47

Так она, что все таки Диаблоподобная?
  • 0

#6 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 28 December 2003 - 17:05

Нет конечно, она напоминает диабло, только если его посадить на 3d движок, заходи на www.gamex.h1.ru , там обзор на главной странице висит
  • 0

#7 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 28 December 2003 - 18:25

Если напоминает Диабло, то игра [CENSORED]. Вот моя точка зрения
  • 0

#8 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 29 December 2003 - 15:01

2Boomer:
Я так понимаю тебе не нравится Diablo из-за сюжета, который приходится проходить по сотне раз, отсутствия загадок в нем и не развитой системой общения с NPC, а также наличия тупого манчкинства. Так вот в NwN всего этого нет.
Сюжет имеет законченную историю, которая может продолжаться в дополнениях, так что проходить одно и тоже тебе не прийдется. С NPC можно поговорить по душам, обокрасть, убить, убедить e.t.c. Квестов море и не всегда ты их все сможешь выполнить, некотрые пропустишь, а некотрые тебе просто не дадут (другой путь развития). Над пресонажем можешь издеваться сколько хочешь, каждому классу доступны навыки другого класса и их можно совмещать, правда теряя при этом hi-lvl бонусы своего класса. Единственное, что напоминает D2, так это реализация боя. Правда противников на порядок меньше плюс не требуется постоянное зажатие мышки, так как перс сражается с противником сам уже после одного щелчка мышью ( исключение составляет магия). Бой проводится по правилам D&D, на каждое действие программа рассчитывает вероятность его успеха или неудачи, которое зависит от модификаторов (уровня, шанса) и кол-ву очков выпавших на кости (1-20).
Попробуй поиграй, это не Diablo и в этом ты убедишься очень быстро.  
  • 0

#9 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 02 January 2004 - 16:45

А вы не знаете на скольких дисках оригинальный NewerWinter Nights? Я купил эту игру на одном диске, но там не было ни фильмов, ни голосов персонажей.
  • 0

#10 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 02 January 2004 - 16:51

2 Матрикс У меня она на 2-х дисках и все есть....но у меня пиратская...
  • 0

#11 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 06 January 2004 - 19:21

А у меня локализованная фирмой "Игрушки", но ни звуков, ни музыки нету...
  • 0

#12 Zurn

Zurn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 07 January 2004 - 16:33

3 Матрикс Локализация игрушки делается для того, чтобы ее сжать без потери качества, но это не всегда получается, такшто лучше купить пиратскую версию, качество будет не очень, зато все ролики и звуки.
  • 0

#13 rex-oga

rex-oga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 09 January 2004 - 18:32

NewerWinter Nights игра хорошая, но быстро надоедает.
  • 0

#14 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 13 January 2004 - 22:34

Неплохая игра... я в неё иногда играю.. Как-то мне всё таки она Диабло напоминает, а я его не люблю..
  • 0

#15 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 17 January 2004 - 19:43

А мне Диабло нравится больше, чем какие-либо другие РПГ'шки. Но вот в Невервинтере я не разочаровался, как и в Диабло.
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users