Jump to content

Photo

Лучший класс в NWN 2

90 replies to this topic

#1 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 01 February 2007 - 17:09

Каким вы обычно классом предпочитаите играть, голосуйте и пишите со своей стороны хочу сказать что мой любимый класс воин/блэкгард.  ;)
  • 0

#2 Terminatorvs

Terminatorvs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 01 February 2007 - 21:33

Голосую за варвара - если взять бешеного берсерка, то получается бронебойная смесь похлеще даже чем боец/мастер оружия.
  • 0

#3 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 01 February 2007 - 22:49

Насчет этого согласен варвар берсерк отличный класс, сейчас вообще с вводом 2 части здорово поменялись классы и их баланс, например очень интересен класс чернокнижника или дуэлянта, сам не еще не успел попробовать но надежды большие возлогаю так как, чернокнижник может кастовать без остановки, а дуэлянт вроде как парированием сильным облодать должен.
  • 0

#4 wardinA

wardinA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 01 February 2007 - 23:20

Че за фигня, расширить надо было список. Это опрос - не Лучший класс нвн2 а лучший чистый класс нвн2, без нормальных классов типа РДД и тд жрец - боевой жрец боевой жрец у меня в переводе так, может у кого по другому, у этого класса аура страха дается с довольно большим дц
  • 0

#5 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 02 February 2007 - 00:27

А фигня эта потому, что вылезти за рамки 15 вариантов неполучиться, пришлось мне остановиться на чистых классах а престиж классы и подкласы оставить для обсуждения в письменном виде.
  • 0

#6 wardinA

wardinA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 02 February 2007 - 10:00

ясно:)
  • 0

#7 antidima

antidima

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 02 February 2007 - 22:28

Друид\Агент Арфистов\Девятка Невервинтера
  • 0

#8 wardinA

wardinA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 03 February 2007 - 00:52

смешно) особенно второе
  • 0

#9 Terminatorvs

Terminatorvs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 03 February 2007 - 02:03

^ Да, в переводе звучит не очень солидно. Особенно девятка - как-то сразу вспоминается, что девятка - это перевёрнутая шестёрка.
  • 0

#10 Bosmer

Bosmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,283 posts

Posted 03 February 2007 - 02:29

Друид очень неплох,имхо.Мне нравится играть этим классом.
  • 0

#11 antidima

antidima

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 03 February 2007 - 14:45

смешно)
особенно второе

Не пойму, что смешного. Я прокачивал персонажа - дипломата,  сочетание друда и арфиста ,  а девятку невервинтера взял по отыгрышу роли.

• 0

#12 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 03 February 2007 - 16:16

какие левелы ты прокачал, твой перс вообще больше кто файтер или колдун, если колдун то зачем ему девятка?  смешанные классы всегда будут слабее чистых, ну я положим понимаю когда берут воин\мастер оружия тут противоречий нет, но дедать гибридный класс в нвн 2... в первой части это еще прокатывало но там уровней 40, а не 20.
  • 0

#13 Zersill

Zersill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 400 posts

Posted 03 February 2007 - 16:29

Мне в этой игре почему-то очень понравилось проходить Волшебником... Хотя в первой NWN Мои персы почти всегда были Колдунами. Сейчас играю вором, но что-то не могу без магии. Не прёт. Herzog Вот-вот. Можно взять, как ты уже сказал Война-Мастера Оружия, Волшебника - Тусклого Мастера(Или Волшебника - Боевого Мага), ну, и Вора - Теневого Танцора(Или Ассасина)...  А вот экзотика вроде Маг - Воин - Вор точно не пройдёт там. Ещё в первой части можно было, там сюжет ни такой линейный, есть варианты, кого на этот раз идти мочить:) Мой первый перс был Друидом - Чернокнижником(:D), и ему постоянно приходилось тупо ждать, пока компаньёны врагов замочат... пришлось переигровать. Кстати, в чём фишка Арфиста? Не пойму.
  • 0

#14 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 03 February 2007 - 16:47

Чернокнижник силен только на максимальном уровне развития, тогда это действительно машина смерти но его надо еще правильно прокачать учитывая каждый взятый каст, я для интереса развил нескольких читом, впечатления о нем самые положительные силен и как маг (бесконечные заклятия) плюс может превращаться в демона и регениться да и бьеться в этой форме очень даже ничего, если будет совсем плохо может уйти в невидимость. Этот класс даже в подержке со стороны спутников не нуждаеться!!!
  • 0

#15 antidima

antidima

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 03 February 2007 - 18:11

какие левелы ты прокачал, твой перс вообще больше кто файтер или колдун, если колдун то зачем ему девятка?  смешанные классы всегда будут слабее чистых, ну я положим понимаю когда берут воин\мастер оружия тут противоречий нет, но дедать гибридный класс в нвн 2... в первой части это еще прокатывало но там уровней 40, а не 20.

Мой перс больше файтер - дипломат, арфиста я взял для прокачки оценки, да и для дипломата очень неплохой вариант.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users