Jump to content

Photo

Ваше мировоззрение

19 replies to this topic

#16 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 06 May 2010 - 12:25

2 Сабер
Синдром Полодина? :)

Ну вроде того. Вот блин не могу отыгрывать злого\плохого персонажа. Всем блин надо помочь, поделить сокровища по-братски, защитить всех обиженных и оскорблённых и навалять всем плохишам-обидчикам. Но при этом совершенно бессовестно воровать всё, что плохо лежит. ;D
  • 0

#17 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 06 May 2010 - 14:27

А мне вот очень сложно перебороть цинично-скептичную натуру, когда мы настолки гоняем :) Вот и получается, что вроде как лыцарь, но доспехи какие-то тускловатые, да и кобыла в яблоках :)
  • 0

#18 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 06 May 2010 - 15:44

2 Лайтсейбер

Вот блин не могу отыгрывать злого\плохого персонажа. Всем блин надо помочь, поделить сокровища по-братски, защитить всех обиженных и оскорблённых и навалять всем плохишам-обидчикам. Но при этом совершенно бессовестно воровать всё, что плохо лежит.

Точь-в-точь меня описал! Ну вот видишь, стоит женщина, говорит, хелп, ну как не помочь-то? А потом заводят за угол и обухом топора хрясь по башке, и приехали... мортуарий... :D
Ничему меня жизнь не учат. :(
  • 0

#19 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 06 May 2010 - 17:24

2 Лайтсейбер
Точь-в-точь меня описал! Ну вот видишь, стоит женщина, говорит, хелп, ну как не помочь-то? А потом заводят за угол и обухом топора хрясь по башке, и приехали... мортуарий... :D
Ничему меня жизнь не учат. :(

Вот бывало идёшь, весь такой геройский и важный и тут пристанет на улице какая-нидь мадам - "Помогите, муж погиб, осталась одна с ребёнком на руках, жрать нечего, вот фигня одна тока от мужа досталась, вроде шибко ценная, всего-то 500 монет прошу". Думаешь - "нафига мне эта хрень? В принципе её мона продать. За те же 500. Но если купить, а потом продать, то навара ноль". И не успеешь побазарить, как объявляются хорошо вооружённые весьма бандитской наружности бывшие "дружки" мужа и выясняется, что им тоже позарез нужна эта хреновина. И ведь есть выбор - отдать эту хреновину и уйти. А в итоге бьёшь морды этим оглоедам, покупаешь эту фиговину на последние деньги и в след слышишь - "Спасибо тебе, добрый человек". :-[
  • 0

#20 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 08 May 2010 - 17:42

В те далекие времена, когда я ещё можно сказать более-менее играл в игры по системе… В общем тогда я во всех играх где был выбор между добрым и злым как-то в основном придерживался позиции добра. Сейчас же наоборот тянет на темную сторону, но это уже другой разговор, так как сейчас нового по системе особо вроде и нет (хотя может и ошибаюсь), а в старое играть не тянет.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users