Jump to content

Photo

Кооперативная игра

11 replies to this topic

#1 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 15 May 2010 - 23:45

Я вот подумал: а что если попытаться пройти какую-нибуть (какую конкретно - предмет на обсуждение) компьютерную игру по ДнД в кооперативном режиме? У меня с этим (кроме Невервинтера, но это сложно назвать кооперативом, т.к. там вся цель - убить другую команду, а не пройти сюжетную ветку) ничего не выходило раньше в виду отсутствия людей, желающих, собственно, занятся сабжем. Сразу хочу узнать, есть ли желающие. Ведь если нет - и обсуждать нечего. А если таковые окажуться - можно будет и подобрать игру.
  • 0

#2 alec_rod

alec_rod

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 16 May 2010 - 00:08

Я только за. Есть предложения? Просто, если честно, то компьютерные игры по сети почти не гамаю.
  • 0

#3 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 16 May 2010 - 00:19

Есть предложения?

Icewind Dale 1,2; baldurs gate 1,2, может что-то еще. В невервинтер я бы играть не хотел, не нравиться он мне почему-то.
  • 0

#4 alec_rod

alec_rod

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 16 May 2010 - 10:24

Кстати, мне невер сперва нравился, потом я понял, что он какой-то...пустой, что ли. Вот лично для меня игра в него всегда означала кач и мочива, но об отыгрыше и речи быть не могло. В Icewind Dale что-то не хочется пока, а вот в Baldurs GAte можно поиграть. Только я экзамен завтра сдам) У меня уже сессия во всю.
  • 0

#5 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 16 May 2010 - 10:55

Кстати, мне невер сперва нравился, потом я понял, что он какой-то...пустой, что ли. Вот лично для меня игра в него всегда означала кач и мочива, но об отыгрыше и речи быть не могло.

В Icewind Dale что-то не хочется пока, а вот в Baldurs GAte можно поиграть. Только я экзамен завтра сдам) У меня уже сессия во всю.

Ок, говори только первый БГ или второй? В целом, можно и оба (с переносом персов), но всё же мне оба качать нужно, ибо удалил.
btw, если у тебя также нет, лучше качать с одного источника, ради совместимости.
  • 0

#6 alec_rod

alec_rod

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 16 May 2010 - 12:19

Я качал с rutracker.org, сборку от Darktech-а, и последний патч его же на нее тоже стянуд. Это BGT, то есть сразу все с официальными дополнениями + ряд неофициальных дополнений. Но особенно ценна эта сборка своей стабильностью, в отличие от многих других. По крайней мере, так заявляется. Я пока еще не ставил БГ. Последний раз я его играл еще в школе.
  • 0

#7 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 16 May 2010 - 13:13

Я качал с rutracker.org, сборку от Darktech-а, и последний патч его же на нее тоже стянуд. Это BGT, то есть сразу все с официальными дополнениями + ряд неофициальных дополнений. Но особенно ценна эта сборка своей стабильностью, в отличие от многих других. По крайней мере, так заявляется.
Я пока еще не ставил БГ. Последний раз я его играл еще в школе.

Это оно же?. На рутреккерах качать не имею возможности.
  • 0

#8 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 16 May 2010 - 13:27

2 Шкляр Оно же. Я мог бы поучаствовать, но если играть в БГ, то придётся мне какое-то время потратить на воспоминание геймплея и прочих особенностей — последний раз я в него бегал лет семь или восемь назад, забыл всё к чёртовой матери.
  • 0

#9 alec_rod

alec_rod

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 16 May 2010 - 14:15

Главное, чтобы версии еще совпадали. Там какая версия сборки? Просто я не могу почему то зайти на тот сайт. Ну так и я говорю, что еще в школе гонял. Но это как с велосипедом. Хоть 10 лет не катайся, потом сядешь и поедешь без проблем. Думаю, что быстро освоимся.
  • 0

#10 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 16 May 2010 - 16:00

Главное, чтобы версии еще совпадали.

Там присутствуют патчи, так что всё, что нужно - чтобы ты назвал версию, которая стоит у тебя.

2Квай
А у нее ведь довольно простое управление, разобраться даже в первый раз проблемы нет, а если играл - тем более.
  • 0

#11 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 16 May 2010 - 16:13

2 Шкляр, alec_rod Ок, тогда в ближайшее время скачаю, поставлю, пробегусь и тогда отчитаюсь. :)
  • 0

#12 alec_rod

alec_rod

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 16 May 2010 - 19:54

1.08.004 по идее.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic