Jump to content

Photo

Таверна. Обсуждение.

98 replies to this topic

#91 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 08 May 2010 - 12:40

А людей то вы уже заманиваете в таверну то? А про навыки хорошо сделано.
  • 0

#92 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 08 May 2010 - 14:28

Ну так чё, скоро там уже начнём? :)

Мне почему-то кажется, что сразу после того, как обработаем напильником основную часть (которая, как я вижу, почти готова)
  • 0

#93 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 08 May 2010 - 15:55

А людей то вы уже заманиваете в таверну то?

К сожалению, поддаются к заманиванию не многие. Отдельных представителей, которых я посредством спама пригласил на форум, вы могли лицезреть, сомневаюсь, что они придут снова.

А про навыки хорошо сделано.

Мы старались, не я один виновник торжества. Отдельное спасибо форумчанам, принимавшим участие в редактировании правил, особенно Кваю и Шкляру. А также людям, котрые не присутствуют на этом форуме, но моим хорошим знакомым, помогавшим в "разработке": Vampir, Demon, Krion, Grash, Striker и Lila.

Ну так чё, скоро там уже начнём? :)

Мне почему-то кажется, что сразу после того, как обработаем напильником основную часть (которая, как я вижу, почти готова)

Так оно и есть. Осталось сделать самую малость, подредактировать магию и подобрать модуль (для первого раза, я считаю, разрабатывать собственный модуль не стОит). Но, к несчастью, жизнь вносит свои коррективы, мне придется покинуть вас на несколько дней из-за работы, по этой  причине Таверна немного откладывается. Это не значит, что я все бросил, т.к. на "рабочем месте" у меня много свободного времени, и я не постесняюсь его использовать для правки баланса и доработки правил. Надеюсь на ваше понимание.
  • 0

#94 M-aik_liar

M-aik_liar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,139 posts

Posted 14 May 2010 - 20:58

Куда же подевался наш массовик-затейник? :)
  • 0

#95 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 14 May 2010 - 21:20

Куда же подевался наш массовик-затейник? :)

На работу. Как у тебя с чтением?
  • 0

#96 M-aik_liar

M-aik_liar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,139 posts

Posted 14 May 2010 - 22:00

В том-то и дело, что хорошо :) А посему словосочетание "несколько дней" я воспринимаю именно как несколько дней.
  • 0

#97 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 14 May 2010 - 22:23

8-15 мая. Дааа, это почти месяц, а то и год /оффтоп
  • 0

#98 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 14 May 2010 - 22:35

Де факто — 9-15 мая. В воскресенье Глефа ещё был дома :) Посмотрим, авось сегодня-завтра появится, а там я попробую с ним связаться.
  • 0

#99 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 08 July 2010 - 15:43

По причине отсутствия времени у меня и, как видно по активности, желания у посетителей форума, Таверна откладывается в прямоугольный ящик. Но, если у кого-либо все еще есть желание и возможность водить самому (не участвовать, а именно водить) — милости прошу, все в руках ваших.   Жалобы, предложения, гневные послания и «я же говорил» просьба отправлять в личку или по ICQ. Письма с сибирской язвой принимаю по адресу: Республика Башкортостан, город Октябрьский, 1й пр. Нефтяников, д.15. Для баллистических ракет, ядерных боеголовок и пр. 54 28 30,91 N, 53 27 12,04 E.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users