Jump to content

Photo

ADnD

67 replies to this topic

#61 TheBat666

TheBat666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 282 posts

Posted 09 January 2005 - 13:16

2 agl@r Если хочешь поиграть в Москве то обратись к Krotch в асе...Славный малый
  • 0

#62 agl@r

agl@r

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 211 posts

Posted 10 January 2005 - 01:21

2 TheBat 666: Спасибо. 2 Dedushka: Я про тебя ничего не говорил, произошла путаница небольшая, я обращал внимание на бряканья Inkasator`а. Просто ты начал мне объяснять, а я имел в виду совершенно не то. Ну нельзя говорить, что 3,5 лучше только потому что кто-то делает по ней игру.
  • 0

#63 Krotch

Krotch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 11 January 2005 - 15:05

После постов "как называются игры - ролевые" вообще можно скорую вызывать. Кто-нибудь предыдущие посты читает?

Я читаю, чем тебе ответ не понравился?

• 0

#64 Nervar

Nervar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 posts

Posted 16 January 2005 - 09:36

Мне больше нравится 3-я, самая реальная редакция! Да, и по ней сделана одна из моих самых любимых игр - Neverwinter Nights
  • 0

#65 agl@r

agl@r

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 211 posts

Posted 17 January 2005 - 14:04

2 Krotch: Мне не понравился вопрос, а не ответ. В "Железе - мобильниках" тоже было, идет связный разговор, периодически вылазит нечто и говорит "а вы вообще про что?".
  • 0

#66 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 17 January 2005 - 15:40

Так, кто это тут камни в мой огород кидает??? ::bad
  • 0

#67 Avor

Avor

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 03 August 2010 - 16:53

Всем прив) Я считаю что вторая редакция самая отличная. Пробовал играть в 3 что то там не сбалансировано, и не знаю, чего то не хватает... Потом была 3.5, там попытались что то исправить что то пофиксить... И толку?... А во второй все сбалансировано по максимуму (ну по крайней мере то что можно было сбалансировать не переписывая все правила :-)), и все уже столько раз было перечитано, что лично для себя не вижу смысла переходить на другую редакцию...  А с ДМами действительно трабл(((( мы с ребятами находили себе нескольких, но после одной двух игр каждый говорил что то типа "таких мародеров я еще никогда не водил, ну вас в Ж..."(( неужели наша хаотично нейтральная партия так всех раздражает...)
  • 0

#68 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 03 August 2010 - 18:32

Хаотики всегда всех раздражают. В этом их суть.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users