Jump to content

Photo

Классы в Neverwinter Nights. Кто рулит?

193 replies to this topic

#151 Zersill

Zersill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 400 posts

Posted 19 September 2006 - 10:06

Бард - кастуешь невидимость, подходишь к врагу, поёшь проклинающую песню, пока голос не сядет, потом бежишь пить водички...ну и заново, пока не полягут все. ;D Ну, или Друид - просто близок этот класс Мне...
  • 0

#152 S-G.Alex

S-G.Alex

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 30 September 2006 - 10:51

А я рулил Варвором - сильный и ловкий воин
  • 0

#153 wardinA

wardinA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 18 December 2006 - 23:51

Не знаю, какой класс круче но у меня был смешанный: воин-4, рейнджер-20, плут-8, раса лесной эльф, хаотично-нейтральный в дальнейшем я повышал только плута, так как у него больше всего из этих трех классов больше было очков опыта, а так герой получился нормальным: подлые атаки, критические удары, любое оружие и броня (кроме монаха), максимальная скорость передвижения и боя, плюс вызов животного, любимый противник, переманивание на свою сторону н

С таким уродцем в зоопарк иди.
Кто тут про рейнжера писал? Тебе туда же.
самое реальное из рейнжера - 10 бардов, 20 рейнжеров,
10 блек гвард(черный страж).

Ну а так мой любимый клер + 4 файтера +1 монк(для брони)  

• 0

#154 clown2005

clown2005

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 29 December 2006 - 14:22

нубы cler 29 bard 1 RDD 10 (для статов, брони, иммуна) wis не качаем - качаем силу, т.е. делаем этакого воина фиты берем на мили, а не на каст щит\2 меча - по желанию вместо клера - можно взять друида, только главное взять фит на heavy armor короче в итоге получается примерно 55-60 AC, +50/45/40/35 attack, резисты заоблачные этакий полубог ^^
  • 0

#155 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 29 December 2006 - 14:57

С таким уродцем в зоопарк иди.
Кто тут про рейнжера писал? Тебе туда же.
самое реальное из рейнжера - 10 бардов, 20 рейнжеров,
10 блек гвард(черный страж).

Ну а так мой любимый клер + 4 файтера +1 монк(для брони)  

Тебя забаннить за такие слова, тебе то и нужно в зоопарк, научись сначала уважать чужое мнение, а не бросаться пустыми словами, любой может сказать так, а ответить за свои слова, слабо, докажи свое утверждение, если не сможешь, тогда молчи в тряпочку...

• 0

#156 wardinA

wardinA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 29 December 2006 - 19:10

нубы
cler 29 bard 1 RDD 10 (для статов, брони, иммуна)
wis не качаем - качаем силу, т.е. делаем этакого воина
фиты берем на мили, а не на каст
щит\2 меча - по желанию
вместо клера - можно взять друида, только главное взять фит на heavy armor
короче в итоге получается примерно 55-60 AC, +50/45/40/35 attack, резисты заоблачные
этакий полубог ^^

рдд без девастата как то не смотрится, а если брать то фитов гробишь кучу, дц мало, атака может более менее. Фиты на каст никто не берет(кроме нубов), кроме экстенда. Друид это вообще идиотизма - аб низкое будет ты ни по кому не попадешь. Резисты там не заоблачные, только иммун к огню и все. Вообще это реальный конечно, только со спелами и виздой проблема. Два меча - ты шутишь, если ты в этом уверен, то ты просто нуб, для этого надо качать еще и дексу, т.о у тебя упадет АБ АС и много чего еще.
Клер-Рдд(40лвл) так же прикольно как и клер-вм на скимитарчике, заделанный чисто на дамаг, а не на девастат

Тебя забаннить за такие слова, тебе то и нужно в зоопарк, научись сначала уважать чужое мнение, а не бросаться пустыми словами, любой может сказать так, а ответить за свои слова, слабо, докажи свое утверждение, если не сможешь, тогда молчи в тряпочку...

Ты написал : "воин-4, рейнджер-20, плут-8, раса лесной эльф, хаотично-нейтральный в дальнейшем я повышал только плута, так как у него больше всего из этих трех классов больше было очков опыта, а так герой получился нормальным: подлые атаки, критические удары, любое оружие и броня (кроме монаха), максимальная скорость передвижения и боя, плюс вызов животного, любимый противник, переманивание на свою сторону нетральных существ и превращение в другие виды существ, с заклинаниями похуже, но тоже ничего, а артефактами делал иммунитет от практически всех видов заклинаний, болезней и ядов, плюс вампирская регенерация, вообщем брало его только простой физической атакой (иммунитет от критических ударов), да и то редко - прошел без проблем все три части, прото машина для убийства получилась  :)"

В каком месте машина для убийств???)
Ни АС ни аб, ты не гонял на пвп шардах, такой билд в зоопарк. Конечно не спорю, что с таким шмотьем круто проходить компанию, да и че теб доказывать что это полное Г, ты погоняй на серваках своим чудом.

Если так хочется сделать машину с большой частотой ударов и бронявой, попробуй сделай клеромонка 20/20 на двух камах, вот это зверь если правильно раскачать.

• 0

#157 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 29 December 2006 - 20:32

2 wardina а ты сам то гонял, знаешь когда ты снимаешь спокойно за стольник, а тебя никто не видит, а тот кто видит снимает 4-6 ущерба (нет критических), магия вообще ноль, то чувствушь себя практически богом, как будто ввел код на бессмертие, клерики конечно круты (без оружия) , но если у тебя иммунитет от критических, они тебе не помогут, пойми  эти цифры были только на конец 1-ой кампании NN,  дальше я просто экспортировал этого персонажа, я только в начале развивал рейнджера, а затем получился плут с навыками рейнджера и бойца, даже магия пропала, главное не показатель атаки и защиты, а иммунитет от всего, а когда я достал броню с ответом на каждую (даже от не удавшейся) атаку, я мог просто стоять и ждать когда он сам себя прикончит, я вообще забил конечного лорда демона (в 3 компании) с 5 ударов, а он даже не понял кто его убил, ну и кого в зоопарк... поначалу клериком лекче играть, но потом... мне даже из-за этого все три компании NN мне вообще показались легкими по части боев, я прошел ее только из-за сюжета и квестов.... Правда вру... была ахиллесова пята, один тип магии, который (не помню какой)мог меня уничтожить, но он встречался редко, и я просто брал персонажа, который отвлекал его на себя, а я его добивал...
  • 0

#158 clown2005

clown2005

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 29 December 2006 - 20:56

рдд без девастата как то не смотрится, а если брать то фитов гробишь кучу, дц мало, атака может более менее. Фиты на каст никто не берет(кроме нубов), кроме экстенда. Друид это вообще идиотизма - аб низкое будет ты ни по кому не попадешь. Резисты там не заоблачные, только иммун к огню и все. Вообще это реальный конечно, только со спелами и виздой проблема. Два меча - ты шутишь, если ты в этом уверен, то ты просто нуб, для этого надо качать еще и дексу, т.о у тебя упадет АБ АС и много чего еще.
Клер-Рдд(40лвл) так же прикольно как и клер-вм на скимитарчике, заделанный чисто на дамаг, а не на девастат

девастейт нах не нужен, смысл именно в мили составляющей класса, спеллы клера - как приятное дополнение
фиты впринципе НЕ нужны не какие, кроме фокус\крит\батл кастинг\еще чето, я не помню уже
главная фишка чара - его статы
т.е. там ~получается 40стр, 30 ста, 20 виз со шмотками сессно
модификатор атаки вприципе в такой ситуации огромной роли не играет
поверь мне, проблем с попаданием не возникало у друида
2 меча конечно экзотика, но разве это остановит настоящего ролеплейера? )
5 лишних статов на декс не жалко, но повторяю - это на любителя
под резистами я подразумеваю reflex\will\fortitude

• 0

#159 wardinA

wardinA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 07 January 2007 - 23:25

lucifer666
а ты сам то гонял, знаешь когда ты снимаешь спокойно за стольник, а тебя никто не видит, а тот кто видит снимает 4-6 ущерба Это тебя никто не видит у тебя воин рейнжер вор, у тебя нет ШД ты в хайд не уйдешь. 4-6 урона, ну со шмотками кампании а без них пропробуй.
клерики конечно круты (без оружия) Клеры круты как с оружием так ибез в зависимости от типа желаемого боя, лично мне нравится на рапире.
Правда вру... была ахиллесова пята, один тип магии, который (не помню какой)мог меня уничтожить, но он встречался редко заклы с чеком на форту.

clown2005
девастейт нах не нужен, смысл именно в мили составляющей класса, спеллы клера - как приятное дополнение
фиты впринципе НЕ нужны не какие, кроме фокус\крит\батл кастинг\еще чето, я не помню уже
лично я считаю что девастат нужен. У клера-рдд будет только один удар чтобы убить мага, после диспела тебя и 40(что то малло) силы не спасет. А девастат с дц 45 может только соркопал переживет.Батл кастинг пустой фит, тупо на него тратится, может ты еще какую нить там серебряную ладонь берешь или удачу героев, а может форта +2 лол
модификатор атаки вприципе в такой ситуации огромной роли не играет
поверь мне, проблем с попаданием не возникало у друида
лол, с пападанием по кому, ну попробуй попасть по бронявому рдд с ас60 с максимум +6 палкой. А у бард10-рейнжер20-блекгвард10 ваще армора будет столько, что атаке у друида и не снилось. аб играет огромную роль у файтерообразных
под резистами я подразумеваю reflex\will\fortitude это спасы а не резисты
  • 0

#160 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 01 February 2007 - 01:17

постоянно играю воин-блэкгард вполне хороший боец на все случаи жизни =) посильнее паладина будет слабых сторон за ним не наблюдалось.
  • 0

#161 wardinA

wardinA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 01 February 2007 - 23:25

воин - блекгвард по мне не очень, нужно совмещать, например как писал уже - бард-рейнжер-блекгвард харизма и барду и блеку, рейнжер на два оружия, идем на ловкости, т.е в нулевке бегаем, норм пвп чар, броня огромная, атака тоже или клер-паладин, ну кому что: )
  • 0

#162 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 02 February 2007 - 00:12

кстате можно взять и класс реинджера имхо воин переходит на блека на 7 уровне 13 левелов свободных, но я люблю бегать со щитом и два оружия не использую, да и сражаться без хорошего доспеха свободы как то не хочеться.
  • 0

#163 wardinA

wardinA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 02 February 2007 - 10:02

Там брони больше вылезает , чем файтер с тяжелой броней бонус хари, кувырок, бонус ловкости.
  • 0

#164 Sator Kein

Sator Kein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 02 February 2007 - 12:10

брони то конечно больше, но я одет лучше суди сам доспех свободы, великие сапоги горгульи, большой амулет здоровья. На меня недействуют почти все статусные атаки, щит береш на каждого врага свой.
  • 0

#165 wardinA

wardinA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 02 February 2007 - 15:53

я имел в виду пвп-серваки) на нормальных таких шмоток нет, ну а для компании все сойдет
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users