Jump to content

Photo

Классы в Neverwinter Nights. Кто рулит?

193 replies to this topic

#1 JarLaX

JarLaX

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 05 December 2004 - 19:07

::hello Обсуждаем классы в самой чистой РПГ! Кому что нравится? Какие классы, какие их сочетания? Обоснуйте. ;)
  • 0

#2 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 05 December 2004 - 21:48

Я лично играл за паладина так у него достаточно хороший спектр заклинаний и мредства борьбы с нежитью,однажды играл чисто войном-намного проблемней,и для сетевой игры паладин подходит как воин(защитник боевых магов).
  • 0

#3 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 06 December 2004 - 15:36

На мой взгляд, самые сильные: файтер+вор и варвар. Самый слабый из "файтеркласса" - монах, но и им пройти можно.
  • 0

#4 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 06 December 2004 - 16:09

Я играл за рейнджера, не знаю наверно потому, что мне нравится сочетание лучник-воин. :)
  • 0

#5 JarLaX

JarLaX

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 06 December 2004 - 17:49

Лично мне нравится рэйнджер. Тут вам и воин, тут вам и лучник, тут вам и друид (последний, правда, не очень в нём силён). Нравятся маги (больше чародеи), так как ими играть весело (особенно в конце). ;D Вором играть интересно - много возможностей, но сложно (вот, когда сложно, всегда интересно). Продолжаем писать! Не спим! ::smash Невервинтер рулит!
  • 0

#6 Sombre

Sombre

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 06 December 2004 - 22:34

Проходя Невервинтер, я делал из своего героя "ведьмака". Я его прокачивал как воина и колдуна. К концу игры соотношение было 10 к 10. Вышел класный персонаж, который и по морде надавать может (я предпочитал комбинацию из легкого щита и меча), и магией пользоваться умеет (так как щит и доспехи легкие, ошибка кастования заклинаний была всего 10%, что не есть много).
  • 0

#7 Deadly_Eagle

Deadly_Eagle

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 07 December 2004 - 08:56

Качаем 6 или 7 уровней воина, затем 7 мастера клинка, а потом до упора защитника карлов. Из оружия длинный меч Инсерик апгрейженый до конца. Чел получается непробиваемый можно завалить Мефисто без бутылочек, если повезёт.
  • 0

#8 Nervar

Nervar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 posts

Posted 07 December 2004 - 16:10

Самый интересный и лучший клас - это КОЛДУН!!! (еще и самый красочный - заклятья просто супер!)
  • 0

#9 Krotch

Krotch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 07 December 2004 - 18:37

Самый интересный и лучший клас - это КОЛДУН!!! (еще и самый красочный - заклятья просто супер!)

wisard или sorserer?

Ваще псионы и рулят, жаль, что их там нет... ::)
Так.. круче всех монк-ассасин ::smash

• 0

#10 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 07 December 2004 - 21:04

имхо визарды рулят, пусть они не учат свитки, и знают меньше заклялок но те что знают могут чаще кастовать чем сороки.
  • 0

#11 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 07 December 2004 - 22:54

Маги все равно рулят, особенно прокачаные и ни какие войны, паладины и др. не сравнятся!!!
  • 0

#12 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 08 December 2004 - 13:18

2 Vne_Zhizni Но, по идее, так ведь и должно быть в 3 редакции, но мага еще нужно прокачать! И, по-моему, речь шла не о сравнительной крутости, а о том, какая "специализация" более удобна для прохождения игры.
  • 0

#13 Nervar

Nervar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 posts

Posted 08 December 2004 - 16:50

Эээ...ну для "прохождения" обычный воин - думать почти не надо:( А для интереса и СИЛЫ - КОЛДУН:) (у меня руская версия типа:))
  • 0

#14 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 08 December 2004 - 17:14

2 Nervar Ну-у, не знаю. Если идти одним(!) персонажем, то "мультикласс" - "вор", насколько помню, достаточно важен. (Ко всему прочему, вор юзается "magic items", т.е. может в какой то мере "выполнять роль" визарда.
  • 0

#15 Krotch

Krotch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 10 December 2004 - 01:03

имхо визарды рулят, пусть они не учат свитки, и знают меньше заклялок но те что знают могут чаще кастовать чем сороки.

Ты хотел сказать сорсереры.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users