Jump to content

Photo

Baldur's Gate 2.Или РПГ всех времен и народов.

149 replies to this topic

#16 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 25 December 2004 - 22:58

2 DR_Mumby А что, следует безропотно соглашатся со всем, что утверждают другие, если это все таки не есть истинна. И где я сказал, что постнуклеарских игр мало (хотя их действительно не много) ?
  • 0

#17 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 25 December 2004 - 23:10

2 Domino Ну это уже похоже на вдалбливание социалистических истин в эпоху Брежнева. Я говорю, зачем переубежадть человека и оспаривать его мнение? Он сам пришел к той истине, к тем словам, которые он оставил на форуме. Пускай даже эта истина ложь. Но это его. Заодно скажите: у вас много друзей? И кстати, я про пустнуклеаровских игру не говорил. Наверное вы быстро прочитали мой пост, а там уже моя опечатка. Я написал: почемуклассических, а вы приняли это за постнуклеарских.
  • 0

#18 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 25 December 2004 - 23:22

2 DR_Mumby Во-первых: извините за ошибку. Постараюсь так больше не ошибатся. Во-вторых: если уж на то пошло, зачем, собственно, человеку школа, если он пришел к своему упертому выводу, что Земля - плоская? И я не понимаю, в чем схожи голые факты с "истинами брежневских времен". в-третьих: друзей (именно Друзей, на которых можно положится, и которые могут положится на меня, а не знакомых! ) у меня много! И я горжусь этим. Надеюсь, мои ответы вас удовлетворили?
  • 0

#19 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 25 December 2004 - 23:53

Baldur's Gate 2 - классная игра.Единственное,что меня не очень обрадовало - общий размер игрового пространства.Зато возможности для магов больше:).И члены команды общаются:).
  • 0

#20 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 26 December 2004 - 00:23

2 Domino Если он уверен, что Земля плоская - то это скорее не ученик, а пациент психиатрической больницы. Мы же говорим не о таком прошлом, когда земля "держалась на китах". Еще один вопрос: А Вы и в жизни такой? В смысле всегда начинайте спор на пустом?
  • 0

#21 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 26 December 2004 - 10:36

2 DR_Mumby При чем тут прошлое или настоящее. Речь идет о неправильных предпосылкак в логической цепи человека. Вот ему и указуется на эти ошибки. И это делаю не я один. Неужели из этого следует, что все, указывающие на ошибки, автоматически причисляются к тем, кто ведут пустые споры? Что это вы так заинтересовались моим психологическим портретом - тем более, в такой теме, где и не пахнет психологией?
  • 0

#22 TheBat666

TheBat666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 282 posts

Posted 26 December 2004 - 12:40

2 DR-Mumby Вы психолог?
  • 0

#23 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 26 December 2004 - 14:32

2Domino, 2DR_Mumby
Предупреждение за флуд и offtop.

• 0

#24 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 30 December 2004 - 11:06

Мдя... Однозначно BG2 лучшая... исколесил ее вдольи поперек... и каждый раз удивлялся...
  • 0

#25 TheBat666

TheBat666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 282 posts

Posted 30 December 2004 - 19:41

2 Thor Сколько раз проходил?(Отыгрывал персоажа)
  • 0

#26 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 31 December 2004 - 23:05

До сих пор играю в эту чудесную игру(в том числе в мультиплеер), и не перестаю удивлятся...Оказывается я открыл еще не все тайны!!!
Кто нибудь еще играет?Ждем BG 3?Высказываем мнения...

Полностью с тобой согласен.BG 2 была моя первая по настоящему серьезная RPG.Помню как рубился в нее целых 3 МЕСЯЦА!!! Да, это настоящий RPG ХАРДКОР.
P.S: самая лучшая "русская версия"  от 8 bit, полный ,а главное ОЧЕНЬ качественный перевод :)
  • 0

#27 TheBat666

TheBat666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 282 posts

Posted 01 January 2005 - 18:38

Может порассуждаем на такую тему:" Идеальная команда "...Какой партией вы проходили игру...Лисно я так( сейчас прохожу): 1.Я - хаот.злой головорез эльф женщина 2.Корган 3.Эдвин 4.Викония
  • 0

#28 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 02 January 2005 - 03:07

Моя команда: 1.Я - Добрый-Хаотичный человек-воин 2.Минск 3.Джахейра 4.Аэри 5.Йошимото(Потом его сменила Ймоен) 6.Корган,но его пришлось выгнать(с Аэри поссорились),на смену пришол Эдвин.
  • 0

#29 TheBat666

TheBat666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 282 posts

Posted 03 January 2005 - 17:24

2 Ton интересная команда, не очень хорошая с позиции рационализма
  • 0

#30 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 05 January 2005 - 12:31

2 Thor
Сколько раз проходил?(Отыгрывал персоажа)

Раз 20 точно... Впрочем по-моему это не имеет значения...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users