Jump to content

Photo

Проект Sledgehammer Games.

6 replies to this topic

#1 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 03 March 2010 - 15:04

Call of Duty - теперь не только шутер
03.03.2010
Posted Image
Не так давно писали о том, что бывшие сотрудники Visceral Games, Глен Скофилд (Glen Schofield) и Майкл Кондри (Michael Condrey) основали собственную студию Sledgehammer Games. Тогда никто и не предполагал, чем именно займется новая команда.

Однако вчера Activision раскрыла карты. Издатели объявили, что Sledgehammer Games уже работает над новым проектом под маркой Call of Duty. При этом новинка, в отличие от предшественниц, будет не чистокровным боевиком, а гибридом, сочетающим элементы экшена и квеста. Предполагается, что детище Sledgehammer Games поступит в продажу в 2011 году. Прочие детали об игре появятся в ближайшие месяцы.

Почитать можно здесь

• 0

#2 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 03 March 2010 - 20:27

Как бы они не испортили серию.Если элементы экшена,которые я представляю, как стелс миссии или разведку,еще ничего,то квест уже перебор.Возможно,они хотят сделать нечто похожее на farcry 2?
  • 0

#3 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 03 March 2010 - 20:33

Как бы они не испортили серию.Если элементы экшена,которые я представляю, как стелс миссии или разведку,еще ничего,то квест уже перебор.Возможно,они хотят сделать нечто похожее на farcry 2?

В принципе если будет основной квест и похоже на Far Cry -то меня лично это тоже устроит.
  • 0

#4 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 03 March 2010 - 21:28

Мне такой поворот не по душе.Привык быть "подневольным" простым(ну может и не совсем) солдатом.Атмосфера игры уйдет я думаю.Все-таки все персы за которых мы играли были,если можно так сказать,благородными и честыми,а не жадными до денег наемниками.
  • 0

#5 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 03 March 2010 - 21:30

При сохранении графики CD легкий крен в сторону Far Cry может и не помешает, но игра сразу станет совесем другой. Может им лавры Сталкера покоя не дают? :D
  • 0

#6 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 03 March 2010 - 22:00

Вряд ли,лавры сталкера для них это региональный успех)),но идею они хотят попробовать.
  • 0

#7 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 March 2010 - 00:17

При сохранении графики CD легкий крен в сторону Far Cry может и не помешает, но игра сразу станет совсем другой.

А может быть станет только лучше!? Во всяком случае однообразие серии уже начинает "утомлять", хотя конечно сама игра и затягивает.

Может им лавры Сталкера покоя не дают?

Не, лавры по поводу переноса игры нам не очень-то нужны!?  :D

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users