Jump to content

Photo

Call of Duty

102 replies to this topic

#1 romichsoft

romichsoft

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 02 November 2003 - 17:35

Ну как ожидаем игрушку? Ожидаем, ожидаем... А если серьёзно, то это нечто. Отличная иллюзия военных действий, просто смак. Отлично переработанный движок Кваки 3, красивые эффекты. Сразу затмевает такой хит как Medal of Honor. Блеск!!! ::good
  • 0

#2 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 06 November 2003 - 22:19

Я смотрел недавний скриншот в журнале...там была показана миссия в Сталинграде, а именно причал на Набережной улице. А посколько я живу в Волгограде, то я не нашол отличий, глядя в окошко.
  • 0

#3 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 21 November 2003 - 17:12

Прошёл я эту игрушку. Люди, когда дойдёте до Сталинграда, не пожалеете ! Там такое начало грандиозное можно сказать. Представьте себе лодку, в ней едут русские солдаты, политрук произносит пламенные речи, и тут летит самолёт, стреляет в лодку, где находитесь вы, солдаты подымают панику, пытаются убежать, но их сдерживают русские солдаты, некоторым удаётся убежать, они прыгают в воду, но их расстреливают солдаты с ППШ. Тут лодка останавливается возле причала, вас выпихивают из неё, вы падаете на причал, лодку уничтожают и вас кидает дальше от взрыва ! Вот это момент !Начинает глючить вас, добегаете до пункта, где выдают патроны, и на Сталинград ! Омаха Бич нервно курит в сторонке, глядя на это всё.
  • 0

#4 Fox

Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 22 November 2003 - 02:08

Начинает глючить вас, добегаете до пункта, где выдают патроны, и на Сталинград !

Тебе винтарь дали? Мне почему то нет. Странно.... патроны к винтарю то дали.
Из миссий мне больше всего понравилась миссия на машине когда тебя везут, так же миссия за Великобританию (нужно удержать мост (просто МЯСО)). Ну и ещё миссия за русских: Первая самая (жалко только то, что я не одного выстрела не сделал (оружия не дали  ;D )), и миссия в доме, который надо сначала отбить от немцев а потом ещё продержатся 4 мин.

З.Ы.
Советую играть в этую игру, только на самом сложном уровне (Сам прошёл её на самом сложном). Просто если играть на лёгком уровне, то будет слишком легко.
Самое класное чувство: лежишь за кочкой в поле, метров 300 стоит дзот с пулемётным гнездом и самый большой уровень сложности. Вот это класс......

• 0

#5 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 22 November 2003 - 18:14

Мне выдали только какие-то патроны на пункте, я потом возмущался долго, где винтовка Мосина ? А в миссии, где надо удержать дом с Павловым, играл как последний ламер, спрятался в уголок, оттуда отстреливался. Прикольно получилось. Играл на уровне "сильный". Ещё уровень на Красной площади отлично выполнен. Вот там то и подобрал оружие.
  • 0

#6 Fox

Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 23 November 2003 - 01:16

Хм.... у меня тоже так же было. Выдали только патроны. Только там была не Красная площадь, ведь мы не в Москве
  • 0

#7 Eks

Eks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 25 November 2003 - 13:50

по вашим словам я вижу что игра хорошая,всё покупаю
  • 0

#8 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 26 November 2003 - 15:57

Где тут длижайший дядька, пошёл я за диском , но смотрите если игра говно, то я буду играть в дискобол. ::beat
  • 0

#9 Alkaline

Alkaline

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 27 November 2003 - 01:03

Странные вы какие-то... совсем странные. Неужели никто не смотрел фильм "Враг у ворот"? Миссия в Сталинграде сделана точно по фильму. Типа, вы солдат, которого привезли и сразу бросили в самую бойню. Оружия там на всех не хватало, поэтому винтовки выдавали лишь части солдат, а остальным совали в руки патроны и все... оружие они должны были подбирать на поле боя с убитых. Вот и вы (как и герой фильма) получили обойму в зубы и вперед с песней. Политруки-патриоты, переправа, заградотряды, расстреливающие отступающих - все это полностью слизано с фильма. Красиво, конечно... но все равно слизано один в один. P.S. В принципе, мне игра понравилась, и я откровенно не понимаю, почему ее во всех обзорах чуть ли не матом кроют? По-моему, достойное продолжение Medal of Honor. А чего еще от нее ждали? Очередного "убийцу" третьего Дума? Наивные...
  • 0

#10 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 28 November 2003 - 15:57

Смотрел я этот фильм, ну и что, что слизали, зато как это всё выглядит, патроны свистом, самолёты летят, падают, злобные фрицы отстреливаются с пулемётов, русские бегут на врага. Ну разве такая картина не стоит внимания ?
  • 0

#11 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 28 November 2003 - 22:55

Все КЛАСС ! НО В инете она отказывается играть. Слил генератор ключей штук 20 ввел и в ответ"СД кей уже используется зайдите позже" Может хто подскажет? Сливал патч с осла отучатель сиди - не помогло ! БЛИН! Анекдот напоследок "Письмо в службу поддержки Мелкософтовцев- " Скажите пожалуста у меня Виндовз 98 за год не разу не завис ! Шо я не правильно делаю?"javascript:huh() ???
  • 0

#12 alexander.malyshko

alexander.malyshko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 04 December 2003 - 09:41

Больше всего понравились те типы миссий, там где надо "удержать оборону", а также кампания за СССР. А вот миссии, где надо уйти от преседования на транспорте-нет, из-за того, что транспорт (к БТТ не относится)  в игре обычным стрелковым оружием не уничтожается, причем как твой, так и врага и нейтральный. Впервые увидел в этой игре эффект контузии-не плохо придумали, а вот бесит то что противника можно убить с первого раза попав только в голову, так в основном они очень живучие. Интеллект ботов, конечно не блещет, но в некоторых местах они выкидывают неожиданные сюрприза, не знаю может это просто скриптовка. Еще понравилось в некоторых сценах игры музыкальное сопровожденние-оно, как бы не навязчиво предупреждает об опасности. Так в целом игра не плохая, на ровне с MoHHA, в некоторых местах даже лучше.
  • 0

#13 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 04 December 2003 - 22:21

Игра действительно отпадная. Сегодня весь день рубился. Лучшая игра о великой отечественной. Атмосфера - рулеззз...
  • 0

#14 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 05 December 2003 - 06:51

А мне что-то жалко 70 рублей на игру которую я пройду за день. Да мне собственнои не когда - учёба работа семья.
  • 0

#15 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 05 December 2003 - 07:28

2Das_Ubel: Очень жаль. Игра стоит этох 160(на 2х дисках) рублей. И даже большего. Масса впечатлений.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users