Jump to content

Photo

Call of Duty: United Offensive.

116 replies to this topic

#1 Colin Farrell

Colin Farrell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 545 posts

Posted 20 May 2004 - 23:35

Call of Duty: United Offensive Компания Activision выложила в интернете новый мувик игры Call of Duty: United Offensive. Этот шутер поведает играющему о событиях второй мировой войны в разных частях света. Вы сможете принять участие в битве за бельгийский город Новиль, сыграть ключевую роль во вторжении британских войск в Сицилию и даже опробовать управление T-34/85 в самом грандиозном танковом сражении второй мировой на Курской дуге. Если у вас нет возможности скачать этот мувик, вы можете посмотреть скриншоты из него в галерее.
  • 0

#2 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 21 May 2004 - 08:12

Скрины совсем даже ничего, даже для скринов. Кргда играем?
  • 0

#3 JiN

JiN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 02 June 2004 - 15:12

Меня эта игруха прикольнула! Поэтому 100% куплю Call of Duty: United Offensive. Захватывающе, особенно если играть в наушниках с вибратором!(я про первую часть!). Буду ждать! ::good :) ::hello
  • 0

#4 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 02 June 2004 - 17:43

Аддон выйдет уже в сентябре этого года - в случае успеха разрабы пообещали создать просто Call of Duty 2,но для этого им придется менять движок,а это уже проблема-надо угодить всем,и оставить игре должный уровень,на котором она сейчас находится.
  • 0

#5 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 02 June 2004 - 20:37

"но для этого им придется менять движок" Неужели ? Просто возьмут и кинут на ветер движок пятилетней давности ? ;D Это к лучшему.
  • 0

#6 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 04 September 2004 - 19:56

United Offensive в печати

Компания Activision объявила об отправке в печать игры Call of Duty: United Offensive. Дополнение к популярному боевику возносит реалистичность виртуальных военных действий на невиданную высоту. Игрокам предстоит пройти 13 миссий, используя новые виды оружия и поражаясь впечатляющим спецэффектам. В мультиплеере появится 11 дополнительных карт и 3 новых режима игры. Сражения начнутся 14 сентября.

• 0

#7 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 05 September 2004 - 03:52

Я прошел оригинал на одном дыхании так ,что дополнение обязательно куплю.
  • 0

#8 GII

GII

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 05 September 2004 - 10:24

Мда!!! Кажись игруха будет просто потрясная..! Советую сразу играть на сложном уровне ;)
  • 0

#9 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 05 September 2004 - 13:00

GII ПрЫкЫнь тебя там как порвут! Хех ... Сложный ... А я куплю! Скниншеты впечатляют! Уж очень сильно. И первая часть точно так же впечатлила!
  • 0

#10 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 10 September 2004 - 19:43

Курская дуга говорите?Надо сыграть.А из пулемёта,что на скрине изображён,дадут пострелять?
  • 0

#11 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 10 September 2004 - 22:13

На сложном поинтереснее будет,хотя я играю на среднем,вообще а скоко там миссий будет надеюсь по больше чем в оригинале,а то там тока разыгрываешся, игра заканчивается.
  • 0

#12 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 10 September 2004 - 23:01

United Offensive я обязательно куплю!!! т.к. первая часть мне очень понравилась! на одном дыхании её прошёл! Ни одну игру я не прохрдил с первого раза не вставая сместа! ... надеюсь дополнение будет таким же "затягивающем"..! ::good ::good
  • 0

#13 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 11 September 2004 - 16:30

жаль что огнеметом поуправлять не дадут!
  • 0

#14 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 14 September 2004 - 15:33

два свежих мувика от 13-го сентября: http://www.3dgamers....atrev1.zip.html http://www.3dgamers....esrev1.zip.html
  • 0

#15 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 14 September 2004 - 17:54

Все,со следующего понедельника можете начинать спрашивать и искать игру во всех городах России !
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users