Jump to content

Photo

Call of Duty: World at War

419 replies to this topic

#1 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 24 June 2008 - 08:19

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Дата выхода: запланирована на IV квартал 2008 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Как стало известно, компания Activision намерена анонсировать пятую часть серии Call of Duty уже в этом месяце. Британский журнал PlayTM утверждает, что следующая игра будет иметь заголовок Call of Duty: World at War и вновь, как и все игры серии, кроме 4-й части, перенесет нас во времена Второй Мировой. Правда, на этот раз на Тихоокеанский театр военных действий.

Примечательно, что разработка Call of Duty 5 поручена студии Treyarch, известной по консольным Call of Duty 2: Big Red One (2005) и Call of Duty 3 (2006). Однако, как уже сообщалось ранее, Activision, в свете ошеломительного успеха CoD 4, не собирается снижать планку качества и разработка CoD 5 будет идти под жестким контролем как со стороны издателя, так и автора серии - компании Infinity Ward

Call of Duty 5 будет выпущена на платформах PC, PS2, PS3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS осенью этого года.

Игра была создана на движке Call of Duty 4. В пятой игре серии стало доступно больше нового оружия, например, огнемет. Искусственный интеллект подвергся cущественной доработке — боты стали куда умнее, хитрее и коварнее. Из других новшеств стоит отметить возможность отдавать команды каждому члену вашей группы по отдельности, а также новый режим игры, позволяющий пройти игру вчетвером.

Официальный трейлер

Posted Image Posted Image Posted Image
  • 0

#2 tamirlo

tamirlo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 196 posts

Posted 24 June 2008 - 15:49

я лично могу сказать только  что очень рад что она выйдет так скоро !!! и ура огнемётууу! но кампания разработчик меня настараживает.
  • 0

#3 RobertYantilin

RobertYantilin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 June 2008 - 20:36

Во Во
  • 0

#4 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 24 June 2008 - 20:51

Натоятельно рекомендую воздержаться от односложных бессмысленных постов типа вышестоящего. 2  RobertYantilin Предупреждение за флуд.
  • 0

#5 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 25 June 2008 - 02:09

Слава Богу, что место действия перенесут к Тихому океану, а то уж очень надоели эти Берлин, Сталинград и Египет. Как будто больше нигде не воевали. А еще на скрине персонаж (как я понял сам игрок) рубит с катаны какого-то черта. Это что же тепереча будет настолько продвинутый рукопашный бой?  ::smash
  • 0

#6 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 25 June 2008 - 02:58

На скрине, как я понял, японский солдат рубит американского солдата. А трейлере есть подобная сцена с засадой. Не думаю, что бой продвинется дальше смертельного удара ножом/прикладом из предыдущих частей.
  • 0

#7 tamirlo

tamirlo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 196 posts

Posted 25 June 2008 - 07:29

Посмотрел трейлер ну что 4/5 и слышком уш он короткий,я надеюсь игра будет длиней 2 или 4 части.Породовал разве только огнемёт и  мне кажется игра будет хуже 4 части-печально... З.Ы Ton модер :o мне конец.... :'(
  • 0

#8 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 25 June 2008 - 07:33

Пока что по этой игре у меня есть только один вопрос, и то риторический. Не рановато ли?
  • 0

#9 tamirlo

tamirlo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 196 posts

Posted 25 June 2008 - 07:39

А её поралельно с 4 частью разробатовали как сейчас 5 и 6 так там 4 и 5 та что получается у 3 и 5 плохие разробы а у 4 и 6 норм В 3( на компах не зделали.) не играл но 4 понравилась. p.s я солдат !!!
  • 0

#10 Brigadir

Brigadir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 494 posts

Posted 25 June 2008 - 11:34

Братья по оружию в Call of Duty. Разработчики боевика Call of Duty: World at War поделились свежими подробностями о сетевом режиме игры. Помимо традиционных видов мультиплеера в новой части Call of Duty появится и кооперативное прохождение. Авторы утверждают, что кооператив будет поддерживать до четырех участников. При этом сложность игры будет меняться в зависимости от опыта бойцов, индикатором которого станет система званий и рангов.
  • 0

#11 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 25 June 2008 - 12:23

Сотрудники Treyarch поговорили с C&VG и обсудили свой будущий шутер. Специалисты утверждают, что шутеры времён Второй Мировой войны ещё не скоро уйдут со сцены. Кстати, в этой игре нам дадут покататься на различных транспортных средствах. Разработчики собираются сбалансировать танковые и пехотные сражения.
Появились еще скрины, можно посмотреть здесь
Интервью (правда надо переводить) можно почитать тут
  • 0

#12 MaFia

MaFia

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 25 June 2008 - 14:05

Надо будет поиграть. Надеюсь, что сценарий будет прикольный!
  • 0

#13 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 26 June 2008 - 01:24

Интересно, что именно разработчики понимают под фразой "сбалансировать танковые и пехотные сражения"? Наверно тот самый игровой прикол, что когда в поле видимости попадается танк, то поблизости сразу спавнится панцершрек.
  • 0

#14 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 26 June 2008 - 11:49

Интересно, что именно разработчики понимают под фразой "сбалансировать танковые и пехотные сражения"? Наверно тот самый игровой прикол, что когда в поле видимости попадается танк, то поблизости сразу спавнится панцершрек.

Да нет, я думаю что просто разделят миссии 50 на 50. Половину игрового времени будем бегать в качестве пехотинца, ну и соответственно другую-ездить на танке или машине, участвуя в сражениях.
  • 0

#15 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 26 June 2008 - 12:10

Пока что по этой игре у меня есть только один вопрос, и то риторический. Не рановато ли?

Нет, её могли разрабатывать ||-но с четвертой частью, ибо студии разные.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users