Jump to content

Photo

Call of Duty 4: Modern Warfare

1318 replies to this topic

#46 vovchik-bald

vovchik-bald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 169 posts

Posted 23 November 2007 - 14:17

Игрулина супер! Вот только я прохожу на самом высоком уровне сложности и очень трудно играть((( Иногда одно и тоже место раз 10 проходить надо. Зато со временем привыкаешь и начинаешь играть более профессионально, а не то как один ходишь и всех мочишь.

А я вот пока в нее не играл, но вот в Call of Duty первую играл на всех трех уровнях, превый раз на среднем, второй ради прикола на легком и потом как то пробовал на тяжелом - и на мой взгляд я разници в сложности не заметил.... просто единственное заметил, что в некоторых моментах на 1-2 ну или три врага было больше....
PS и еще я немного растроен :) что сингл сдесь на втором плане.... Все равно хотелось бы играть как бы в полноценную игру на одного....
  • 0

#47 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 23 November 2007 - 14:23

А я вот пока в нее не играл, но вот в Call of Duty первую играл на всех трех уровнях, превый раз на среднем, второй ради прикола на легком и потом как то пробовал на тяжелом - и на мой взгляд я разници в сложности не заметил.... просто единственное заметил, что в некоторых моментах на 1-2 ну или три врага было больше....
PS и еще я немного растроен :) что сингл сдесь на втором плане.... Все равно хотелось бы играть как бы в полноценную игру на одного....

Считай сингл - сокращенной тренировкой перед выходом в мультиплеер. Плюс, там есть несколько видов оружия, которых в мультиплеере недоступны.

Кстати, вроде после 52 уровня в мультиплеере можно будет выбирать MP44. Наверняка фанаты второй части настояли, лол :)
  • 0

#48 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 23 November 2007 - 14:32

]
Кстати, вроде после 40 уровня в мультиплеере можно будет выбирать MP44. Наверняка фанаты второй части настояли, лол :)

Да ладно, с какой стати он там будет?  ;D Разве что в таком виде...
  • 0

#49 ENINVI

ENINVI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,227 posts

Posted 23 November 2007 - 15:08

Кто играл, какие у вас компы? А то у меня на Athlon 2600+/512/7600GS не идет.
  • 0

#50 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 23 November 2007 - 15:09

]
Не совсем. Скорее в таком

Действительно, а я и не заметил :) но все равно это не логично, оружие морально устарело, да и патроны к нему наверное уже не производят.
С таким же успехом можно было туда любимый многими ППШ запихнуть...
  • 0

#51 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 23 November 2007 - 15:24

Кто играл, какие у вас компы? А то у меня на Athlon 2600+/512/7600GS не идет.

У меня Пень двухъядерный на 2,8 гига и видюшка - Радеон X1950GT. ОЗУ - 1 гиг, все идет без тормозов, ну, за исключением лагов в игре по сети.

2 Mr.Aimbot
Скорее уж стоило бы туда Kar98 запихнуть - с ним на КоД2-серваках очень много народа носилось.  :] Только вот из винтовок в игре оставили только Драгуна, Баррет, и AW50, страйкерам известную под никнеймом "слонобой"(из снайперских). А из обычных, которые подвержены тем же апгрейдам, что и автоматическое оружие - H&K G3 и М14.
  • 0

#52 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 23 November 2007 - 15:29

Да, Kar98 - хардкорный девайс :) Вообще-то в четвертом CODе винтовки, в т.ч. снайперки мало востребованы - мало карт, где снайпер может разгуляться, как на Brecour. Разве что Болото, Дебри, Мокрое дело... остальные карты навязывают ближний бой, да и с радаром снайперу трудно кемперить, сразу вычислят.
  • 0

#53 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 23 November 2007 - 15:40

Да, Kar98 - хардкорный девайс :)

Вообще-то в четвертом CODе винтовки, в т.ч. снайперки мало востребованы - мало карт, где снайпер может разгуляться, как на Brecour.
Разве что Болото, Дебри, Мокрое дело... остальные карты навязывают ближний бой, да и с радаром снайперу трудно кемперить, сразу вычислят.

Не скажи... С перком UAV Jammer человек на радаре не отображается. Да и потом, в хардкорных режимах радар только по 3 фрагам вызывается, а так - попробуй определи, кто тебя шлепнул (если только Kill Cam не включен). Эти ходячие кустарники хренушки вычислишь, особенно на травянистых картах... Как залягут, сволочи такие...

Кстати, ты на knife-only серваки заходил? :) Веселуха необычайная, когда народ чешет стенка на стенку, и начинается массовая поножовщина  ::bad А тех гениев, кто сзади из огнестрельного садит - тут же кикает.
  • 0

#54 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 23 November 2007 - 15:43

" Кстати, ты на knife-only серваки заходил? Веселуха необычайная, когда народ чешет стенка на стенку, и начинается массовая поножовщина  " Как это я пропустил такое? ::good надо будет глянуть, должно быть весело... чисто пацанские разборки, жаль обрезки арматуры не предусмотрены ;D По поводу снайперов с Генератором помех: вертолет то их по любому вычислит, да и от ковровых бомбежек ничто не спасет. Так или иначе, в сравнении со вторым CОDом, на серверах намного меньше любителей снайперить
  • 0

#55 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 23 November 2007 - 15:51

"
Кстати, ты на knife-only серваки заходил? Веселуха необычайная, когда народ чешет стенка на стенку, и начинается массовая поножовщина  "

Как это я пропустил такое? ::good надо будет глянуть, должно быть весело... чисто пацанские разборки, жаль обрезки арматуры не предусмотрены ;D

По поводу снайперов с Генератором помех: вертолет то их по любому вычислит, да и от ковровых бомбежек ничто не спасет.
Так или иначе, в сравнении со вторым CОDом, на серверах намного меньше любителей снайперить

Если только они не прут в ближний бой :) Видел я одного юмориста - у того был Драгунов и, судя по всему, перк Double Tap, на увеличение скорострельности... Так этот зверюга на моих глазах пятерых завалил, причем лупил как из Калаша, очередями  :]
Ковровые бомбежки? Так это смотря где чел находится... Если у него неподалеку хотя бы собачья конурка - до нее можно добежать, прикрывшись дымовой завесой, чтоб шальные нубы не прихлопнули.

Меня, кстати говоря, забавляет привычка новичков лупить во все стенки подряд, не говоря уже о том, когда такое чудо садит по группе врагов. Лупит в одного, а валит второго :) И ведь мазилой не окрестишь  :]
  • 0

#56 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 23 November 2007 - 16:16

Ну, не всем же дано лепить хедшоты в прыжке из однозарядной винтовки... :) А заблокировать с тяжелым пулеметом узкий проход, через который враги ломятся толпой по трое-четверо - милое дело. Вот кто действительно бесит - это РПГ-шники, которые лупят снарядом через пол карты в какое-нибудь окно наугад, авось кого зацепят... Но настоящее мясо - это Shipment с включенным friendly fire, при том что у каждого второго стоит перк "мученик" (martirdom). при этом еще умники умудряются юзать гранатометы... свои же рвут тебя на тряпки прямо на респавне, даже шаг сделать не успеваешь  @)
  • 0

#57 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 24 November 2007 - 15:59

Люди скажите пожалуйста стоит ли брать игру а то я сомневаюсь. Как графика? Как геймплей, сильно ли отличается от 2 части?
  • 0

#58 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 24 November 2007 - 18:32

Люди скажите пожалуйста стоит ли брать игру а то я сомневаюсь. Как графика? Как геймплей, сильно ли отличается от 2 части?

Однозначно стоит!И графика и физика в поряде. ::good
  • 0

#59 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 24 November 2007 - 19:36

2 GriN "Как графика?" Практически как в КоД2. Плюс несколько новых эффектов. "Как геймплей, сильно ли отличается от 2 части?" То же самое, что и вторая часть: беготня по линейным уровням-коридорам и беспрерывная пальба по уже нефрицам. И появилось простреливание стен, которое в сингле почему-то играет исключительно на руку игроку.
  • 0

#60 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 24 November 2007 - 20:26

+Можно простреливать шины машин,разбивать стекла,да и взрывать их.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users