Jump to content

Photo

Call of Duty 4: Modern Warfare

1340 replies to this topic

#16 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 20 November 2007 - 21:48

Играл только в демку. Прикольно. Особенно после Медали за Отвагу: Десант не хотелось играть опять во время второй мировой. Очень порадовали системный требования. С 512 оперативы на средних идет практически без тормозов:). Не ожидал.
  • 0

#17 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 20 November 2007 - 22:03

Только что лично убедился: вертолет управляется AI, пострелять из него нельзя... :( облом.
Хорошо хоть очки за его работу начисляются вызвавшему игроку.

Бомбежка в этом  плане пожестче будет, а если еще кто-нибудь из команды радаром карту "просветит"... Я лично видел как один чел из нашей команды одной бомбежкой 15 человек из 16 накрыл (Streak 15). Причем было это не на "коробке" (Shipment), а на карте Bloc, где народ из домов калачом не выманишь - все сидят и в оптику на противоположные дома поглядывают. А тут вот, с чего-то, все решили на улицу высунуться.
  • 0

#18 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 20 November 2007 - 22:16

Кстати, прикол: автоматные пули сквозь стены проходят, а бомбы сквозь дырявые крыши - нет :) Интересно, за "радар" очки начисляют? а то у меня он часто невостребованным остается.. И как на хардкорных серверах бомбежку назначать, если там радар отключен?
  • 0

#19 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 20 November 2007 - 22:42

Кстати, прикол: автоматные пули сквозь стены проходят, а бомбы сквозь дырявые крыши - нет :)

Интересно, за "радар" очки начисляют? а то у меня он часто невостребованным остается..
И как на хардкорных серверах бомбежку назначать, если там радар отключен?

Вроде за радар 10 очков экспы начисляют. А по поводу хардкора - вероятно, нужно чтобы кто-нибудь из игроков радаром просветил карту, тогда уже и бомбить можно. А может, карта сама появляется, как ты бомбежку выбираешь.
  • 0

#20 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 21 November 2007 - 12:49

Поиграл игра отличная. Единственно что не понравилось, что надо Русских отстреливать. Лучше было бы наоборот))))
  • 0

#21 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 21 November 2007 - 12:53

Кстати, Aimbot, ты обычно за кого играешь? За запад (англичане с америкосами), или за оппозицию (русские и арабы)?
  • 0

#22 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 21 November 2007 - 14:13

Понравился уровень на болоте-красиво!
  • 0

#23 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 21 November 2007 - 15:33

]Кстати, Aimbot, ты обычно за кого играешь? За запад (англичане с америкосами), или за оппозицию (русские и арабы)?

Чувак задавай вопрос в нужной теме
  • 0

#24 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 21 November 2007 - 17:12

2 Tony[Russia] Конечно за "наших", краснозведных :) Особенно мне нравится наша озвучка за арабов, почему-то с кавказским акцентом. Хотя если я захожу на сервер последним, обычно жму Автораспределение.
  • 0

#25 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 21 November 2007 - 18:33

2 Mr. Aimbot Да уж, когда со всех сторон орут "ПрЫкрой мения, иа перезарЯжаюсь!"... Поневоле хочется заподозрить разработчиков в любви к "креведковскому" языку.  :] На каких вообще серваках бегаешь? Напиши пару адресов - глядишь как-нибудь друг дружке мозги из пулеметов повышибаем :)
  • 0

#26 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 21 November 2007 - 20:55

" На каких вообще серваках бегаешь?" У меня нет "избранных", выбираю с меньшим пингом, чаще попадаются германские какие-то. В COD2 часто бывал на Легионе, Зелеке, РУСе.
  • 0

#27 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 21 November 2007 - 21:10

" На каких вообще серваках бегаешь?"

У меня нет "избранных", выбираю с меньшим пингом, чаще попадаются германские какие-то.

В COD2 часто бывал на Легионе, Зелеке, РУСе.

Да уж, мочить фрицев на их же серваках - это жесть... Я парочку в избранное себе занес, потом там покопошусь - здесь оставлю адреса.
  • 0

#28 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 22 November 2007 - 08:25

2Tony[Russia]
2Mr. Aimbot
2 ДЕБИЛА, ВЫ ПРАВИЛА ЧИТАЛИ, ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ В ТЕМЕ COD2
  • 0

#29 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 22 November 2007 - 10:53

Малыш, ты бы сам правила почитал :) А заодно и посты внимательнее читай, про фрицев я говорил, имея в виду немецкие серваки, хотя, если тебе мозги отказывают - претензий к тебе не имеется. Пока что оффтоп и флуд прет только от тебя, так что захлопни варежку и мечтай дальше о подфоруме "Спорт"... 2 Klimov Да, "ретро-уровни" IW хорошо сработали. Особенно мне понравилась сценка с дикой собакой, которую МакМиллан приказывает обойти стороной и не трогать. Я как-то ради прикола ее грохнул - чистой воды Сталкер начался, когда из-за угла стая псин голов в 15 выскочила.. Загрызли, собаки  @)
  • 0

#30 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 22 November 2007 - 11:25

]
Малыш, ты бы сам правила почитал :) А заодно и посты внимательнее читай, про фрицев я говрил имея в виду немецкие серваки, хотя, если тебе мозги отказывают - претензий к тебе не имеется. Пока что оффтоп и флуд прет только от тебя, так что захлопни варежку и мечтай дальше о подфоруме "Спорт"...

2 Klimov
Да, "ретро-уровни" IW хорошо сработали. Особенно мне понравилась сценка с дикой собакой, которую МакМиллан приказывает обойти стороной и не трогать. Я как-то ради прикола ее грохнул - чистой воды Сталкер начался, когда из-за угла стая псин голов в 15 выскочила.. Загрызли, собаки  @)

Сталкер?До собак пока не дошел-сейчас попробую.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users