Jump to content

Photo

Call of Duty: технические проблемы

160 replies to this topic

#31 ilyaka

ilyaka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 29 March 2010 - 22:27

Проблема возникла, когда дошёл до уровня "Сталинград". Начинается ролик, комиссар говорит пламенную речь, мы плывём на противоположный берег Волги, но когда пристаём к берегу ничего не происходит, моментально прилетают бомбардировщики и ... хана. Я знаю, что управление персонажем должно включиться сразу, как только мы пристанем к берегу, "я" должен выбраться из катера , получить патроны и вперёд...Но, как только пристём к берегу, как я уже сказал, моментально "меня" убивают. Патчи не помогают, игра лицензионная, переустанавливал, не помогает.
  • 0

#32 _Bill_Kaulitz_

_Bill_Kaulitz_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 409 posts

Posted 04 April 2010 - 12:30

Мне давали лицензионный диск с игрой, устанавливать не стал, просто скопировал всё содержимое на жёсткий диск. И списал ключ в коробке. А мне сказали, что без диска работать всё равно не будет - стоит ли устанавливать?(вес файлов с диска 6,57 ГБ)
  • 0

#33 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 04 April 2010 - 12:46

Ты про какую часть говоришь?
  • 0

#34 _Bill_Kaulitz_

_Bill_Kaulitz_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 409 posts

Posted 04 April 2010 - 18:13

Ты про какую часть говоришь?

4 ую. Модерн варфарэ - как то так. Это имеет значение?
  • 0

#35 London00713

London00713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 602 posts

Posted 04 April 2010 - 20:23

Установи если есть время, желание и возможность. А после скачай nocd.
  • 0

#36 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 04 April 2010 - 22:01

4 ую. Модерн варфарэ - как то так. Это имеет значение?

Да,потому как MW2 стимовская и тут тебе можно играть только с личного диска.Или если тебе кто-нибудь даст пароль от своего аккаунта стим.
  • 0

#37 danik4

danik4

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 April 2010 - 15:07

Не запускается игра COD 4 под windows server 2003. Пишет, что установка была завершена не правильно, и предлагает войти в безопасном режиме. Но и в безопасном, и нормальном режимах, выдает ошибку DirectX, хотя DirectX ставился с оригинального диска с игрой
  • 0

#38 StrelokRomeo

StrelokRomeo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 May 2010 - 06:57

Подскажите,как быть?поиграл в CoD MW2 по сети минут 30,вышел,начал опять включать игру а там вот: Modern Warfare 2 - Fatal Error Could not load localization. txt. Please make sure MW2 is run from the correct folder. и больше не включаеться не одиночная не сетевая
  • 0

#39 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 09 May 2010 - 00:19

Подскажите,как быть?поиграл в CoD MW2 по сети минут 30,вышел,начал опять включать игру а там вот:
Modern Warfare 2 - Fatal Error
Could not load localization. txt.
Please make sure MW2 is run from the correct folder. и больше не включаеться не одиночная не сетевая

переустанови игру, потом перезапусти Стим..... может нужно обновление какое нибудь... как всё сделаешь перезагрузи комп =) если не поможет пиши ещё раз =) :]
  • 0

#40 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 09 May 2010 - 00:23

Проблема возникла, когда дошёл до уровня "Сталинград".
Начинается ролик, комиссар говорит пламенную речь, мы плывём на противоположный берег Волги, но когда пристаём к берегу ничего не происходит, моментально прилетают бомбардировщики и ... хана. Я знаю, что управление персонажем должно включиться сразу, как только мы пристанем к берегу, "я" должен выбраться из катера , получить патроны и вперёд...Но, как только пристём к берегу, как я уже сказал, моментально "меня" убивают.
Патчи не помогают, игра лицензионная, переустанавливал, не помогает.

может там снайпер????   ;D
  • 0

#41 Славик "KEKC" Ерин

Славик "KEKC" Ерин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 16 July 2010 - 00:41

привет! у меня такая проблема в MW2  в определенной мисии после нахождения на мисии несколько секунд выкидывает из игры. Миссия после освобождения burger shot. помогите пожалуйста
  • 0

#42 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 30 October 2010 - 15:05

Привет!У меня тут такая проблема: купил(стащил) диск COD 4 MW2!Попытался загрузить, но загружается тока стрим!Диска два, и вроде лицензия!
  • 0

#43 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 30 October 2010 - 19:06

Привет!У меня тут такая проблема: купил(стащил) диск COD 4 MW2!Попытался загрузить, но загружается тока стрим!Диска два, и вроде лицензия!

В коробке под диском должен быть ключ к игре.
  • 0

#44 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 31 October 2010 - 14:53

Не было ключа вроде!Загруается стрим, и всё!
  • 0

#45 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 31 October 2010 - 20:14

Не было ключа вроде!Загруается стрим, и всё!

Для лицензии на диске должен быть ключ, иначе как ты собираешься активировать игру!? ::)
Для Стима читаем тут.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users