Jump to content

Photo

COD:MW2 сетевая игра

251 replies to this topic

#241 ВАлодя

ВАлодя

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 13 June 2011 - 18:04

ну СПС!!
  • 0

#242 ВАлодя

ВАлодя

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 22 July 2011 - 16:25

подскажите плиз что мне делать? у меня был 55уровень я стим переустановил зашел в игру, а там у меня первый уровень
  • 0

#243 Ubivece

Ubivece

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,211 posts

Posted 22 July 2011 - 21:03

Молодец . А зачем переустанавливал ? :roll: Я ещё понимаю игру люди переустанавливают ... Так и то , прежде чем делать это , копируют свой профиль на всякий пожарный .
  • 0

#244 ВАлодя

ВАлодя

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 24 July 2011 - 04:27

стим тупил, вот поэтому я и переустановил
  • 0

#245 Ubivece

Ubivece

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,211 posts

Posted 24 July 2011 - 18:02

Что значит тупил ? По ходу это ты тупил скорее ... У меня он к примеру лет пять как стоит и каши не просит . Ему и смена операционки ни по чём ...
  • 0

#246 FAx-StRott

FAx-StRott

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 20 August 2011 - 23:05

Кто подскажет как разблокировать свой акк (в мв2)? Я учусь в кадетке, и там почти неделями сижу. И вот однажды прихожу домой, запускаю игру, а мне выдает что я нечестно играл, забанен. И самое интерестное что это на меня 1 очень настырная школота писала в стим жалобы, из-за того что, видетили, не верил что игрок способен вести счет 7к1!!! Вообще как нибудь его вообще реально вернуть?
  • 0

#247 Виктор Ч

Виктор Ч

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 05 December 2012 - 07:22

У меня пока не открываеться сетевая игра.Возможно, если 69 звезд набрать(завоевав) то сетевая включиться.При запуске сетевой игры не вкл.
  • 0

#248 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 06 December 2012 - 19:33

У меня пока не открываеться сетевая игра.Возможно, если 69 звезд набрать(завоевав) то сетевая включиться.

не открывается при запуске ярлыка или серверы не находит?

Кто подскажет как разблокировать свой акк (в мв2)? Я учусь в кадетке, и там почти неделями сижу. И вот однажды прихожу домой, запускаю игру, а мне выдает что я нечестно играл, забанен. И самое интерестное что это на меня 1 очень настырная школота писала в стим жалобы, из-за того что, видетили, не верил что игрок способен вести счет 7к1!!! Вообще как нибудь его вообще реально вернуть?

Вроде никак. И врядли это из-за жалоб на тебя. Скорей ктото играл с твоего акка, юзал читы, вот и забанили
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users