Jump to content

Photo

лучшая прокачка в ПКМ

51 replies to this topic

#31 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 27 March 2007 - 16:12

а че оскбэй? мож гринфорд?
  • 0

#32 Pierce

Pierce

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 708 posts

Posted 27 March 2007 - 17:54

а че оскбэй?
мож гринфорд?

Он наверное занимает денег у ростовщика, прокачивается немного, покупает или захватывает линкор :)
и идёт захватывать Оксбэй, пока он французкий- он бессмертный. Если с безопасного
расстояния расстреливать, то можно столько опыта набрать.... ;)
Главное завалить охрану. ::bad А остальное пойдёт само собой. Правда такая фишка прокатывает только в версии 1.01 или 1.00. В патчах этот баг исправлен и за бессмертный Оксбэй экспа не капает ::sad
  • 0

#33 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 30 March 2007 - 17:20

хех, когда прошла иргру был левел невысокий. почему тогда я не использовала фишку,а то экспы всегда не хватет ::sad
  • 0

#34 Pierce

Pierce

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 708 posts

Posted 31 March 2007 - 11:39

хех, когда прошла иргру был левел невысокий.
почему тогда я не использовала фишку,а то экспы всегда не хватет ::sad

Я тож не сразу эту фишку выкупил. В Chemax'e про неё прочитал и решил попробовать :)
  • 0

#35 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 31 March 2007 - 16:11

я то читаю shpil
  • 0

#36 Pierce

Pierce

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 708 posts

Posted 01 April 2007 - 18:54

Я когда начинаю игру, стараюсь почти сразу же прокачать фехтование, меткость и абордаж. Для этого для начала вожу толстосумов, набираю себе уровень побольше. Когда эти три навыка более или менее прокачаны, я покупаю себе мощный корабль и иду захватывать суда. Когда наберешь побольше опыта, товара с кораблей, которые ты захватил и если у тебя удача прокачана на 7-10, то есть смысл занятся контрабандой.
  • 0

#37 Gezesh

Gezesh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 154 posts

Posted 04 April 2007 - 17:09

У меня на первом месте всегда стояло фехтование.
  • 0

#38 Uchviktor

Uchviktor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 05 April 2007 - 09:10

Я тоже все время сначала прокачиваю фехтование, потом абордаж. И иду захватывать суда. Проблему с опытои решаю так: захватываю судно (желательно линкор или что-нибудь типа этого), забираю всю команду себе. Потом нажимаю Esc и сразу же кнопку абордажа (у меня F3).Так можно захватывать одно судно сколько хочешь
  • 0

#39 Bladimir

Bladimir

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 27 April 2007 - 17:52

Здрасть!Я тож сначала фехтование,потом абордаж,иногда авторитет,потом маневренность и орудия, меткость.
  • 0

#40 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 03 May 2007 - 15:31

хех, господа а как вы думате насчет удачи? я ток  сеня про нее вспомнила. ведь она итоже хорошо влияет на исход битвы:)
  • 0

#41 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 03 May 2007 - 18:06

хех, господа а как вы думате насчет удачи? я ток  сеня про нее вспомнила.
ведь она итоже хорошо влияет на исход битвы:)

Ну не знаю влияет ли она на исход битвы, но она хорошо влияет на продажу контрабанды чтоб не было патруля и т.д.
  • 0

#42 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 03 May 2007 - 18:23

я как раз сеня проверяла:)
  • 0

#43 Isidro

Isidro

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 641 posts

Posted 06 May 2007 - 13:37

Никогда больше 2-х удачи не было  :-X
  • 0

#44 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 06 May 2007 - 15:32

Сначала лучше "прокачивать" основные навыки, т.е. те, без которых хорошему капитану не обойтись. К примеру, фехтование, защита и меткость. Затем можно подумать и об абордаже, орудиях, авторитете. Ну а далее идут, наверное, все остальные навыки. Контрабандистам и играющим в азартные игры не помешает "Удача". Из способностей первым делом нужно улучшать, на мой взгляд, фехтование - не раз во время игры оно еще пригодится. А дальше можно улучшать героя по собственному усмотрению. Если финансовых средств недостаток, и команда нередко в плохом настроении, советую улучшить способность "Железная воля". Если не устраивает прибыль от продажи, или цены на товары в складах архипелага, "прокачивайте" способности торговца. Учавствуете в морских сражениях? Способности, связанные с корабельным делом, вам помогут.
  • 0

#45 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 08 May 2007 - 14:48

Ты сказал надо улучшать навык "Железная воля". надо просто выплачиваьт матросам временно зарплату. Лучше вместо этого изучить навык  связанное  с защитой корабля
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users