Jump to content

Photo

Pirates of the Caribbean 2: Легенда о Д. Воробье.

65 replies to this topic

#61 vampir

vampir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 01 September 2006 - 12:13

сам не пробовал но помойму можно скачать игру здесь http://softi.info/20...parrow_iso.html
  • 0

#62 Capitan

Capitan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 01 September 2006 - 12:41

Народ...помогите пожалуйста...запоролся на 3ей миссии...там где на коробле...не пойму чё делать с этим толстым дядькой в красном...подскажите плз...

Нужно это... дону кареро де ла вега....три раза под ряд ударит но три раза чтоб он разозлился и начал крутить свой супер удар----желательно возле мачты чтоб он сбил эти плиты железные и потом сжечь ее и свалить))правдо свалит только джек) я с второго раза прошел.
  • 0

#63 WWn

WWn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 04 September 2006 - 20:05

Мне не понравилась: 1.Нет опций изменения графы.(у мя от этого греется видюха и кирдык) 2.Когда заходишь в опции, то возвратиться оттуда нельзя. 3.Я не люблю, када нет свободы действий Кича не доработок. Я в нее играл около 5 мин, и мне очень не понравилось. я бы дал рейтинг провала...
  • 0

#64 Morjak

Morjak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 21 September 2006 - 15:45

MSVCR71.dll если у кокго-нибудь есть этот файлик скиньте на мыло ppk88@yandex.ru. Без него не могу запустить игру, пишет файл не найден. Переустанавливал раз 10, не помогло, а после первой установки работала.
  • 0

#65 SliM_ShaDy

SliM_ShaDy

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 29 September 2006 - 15:26

блинас...немогу ту мачту сломать....этого в красном больше 10 раз подряд резал..и нифига он не злится...тока один раз он завизжал...и у мачты жизнь убавилась...тока я не понял в как я смог его так разозлить.. ..ПОМОГИТЕ!!!!!
  • 0

#66 Ms_Pantera

Ms_Pantera

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 10 June 2007 - 18:24

привет!  а  ты  прошёл  там  где  нужно  убить  толстяка  в  красной  одежде?если  прошёл  подскажи  как,  пожаалуйста. :-[
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users