Jump to content

Photo

P.I.R.A.T.E.S. - ролевая система К:ВЛ

22 replies to this topic

#1 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 07 August 2007 - 23:56

Вопрос задан, у кого какое мнение? Прошу давать не более трёх (максимум четырёх) вариантов ответа, что бы иметь наиболее объективное представление о предпочтениях! Лично моё мнение: Сила, обучаемость и выносливость - контролируют самые важные процессы игры. Остальные умения также очень важны, но все же в меньшей степени. С моей точки зрения лучше побольше (хотя бы на одно очко) качнуть выбранные мной умения, а остальные очки распределить между 4-мя оставшимися. Но это моё мнение... Что думают остальные?
  • 0

#2 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 August 2007 - 01:45

Вот здесь уже действительно уместнее выбрать несколько вариантов ответа. Я выбрал следующие: Сила, Восприятие, Обучаемость и Удача. На мой взгляд, это важнейшие характеристики героя.
  • 0

#3 eTernal

eTernal

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 August 2007 - 09:40

Я бы еще реакцию отметил, в самом начале я ставлю это значение как можно больше, фехтовать намного лучше получается.
  • 0

#4 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 August 2007 - 11:32

Насчет реакции ты прав - весьам немаловажная характеристика. Но те. за которые я отдал голоса, я считаю более значимыми
  • 0

#5 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 14:39

Реакция в основном для лёгкого оружия и колличества энеркии, поэтому важна если собираешься фехтовать рапирами или наборот нужно много энергии для тяжёлого оружия. На счет удачи, то сложно сказать, на что конкретно она влияет. Скорее всего на колличество и качество добычи, ещё наверно на шанс найти че-нить полезное в кладе, а влияет ли она на какие-то квесты, ещё на что-нить сказать сложно...
  • 0

#6 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 08 August 2007 - 14:39

Я считаю так: Сила, Обучаемость, Выносливость.
  • 0

#7 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 15:15

Единомышленник!!:] IMХО
  • 0

#8 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 08 August 2007 - 18:39

Верно подметил. Просто они самые важные(ИМХО) Кстати а почему все забыли про лидерство, ведь пленников брать это тоже важно(ИМХО)
  • 0

#9 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 18:43

Лидерство тоже важно, но оно в основном отвечает за колличество нанимаемых офицеров, а также за быстроту прокачки авторитета, что конечно влияет на взятие пленников, но все же самым важным параметром ледерства пожалуй является колличество максимально допустимых офицеров.
  • 0

#10 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 August 2007 - 22:34

Кстати, как вы обычно распределяете очки характеристик в начале игры? Может быть, что-то по-минимуму, что-то - по-максимуму? Меня больше устраивает сбалансированность распределяемых очков.
  • 0

#11 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 22:53

Меня тоже больше устраивает сбалансированность всего! Обычно на одно очко больше те умения какие я выбрал в начале, одно умение может быть больше на два очка (у меня обучаемость)...
  • 0

#12 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 August 2007 - 23:02

Меня тоже больше устраивает сбалансированность всего! Обычно на одно очко больше те умения какие я выбрал в начале, одно умение может быть больше на два очка (у меня обучаемость)...

У меня же почти все характеристики - по 6 очков. 5 получило "Лидерство", 7 - ты уже знаешь - "Удача".
  • 0

#13 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 23:39

А у меня наоборот пять очков удача!:)
  • 0

#14 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 09 August 2007 - 01:19

А у меня наоборот пять очков удача!:)

Видимо, это и повлияло на поиски порошка мумии.
  • 0

#15 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 09 August 2007 - 01:54

Врят ли: у Голд_Раин'а воще вроде восемь (или сколько он там писал), а порошок искал тоже долго!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users