Jump to content

Photo

Корсары: Город Потерянных Кораблей и VISTA

4 replies to this topic

#1 Артемий "Mahrusha"

Артемий "Mahrusha"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 05 March 2008 - 23:22

Возник вопрос почему под этой системой звук отстаёт или слышен словно эхо? Может кто сталкивался с этой проблемой?
  • 0

#2 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 06 March 2008 - 12:58

Не знаю, с чем это связано в Вашем случае, однако скажу, что с похожей проблемой столкнулся и я. Было бы замечательно, если бы Вы более конкретно описали следствия неполадки. Наверное, я что-то недопонял, но мне кажется, что "словно эхо" - это слишком обобщающее определение, поскольку эхо может выражаться в разных звуковых формах. Вот в моем случае, я бы даже сказал, идет заедание звука, похожее на эхо. К примеру, обращаюсь к кабатчику, и он хочет поприветствовать фразой: "Такая честь видеть вас в моем заведении". Но я прерываю диалог, когда речь не успевает закончиться, и выходит нечто вроде: "Такая честь видеть в-в-а-а-а-а-ас...". Если проблема наблюдается и в Вашем случае, наверное, это с операционной системой не связано - скорее всего, дело в оборудовании или драйверах для его работы. И хотелось бы кое-что отметить в заголовке Вашей темы - круг вопросов по ней слишком узок. Может быть, у Вас впоследствии возникнут и какие-либо другие вопросы по игре? Согласитесь, не совсем удобно будет раскидывать их по разным темам, которые потом, если Вы что-то забудете, придется долго и внимательно выискивать среди множества других. Может быть, лучше переименуете эту тему и целиком посвятите техническим вопросам по игре К:ВЛ? Она была бы весьма полезна - в первую очередь, Вам самим.
  • 0

#3 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 07 March 2008 - 01:04

***Может кто сталкивался с этой проблемой?***
На висте звук глючит часто и с этим не что не сделаешь, самый дельный совет - ставь ХРюшу. Движок игры они ещё кое-как вымучали под Висту вроде, а вот звуковой двиг видимо нет. Среди прочего причиной глюков на обоих осях может быть и старая звуковая карта. Ещё поставь последние звуковые дрова и попробуй включить в конфиге "Безопасный звук" (обычно он помогает при различных искажениях звука). Ну можешь ещё режим совместимости с ХР поставить и если проц. не очень мощный вырубить всё перед запуском игры. Если не поможет, то скорее всего виновна исключительно виста и посоветовать более ничего нельзя... Кроме ХРюши =)

***техническим вопросам по игре К:ВЛ***
гыг)) Воядж читай заголовок темы "Корсары: Город Потерянных Кораблей и VISTA" :)
  • 0

#4 Ah-mikl-hA

Ah-mikl-hA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 175 posts

Posted 08 March 2008 - 21:04

2 Voyager С драйверами звук врятли связан ибо у меня стоит AC 97 audio и все путем
  • 0

#5 Артемий "Mahrusha"

Артемий "Mahrusha"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 12 March 2008 - 16:40

Подробно. При загрузке не отображаются заставки и просто игра виснет. Это просто - переименовал файлы, стало загружаться. Далее интересней. Загрузилась меню, играет звук, но играет с таким прерыванием, будто в наушниках постоянно провод та контачит, то нет. Это же происходит в игре. Насколько я понял в игре звук идёт в несколько потоков фоновая музыка, эффекты, речь персонажей. При наложении одного на другое происходит глюк виде тишины.  Звуковая карта АС-97. О драйверах можете не говорить они у меня свежие.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users