Jump to content

Photo

помогите!

4 replies to this topic

#1 enom

enom

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 10 August 2008 - 15:28

начал за капитана Блада. все сделал по сюжету как положенно сбежал с острова на фрегате французов,отбился от этих двух караблей. но а потом... мой фрегат просто перестал стрелять,ядер вроде хватает, команды тоже,думал изза таво что кананира нету... нанял, всеравно...и еще...начинаю перезаряжать...незаряжают пушки...че делать то. даж от мелких пиратов отбица не могу
  • 0

#2 Ah-mikl-hA

Ah-mikl-hA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 175 posts

Posted 10 August 2008 - 17:22

для начала этот вопрос в раздел по игре К:ГПК... ну и собсно о проблеме) КУПИ ПОРОХ!)
  • 0

#3 enom

enom

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 10 August 2008 - 17:52

и еще вопрос, ток не по этой теме ) характеристики героя, карабельные хар-ки ну и PIRATES рядом с каждым умением в скобках стоит минус. например параметр сила у меня 8 а рядом в скобках ( -7) и так над каждым параметром, и отнимает именно столько чтоб оставалось 1.че за...
  • 0

#4 Kongressmen

Kongressmen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 11 August 2008 - 19:24

Ты плаваешь на корабле, который не соответствует твоему рангу(скорее всего на фрегате).Продать фрегат купить что-нить помельче и  не забывай офицеров назначать у них ранги повыше...
  • 0

#5 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 11 August 2008 - 23:14

http://forums.gamegu...;num=1083608493

- Не создавайте топиков с непонятным названием (например: " не могу пройти, помогите... " ). Такие топики будт закрываться или удаляться. Топик должен отображать, проблему вопроса, обсуждаемого в нём.  

Закрыто
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users