Jump to content

Photo

Абордаж. Тактика боя на кораблях

50 replies to this topic

#46 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 07 January 2008 - 21:49

да.на ламерской сложности играю.
  • 0

#47 Sul8187

Sul8187

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 04 March 2008 - 14:30

Абордаж штука не заменимая ,товары,золото всё нужно, но если корабль на абордаж не идёт почему и непотопить?
  • 0

#48 drink98

drink98

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 14 April 2008 - 23:58

Не знаю как у Вас получается, но я не смог ни один корабль ни потопить ни захватить в Корсарах, даже один раз залез в битву двух кораблей, своего и чужого, думал легче будет, дак чужой завалил моего и гонял меня минут 20 с ближних оружий, ни подступиться к нему никак чтобы на аббордаж, замучался в общем... :(
  • 0

#49 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 23 April 2008 - 22:30

Дело наверняка в прокачке Вашего героя. Для успешного абордирования судна пригодятся соответствующие навыки и способности - попробуйте улучшить их. Кроме того, нужно приблизительно поравняться скоростями с кораблем врага - учтите это. Еще одна вещь: старайтесь выбирать себе противника по силам. Не стоит, особенно если Вы неопытны в морском бою, на люггере, а тем более - тартане, - вступать в битву с кораблями 3 класса, не говоря уж о 2 и 1. Если хотите захватить судно получше Вашего, советую начинать с корабля классом выше - т.е., если Вы плаваете на люггере, попробуйте для начала взять шхуну, шебеку. Не забывайте также о снаряжении своего судна и о команде. Естественно, 15-16-ти матросам будет нелегко противостоять 45-50-ти. Что касается обстрела: не рискуйте, если опять же малоопытны. В начале игры вообще по возможности старайтесь избегать сражений огнем. Набирайте опыт, прокачивайте своего героя.
  • 0

#50 Егор "Egor-zmushko" Змушко

Егор "Egor-zmushko" Змушко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted 28 June 2008 - 21:38

1) За 1 бой я беру 1-2 судно на абардаж из 8. 2) Я пытаюсь догонять его сзади, и когда я наровне с вражеским судном я стреляю со всех орудий за тем беру на абардаж. 3) Я с начала атакую тех кто на меня нападает, затем всех остальных. 4) В основном я плаваю один и денег у меня достаточно.
  • 0

#51 msk

msk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 15 August 2008 - 19:47

стараюсь пока подхожу ближе разнести как можно больше команды используя для этого соотв снаряды, потом на абордаж.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users