Jump to content

Photo

Абордаж. Тактика боя на кораблях

50 replies to this topic

#31 Count_Dooku

Count_Dooku

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 04 September 2007 - 18:42

Я как раз подтверждал, что мановар не подходит для абордажа, но имеет большую огневую силу. Просто я пояснил, что имел ввиду Duke_Zeer. А сам я предпочитаю корвет, который благодаря скорости и маневренности подходит для абордажа как нельзя лучше.
  • 0

#32 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 04 September 2007 - 18:54

Ну для меня на мановаре брать на абордаж вполне нормально... Да конечно, не быстро, но при прокаченном абордаже не слишком сложно и долго. К тому же если играть на на бета 1.21, де ещё на уровне "Невозможный", то пожалуй как раз на мановаре брать на абордаж легче всего... А про форты вообще молчу - некоторые из них сложно взять даже с тремя мановарами (десантом всмысле)! На счёт корвета Voyager: мне попался корвет со скорость офицальной 18.71, а после абгрейда - 21!! Так, что лично я разогнался на корвете загруженным под завязку до 17 узлов!:) Прям моторка!
  • 0

#33 Jack_S

Jack_S

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 08 September 2007 - 13:39

На счёт корвета Voyager: мне попался корвет со скорость офицальной 18.71, а после абгрейда - 21!! Так, что лично я разогнался на корвете загруженным под завязку до 17 узлов!:) Прям моторка!

Корвет Rulezzz! На такой скорости можна от кюросао до санто-доминго за дней 8.
  • 0

#34 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 September 2007 - 13:45

Вот именно! Корвет по праву можно считать одним из наилучших кораблей, которые не уступают по общим характеристикам даже судам первого класса.
  • 0

#35 Jack_S

Jack_S

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 08 September 2007 - 14:10

Вот именно! Корвет по праву можно считать одним из наилучших кораблей, которые не уступают по общим характеристикам даже судам первого класса.

Я на корвете после 4 уровня и так уже долго играю.
  • 0

#36 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 08 September 2007 - 15:05

Интересно узнать про какую игру из серии Корсаров идет речь?
  • 0

#37 Jack_S

Jack_S

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 08 September 2007 - 15:55

Интересно узнать про какую игру из серии Корсаров идет речь?

Третии корсары.(а имено что не знаю, ну я играю в дети капитана Шарпа)
  • 0

#38 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 September 2007 - 19:46

Да корвет вещь рульная, тока к большому сожалению истинная скорость корабля, на скорость передвежения на глобе никак не влияет.
Воще корвет безусловно отличный корабль, но всё же для большого и серьезного боя он подходить разве, что в лице "группы поддержки" - в принципе помойму это собственно упоминается в его описании в игре Posted Image
  • 0

#39 Hunter...

Hunter...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 07 October 2007 - 16:14

1) Да. 2) Подплыть вплотную и не дать вражескому кораблю опомнится и открыть огонь. 3) Стараюсь всех мочить быстро,чтобы к последний локации осталось побольше моих офицеров. 4) Я за абордаж,ведь игры "Корсары" и ПКМ от части на пиратскую тематику ::ban
  • 0

#40 GriF

GriF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 30 October 2007 - 11:12

Если на меня нападает несколько кораблей то беру на абордаж два самых сильных,а остальные обычно удирают. ::bad Тактика абордажа такая: 1)Пытаюсь подплыть так чтоб противник брал на абордаж с кормы,а я сбоку.Так у противника будет меньше солдат. ;D 2)Если все-же солдат много то ставлю блок и жду пока мои служивые не расправятся с солдатней. :) 3)Если корабль противника круче то после абордажа беру его себе. 8-)
  • 0

#41 Black_Buccaneer

Black_Buccaneer

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 December 2007 - 14:52

В своей тактике боя на палубе корабля я предпочитаю бегать по палубе вокруг врагов , резать и стрелять их. Особенно на палубах больших кораблей.
  • 0

#42 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 09 December 2007 - 14:49

Кто нибудь умудрялся 12 раз брать Мановар с тартаны. Я сумел при том, что капитан был 9 уровня.
  • 0

#43 _VIP_

_VIP_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 01 January 2008 - 13:04

Кто нибудь умудрялся 12 раз брать Мановар с тартаны. Я сумел при том, что капитан был 9 уровня.

Нет, мне кажется, что с тартаны брать на абордаж мановар - не реально.... Так как ты подплывешь, тебя сразу же разнесет он своими орудиями... Только разве что если будет прокачан мгновенный абордаж, но и то, внутри корабля по идее должны тебя в легкую уделать, так как разница в кол-ве команды ооочень велика... :)
  • 0

#44 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 02 January 2008 - 21:51

1.Всегда.70% потопленных кораблей - абордированны 2.Сзади лучше догонять, под тем углом, который не захватывают зоны обстрела орудий борта и кормы. 3.Ну в К3 - тупо бегал по палубе, пока пистолет не зарядится.А так - отпрыгнул/стрельнул/добил колющими/побежал офицеров спасать. 4.ТруЪ пиратский метод.
  • 0

#45 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 06 January 2008 - 17:04

А я то брал Ман о Вар с тартаны используя только слабую саблю. Метод просто бегать и наносить круговые удары(я имею в виду К3) 2AS_666 А у тебя пистолет заряжается?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users