Jump to content

Photo

Лучший квест в Корсарах: Возвращение Легенды

56 replies to this topic

#1 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 07 August 2007 - 23:35

Давайте выясним, кому-какой квест более всего нравится. Выбрать можно несколько вариантов, желательно не более трёх, дабы сохранить объективность опроса. Лично я бы выбрал испанскую линейку и квест Корабль-Призрак. Испанскую, как самую насыщенную морскими баталиями и прибыльную, а квест с ЛГ, как самый продуктивный (добыча: Шотган и самый оптимальный корабль в игре!). Хотя я не проходил английскую и голландскую линейки, посему могу ошибаться!
  • 0

#2 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 August 2007 - 01:37

Опрос интересный. Я выбрал квест "История прекрасной Изабеллы" и испанскую линейку. Квест, на мой взгляд, самый увлекательный, линейка же насыщена интересными заданиями, а также хороша в целом.
  • 0

#3 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 02:05

Спасибо. Согласен выбор не плох! Единственно че не нравится в Истории прекрасной Изабеллы, так это женитьба в конце, в особенности условия жены...:)
  • 0

#4 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 August 2007 - 11:30

Спасибо. Согласен выбор не плох!
Единственно че не нравится в Истории прекрасной Изабеллы, так это женитьба в конце, в особенности условия жены...:)

Да, Изабелла отнимает время и возможность заниматься каперством, а еще требует денег. Но что поделать - жена есть жена.
  • 0

#5 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 08 August 2007 - 14:28

Я выбрал "Испанская квестовая линия"  и "Корабль Призрак", поскольку дальше я не проходил.
  • 0

#6 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 14:51

Хороший выбор! Voyager, ну не знаю как у тебя, но у меня она давно ни че не отнимает! Мы с ней вот уже года 3 как в разводе, причем де факто (с её стороны)!
  • 0

#7 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 August 2007 - 15:57

Хороший выбор!

Voyager, ну не знаю как у тебя, но у меня она давно ни че не отнимает! Мы с ней вот уже года 3 как в разводе, причем де факто (с её стороны)!

И мне пришлось оставить ее - закрылась и не пускает. Росите Фернандез я говорить о случившемся не стал - надо бы сначала поработать над "прокачкой" героя и попробовать пройти испанскую линейку до конца.

• 0

#8 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 16:01

Ну если ты просто корабли топил, то она ещё возможно отопрёт, а вот если изменил в борделе (как я), то тётя тебе объявит о разводе де факто и скажет, что больше я Изабеллу никогда не увижу! Не знаю как она про измену пронюхала, но прям после этого, как гора с плеч свалилась!
  • 0

#9 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 August 2007 - 16:03

Как бы не так - я ей ни разу не изменял, однако открывать она дверь мне не стала. Причина в том, что было нарушено одно из семейных правил - не заниматься каперством.
  • 0

#10 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 16:14

Нет это я понял, я говорю про то, что за это она ещё может с тобой помирится, если ты поедешь к тёте, а вот за измену тётя объявит о растожении брака!
  • 0

#11 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 August 2007 - 22:24

Нет это я понял, я говорю про то, что за это она ещё может с тобой помирится, если ты поедешь к тёте, а вот за измену тётя объявит о растожении брака!

Я понял, не надо кричать.  ;)
И можно ли каким-то образом вновь вступить в брак?

• 0

#12 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 22:56

Да я не кричу - знак ударения не говорит о крике... Уже даже ударение нельзя поставить что ли... Нет никак нельзя. Изабелла щас живёт в моей собственной колонии, но все равно не открывает, а тётя не разговаривает!
  • 0

#13 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 August 2007 - 23:00

Ты имеешь ввиду, что с Роситой нельзя даже начать диалог (нажимаешь "Говорить", и ничего не происходит)?
  • 0

#14 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 August 2007 - 23:42

Если Изабелла с тобой порвала, то Росита сначала сообщит тебе об этом, а потом при попытке начать диалог она просто скажет, что "нам больше не о чем разговаривать".
  • 0

#15 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 09 August 2007 - 01:18

Мда... А ты пробовал после того, как расспросить Роситу, еще раз постучаться в дверь?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users