Jump to content

Photo

Addon-нерам посвящается

110 replies to this topic

#16 Billi_Bons

Billi_Bons

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 16 June 2007 - 01:21

Вы ребяты круто берёте! Сбавте крен. Какие адды? Какие онны? Вы для начала хотя-бы мод создайте. Или вы думаете что все разработчики сразу сели и сделали!? Тут опыт нужон. Сначала мод. Позже, небольшой скриптовый квест... И постепенно вы прийдете к адду). А может даже этот адд будет онн на бета тесте). ЗЫ Позовете на бета тест! Удачи с аддом)
  • 0

#17 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 16 June 2007 - 02:02

Voyager А почему на ПКМ, чем к3 не нравиться?
  • 0

#18 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 16 June 2007 - 12:59

LoK Опыта у нас достаточно, чтобы написать хотя бы небольшой аддон. MONBAR ПКМ - гораздо более "легкая" игра (в плане того, сколько файлов вмещает), да и менее сложная. Лучше начать с нее. Кстати, если хотите, присоединяйтесь. Будем рады видеть новые лица и свежие мысли.
  • 0

#19 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 16 June 2007 - 23:33

Voyager В каком смысле больше файлов вмещает? Там в принципе все одинаково... Спасибо за предложение, но вынужден отказаться, т.к. учавствую в нескольких проектах...
  • 0

#20 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 17 June 2007 - 09:47

Voyager
В каком смысле больше файлов вмещает?
Там в принципе все одинаково...

Ну уж разница сразу бросается в глаза: объем ПКМ разва в два меньше КВЛ; кроме того, в ПКМ доступна папка с диалогами, которые можно легко и просто отредактировать, даже владея совсем примитивной базой знаний языка C++. Ресурсов на порядок меньше, особенно это касается файлов локаций и их устройства - в ПКМ островов гораздо меньше.

Спасибо за предложение, но вынужден отказаться, т.к. учавствую в нескольких проектах...

Ну что ж, право, естественно, твое. Можешь, если надумаешь, записаться в любое время. А можешь просто пообщаться на нашем форуме - я отослал тебе ссылку, и размещу ее здесь, если дашь согласие.
  • 0

#21 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 17 June 2007 - 15:15

LoK
Опыта у нас достаточно, чтобы написать хотя бы небольшой аддон.

MONBAR
ПКМ - гораздо более "легкая" игра (в плане того, сколько файлов вмещает), да и менее сложная. Лучше начать с нее.

Кстати, если хотите, присоединяйтесь. Будем рады видеть новые лица и свежие мысли.

Я помойму в етой теме не писала...
  • 0

#22 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 17 June 2007 - 16:29

Я помойму в етой теме не писала...

Он наверно перепутал тебя с Billi_Bons - у вас аватары похожы
  • 0

#23 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 17 June 2007 - 17:16

Он наверно перепутал тебя с Billi_Bons - у вас аватары похожы

вскорее всего
  • 0

#24 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 17 June 2007 - 18:05

Тьфу! Прости, Lok, что-то я совсем запутался. Да, действительно, аватары у вас похожи.
  • 0

#25 Billi_Bons

Billi_Bons

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 17 June 2007 - 20:07

Хотелось бы знать о новостях связаных с разроботкой аддона! Вы может тему создадите на форуме или небольшой сайтег на яндексе. Интересно просто. А пожелания непосредственно игроков принимаются? Если да то вот: 1. Хотелось бы видеть реалистичную карту. Главное что-бы не Карибы! Надоело жутко. 2. Желательно побольше персонажей для выбора. Не лишними были-бы персонажи х/ф Пираты Карибского моря 3. Черную жемчужену и Летучий Голандец в массы! 4. Новые корабли! (Благо бесплатных 3д моделей в инете завались) 5. Совсем замечательно было-бы наличие Российского флота. 6. И самое главное... !КАРТА МИРА С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ!
  • 0

#26 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 17 June 2007 - 22:24

Извини, но придется тебя разочаровать: в данный момент мы заняты разработкой он-лайн игры, а не аддона. Как только игра будет готова (приблизительное, совсем неточное предположение, что это произойдет в конце июня) мы, наверное, приступим к разработке аддона. Но заявки можно оставлять, в-принципе, уже сейчас. И главное: не просите многого! На нашем счету еще ни одной работы, мы начинающие разработчики! Раз уж ты горишь желанием заполучить карту архипелага - хорошо попробую сделать.
  • 0

#27 Billi_Bons

Billi_Bons

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 18 June 2007 - 00:04

Раз уж ты горишь желанием заполучить карту архипелага - хорошо попробую сделать.

За карту мега респект!  ::good
А кстати что за онлайн? Где офф сайт посмотреть? Или хотябы сайт разработчика. Как вас звать? Какая система онлайна будет? Есть-ли издатель?
  • 0

#28 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 18 June 2007 - 00:13

Полагаю, издавать игру ни к чему - достаточно просто создать сайт, поскольку игра должна быть браузерной. А сайта разработчиков пока нет, но в скором времени планируется выход. Пока что все сосредоточено на моем форуме - если MONBAR даст согласие, я вывешу ее. Но я вижу, ты всерьез заинтересован, так что я выслал тебе Л.С., куда поместил ссылку. Кстати, я обнаружил карту со всеми названиями портов и бухт - похоже, это то, что ты искал. В Л.С. я занес еще одну ссылку на страницу официального форума Акелла, где и размещена эта карта.
  • 0

#29 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 18 June 2007 - 11:32

Полагаю, издавать игру ни к чему - достаточно просто создать сайт, поскольку игра должна быть браузерной.
А сайта разработчиков пока нет, но в скором времени планируется выход. Пока что все сосредоточено на моем форуме - если MONBAR даст согласие, я вывешу ее. Но я вижу, ты всерьез заинтересован, так что я выслал тебе Л.С., куда поместил ссылку.
Кстати, я обнаружил карту со всеми названиями портов и бухт - похоже, это то, что ты искал. В Л.С. я занес еще одну ссылку на страницу официального форума Акелла, где и размещена эта карта.

Расскажите ка поподробней про онлайн игру(уже фанаты начали делать онлайн проекты).Что хотите внести?

• 0

#30 Pr0grammeR

Pr0grammeR

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 18 June 2007 - 16:31

Voyager
А почему на ПКМ, чем к3 не нравиться?

Он вообще хочет с нуля сделать игру) ;)

• 0